Глава Роспотребнадзора оценила недостаточную очистку пляжей Анапы после разлива мазута
4 февраля 2026, 18:19
Гость
5 февраля, 19:10
Вопрос, за что вы так ненавидите Анапу, в других курортных городах не лучше и не хуже, нет , некоторых при слове Анапа аж наизнанку выворачивает от злости Так вы просто не едьте туда.Приедут, нагадят, наплюют и ещё после успокоиться не могут., а всё потому что за всё нужно платить. А хотелось бы бесплатно? И да была я и в Турции и ещё много где,разница в том, что в чужом саду яблоки всегда слаще.
Гость
5 февраля, 17:10
очень тупые только туда поедут🤦😂😂😂
Гость
6 февраля, 14:45
А очень умные могут вот так просто оскорбить огромное количество незнакомых людей. А всё потому , что безнаказанно. Умные да и главное смелые.
Гость
4 февраля, 19:29
Нашему народу пофиг-все равно поедут, какая разница, мазут или канализация. Шары залил и нырять, прокладки разглядывать
Гость
4 февраля, 19:05
нужны волонтёры прибрать пляжи и город а то местным не досуг они в ожидании кошельков.
Всмысле не готовы....В том году туда целыми толпами сгоняли отдыющих рассказывая о том, что все чисто, только в море курить запрещено было 😄😄😄. Кубаноиды опять будут ныть, что у них сезон пропал.
Гость
4 февраля, 19:51
Я офигел когда начались рассказы про то как там волонтеры работают. За свой счет слетелись со всей страны убирать мазут а местные вместо субботников и поддержки с них еще за питание и проживание во всяких кладовках бабло стричь принялись дружно. не собрались помогать, не устроили субботник а тупо начали ЗАРАБАТЫВАТЬ на тех кому на экологию не пофиг!!!
Гость
6 февраля, 00:56
А ты почему оскорбляешь людей !? Ты кто вообще такой и что ты из себя значишь !? Никто !!!
Гость
6 февраля, 15:31
Гость
4 февраля, 19:51
Я офигел когда начались рассказы про то как там волонтеры работают. За свой счет слетелись со всей страны убирать мазут а местные вместо субботников и поддержки с них еще за питание и проживание во всяких кладовках бабло стричь принялись дружно. не собрались помогать, не устроили субботник а тупо начали ЗАРАБАТЫВАТЬ на тех кому на экологию не пофиг!!!
Вы там были?
Гость
4 февраля, 18:29
Конечно не готовы февраль месяц на дворе.
Гость
4 февраля, 18:27
Я уж лучше в Турцию или Египет загнивать
Гость
4 февраля, 18:31
Гость, ты вообще никому не интересен.
Гость
5 февраля, 08:06
Гость
4 февраля, 18:31
Гость, ты вообще никому не интересен.
А от тебя один запах
Гость
4 февраля, 18:26
пляжи Анапы сильно переоценены
Гость
4 февраля, 18:25
Тревожно.
Гость
4 февраля, 21:01
хавайся, нечисть.
Гость
5 февраля, 09:33
Творожно
Гость
4 февраля, 18:25
Ну лет пять то точно туда ни ногой... Может больше.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев