Минобороны предлагает отправлять армию за границу для защиты россиян
11 марта 2026, 00:56
Гость
11 марта, 18:15
Начинать надо с Берлина, не размениваться по мелочам!
Гость
11 марта, 14:03
Да пусть забирают на здоровье, я-то думал
Гость
11 марта, 12:38
спасать будут только толстосумов
Гость
11 марта, 11:34
Когда за рыжего впрягутся.
Гость
11 марта, 11:40
Так он одного изловил , другого закобзонил . Всего лишь .
Гость
11 марта, 10:38
Я не согласен. Законодательство стран должно строится на основах международного общепринятого права и уголовного кодекса
Гость
11 марта, 10:19
Своих не бросит
Гость
11 марта, 10:01
Армии , ходящие за границу, редко бывают удачливы.
Гость
11 марта, 18:19
Смотря как "удачу" оценивать. Генералы всегда в выигрыше, а солдаты... Да кто их считает, бабы ещё нарожают!
Гость
11 марта, 09:51
А кто защитит россиян которых арестовывают в России? Например, почему вооруженные силы не защитили глухонемого мальчика, которого арестовали, бросили в застенки и осудили за "скандирование лозунгов на митинге"?
Использование армии за границами своих территорий-казус белли...Или это такой пиар-ход для общественности?
Гость
11 марта, 06:59
Если комментатор раскрывает тему , его коммент тут же убирается .
Гость
11 марта, 18:16
Ты попробуй ещё покровы сорвать!
Гость
11 марта, 06:10
Если у вас достаточно денег, вы просто не можете совершить преступление. То, что вы творите всего навсего маленькие невинные шалости.
Терри Пратчетт, английский писатель
либеральные песалы, опять искажают действительность
Гость
11 марта, 09:09
Они всё правильно поняли . Умеют читать между строк .
Гость
11 марта, 05:30
"придумало новый повод"
Гость
11 марта, 04:41
Войска будут вводить в поддержку?
Гость
11 марта, 02:01
давно пора, главное чтобы это реально работало, а не просто бла-бла-бла
Гость
11 марта, 01:28
Значит есть шанс.
Гость
11 марта, 06:40
Срочнику туда попасть на законной основе ?
Гость
11 марта, 17:57
Гость
11 марта, 06:40
Срочнику туда попасть на законной основе ?
пару недель пресс хаты и контракт подписан, именно для этого придумали новый закон про призыв с законной отсрочкой только через подтверждение в суде. А судам дать команду на затягивание процесса.
Гость
11 марта, 01:25
Рекомендую уже сейчас рассмотреть несколько военных объектов нато, для гарантированного увеличения стоимости нефти и роста цен на бензин и прочий сопутствующий товар в сша.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев