перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В России пользователи Telegram столкнулись с массовым сбоем

9 февраля 2026, 14:10
Гость
Гость
10 февраля, 01:29
опять ставят какой то промежуточный сепаратор на проводах?)
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 00:17
А вк вы как заблокируете? Или думаете, что после блокировки телеги популяция двуногих побежит в махи, а не в вк?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 00:18
Или вы хотите сделать вход в вк только через махи?
Гость
9 февраля, 19:44
Windows live usb
Гость
9 февраля, 19:21
Последние дети свалят от вашей прекрасной политики! Совсем заранее думать не умеете!
Гость
9 февраля, 18:58
Самый стабильный мессенджер, на сегодня
Гость
9 февраля, 18:38
Чо делается
Гость
9 февраля, 16:48
Блокировка делается не для поимки "мошенников" , а следить кто и как зарабатывает деньги и сколько! В Максе все будет прозрачно и будут доказательства какой либо работы, если без отчета в налоговую будут доказательства!!! Не просто так умные люди предпочитают звонить и если уж пользоваться телефоном, но только клавишным, а лучше встречаться лично, как это было раньше и без всяких переписок!!
Гость
9 февраля, 16:29
эти щуки пока всё не заблочат, не успокоятся
Гость
9 февраля, 21:13
До продажи последней лады все будет длиться
Гость
9 февраля, 16:25
кто не понял тот поймет обновление вышло у них
Гость
9 февраля, 15:54
Telegram и WhatsApp* в России ограничивают с 2025 года. Так, в ноябре началась блокировка WhatsApp* из-за нарушения российского законодательства
Гость
9 февраля, 19:03
Многие даже про воблу и неболезнь не в курсе, пока тикток работает
Гость
9 февраля, 15:31
РОСКОМПОЗОР.
Гость
9 февраля, 15:20
У дом ру трижды за месяц были сбои и ничего никто не комментировал, только автоответчик ересь нёс и все
Гость
9 февраля, 15:15
интересная закономерность - как на украине проблемы с электричеством - так на е1 комментариев в три раза меньше :))) с чего бы это
Гость
9 февраля, 15:58
Похоже что и админы оттуда
Гость
9 февраля, 16:36
Жёлудь из тцк хочешь.
Гость
9 февраля, 15:10
...... к осени прикапают телегу
антимагистр Йода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 15:02
всё работает и вотсапп тоже, но есть один момент….
Гость
9 февраля, 15:18
Работает только в бункере? И то не у всех?
Гость
9 февраля, 15:01
Работает норм и на смарте и на пк. Провайдеры разные
Гость
9 февраля, 14:57
Главное, чтобы в известных передачах 1 и 2 каналов ТВ сбоев не было, а остальное неважно!
Гость
9 февраля, 14:51
Почему не закрыли еще телеграмм? Страшно жить уже стало.
Гость
9 февраля, 14:47
Брехня.
Гость
9 февраля, 14:40
Телеграм работает как обычно, а вот Гугл диск и Гугл документы что-то очень медленно работают
Гость
9 февраля, 15:35
Да, у меня Гугл-диск стал вращаться где-то на треть медленнее.
Гость
9 февраля, 16:44
Разверните частное облако дома, и никаких публичных дисков не надо
Гость
9 февраля, 17:16
Гость
9 февраля, 16:44
Разверните частное облако дома, и никаких публичных дисков не надо
Если делать к этому облаку общий удалённый доступ для кого-то, то оно должно работать круглосуточно. А это трата домашней электроэнергии. А если пользоваться файлами только внутри дома, ну так и облако не особо нужно.
Гость
9 февраля, 14:36
Почему нет варианта Установлен ли у вас мессенджер? Счас службы там поделают свои дела выйдут и наладится все
Гость
9 февраля, 17:35
Вопрос не удобный. Маху для отчетности ставят. Дожили - требуется отчетность об использовании мессенджера. Скоро будут отчеты требовать кто и как в туалет ходит.
Гость
9 февраля, 14:27
Все работает, хватит пургу нести.
Гость
9 февраля, 14:25
Телега столкнулась с проблемами потому, что сам себя всемогущий Скам мессенджер не установит всюду, вернее,он может, но его ведь снесут/пользоваться не будут. А если ничего не останется другого, то у масс не останется выбора,как использовать великий Скам. Ну, или будет, но это совершенно неконституционно...
Гость
9 февраля, 15:32
Замены махам есть и их полно. И звонки совершаются и файлы пеерсылаются.
Гость
9 февраля, 18:52
Вы такие почкованием размножайтесь что ли?
Гость
9 февраля, 19:01
Гость
9 февраля, 18:52
Вы такие почкованием размножайтесь что ли?
Ты выЙграл конкурс на.. сам придумай название
Гость
9 февраля, 14:24
последнее обновление его не очень нравится
Гость
9 февраля, 14:33
Телега хочет быть похожим на ватсап, который Дуров облил помоями.
Гость
9 февраля, 16:42
Какая разница в каком дизайне чатиться?)
Гость
9 февраля, 14:22
а я вас, товарищи, предупреждал, что скоро все... в т.ч. скрипящие зубами.... будете тусоваться в Максе
Гость
9 февраля, 14:25
душной ты
Гость
9 февраля, 14:34
Придётся своё приложение писать. А после блокировки новое... и так по кругу.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 17:27
Гость, Ну да,ну да и про древний WhatsApp наверное.Но по факту он уже нафиг никому ненужен)))))
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 14:17
Не сбой это а замедление очередное. Впн включил и грузиться все сразу стало.
Гость
9 февраля, 16:38
Детская непосредственность)) Включил он vpn......недолго осталось до полной блокировки
Гость
9 февраля, 16:46
Гость
9 февраля, 16:38
Детская непосредственность)) Включил он vpn......недолго осталось до полной блокировки
Блокировка делается не для поимки "мошенников" , а следить кто и как зарабатывает деньги и сколько! В Максе все будет прозрачно и будут доказательства какой либо работы без отчета в налоговую!!! Не просто так умные люди предпочитают звонить и если кж пользоваться телефоном, но только клавишным, а лучше встречаться лично как это было раньше и без всяких переписок!!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 17:00
Гость
9 февраля, 16:38
Детская непосредственность)) Включил он vpn......недолго осталось до полной блокировки
Гость, да ну? Быстро найдут способ это всё обойти.
Гость