перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В МВД предложили ввести тотальный ИИ-контроль за соцсетями в России

23 марта 2026, 22:07
Гость
Гость
24 марта, 10:33
В МВД призвали ввести тотальный ИИ-контроль за высказываниями россиян в интернете! Забыли ещё добавить контроль за высказываниями в туалете, на кухне, в спальне и тд и тп!!!
Гость
24 марта, 10:06
Жкх вроде не маскируются жаже
Гость
24 марта, 09:26
Ну вот, ещё больше начнут вас контролировать. А то ещё удумаете чего! Да не дай бог жить хорошо захотите. Не жалко. Туды вас!
Гость
24 марта, 09:22
Что толку от вашего контроля и "инициатив"?Народ как грабили,так и грабят!Вы уж лучше бы научились контролировать мошенников!
Гость
24 марта, 09:20
Почему карту только до 35 лет? Пожилым постоянно рекомендуют заниматься спотом? Пожилым тоже нужно!
Гость
24 марта, 08:07
а должно быть так!: "жители России предложили ввести тотальный ИИ-контроль за МВД в России"
Гость
24 марта, 06:41
"Свобода сильно переоценена. " Да неужели? Они могут запретить мне говорить, они могут запретить мне что либо делать. Но они не смогут заставить меня делать то, что я не хочу. А я не хочу участвовать в исполнении их желаний. Я не хочу работать на уничтожение своего народа. И не буду. Лучше мести улицу и мыть полы, чем отнимать у людей единственную возможность выжить в деревнях.
Гость
24 марта, 06:37
Почему на спорт карте нет графы поход в Кб, тоже спорт оздоровление однако.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 01:20
Как я уже писал, нам нужен механизм их увольнения в любой момент времени. Галочки напротив их фамилий в Госуслугах и кнопка "уволить". Новость о том, что они хотят с помощью ИИ запретить мне даже это писать.
Гость
24 марта, 01:12
Это смешно, у них денег нет на дата центры. Какое ИИ они собрались развернуть. Когда Макс - дырявый максимум, а РКН не может телеграм положить, у Дурова слишком сложная для них система.
Гость
24 марта, 00:11
Их вообще надо закрыть! Это инструмент дебилизации.
Гость
24 марта, 00:01
Толку от контроля ИИ , в соцсетях уже давно пишут не то только пьяные и больные люди. Беда по ощущениям, придет не от коренных народов, а гостей восточных, которых мы не приглашали, в Москве и никто не спасёт от этого.
Гость
23 марта, 23:55
URALS упал за сутки на 15,7% вместе с последними надеждами. Клещи активировались. С чего оптимизму-то взяться
Гость
23 марта, 23:34
Понятно, когда экстремистские высказывания под запретом, но охотиться и запрещать "пессимистический контент" - это уже за гранью. Депрессию будут лечить выпиливанием?
Гость
23 марта, 23:29
Жданов - Суслов - Жданов. Связь поколений
Гость
23 марта, 23:26
за чиновниками когда следить начнут?!
Гость
23 марта, 23:24
2026 лет пессимизма, оптимизм только у отдельных князей да генералов, и то временный, и далеко не у всех. Откуда ему, оптимизму, тут взяться
Гость
24 марта, 05:54
У максимусов с мегавольтами, но там понятно. Ходят в каске и улыбаются.
Гость
23 марта, 23:22
жданова лишить пенсии!
Гость
24 марта, 01:23
лучше на пенсию, даже среднюю
Гость
23 марта, 23:22
ментам лишь бы людей кошмарить!
Гость
23 марта, 23:21
генерал-лейтенант МВД Юрий Жданов, уйдите на пенсию и не пишите больше ничего!
Гость
23 марта, 23:22
Он в отставке уже давно. 2013 год.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 23:21
"Мошенники всё чаще маскируются под работников ЖКХ" Маскируются? По-моему - это одни и те же люди.
Гость
23 марта, 23:09
эй, вы с преступностью, профилактикой преступлений когда займетесь, слуги народа?!
Гость
23 марта, 23:08
Ну вот, а все боялись, что больше нечего запрещать. А в запасе ещё «по просьбам трудящихся», «упадническое мировоззрение» и т.д.
Гость
23 марта, 23:06
Голубые начались с голубых огоньков
Гость
23 марта, 23:00
А в МВД еще не знают, что ИИ порой галлюцинирует? Как потом оказывать, что ты не верблюд?
Гость
23 марта, 23:08
Ну это ж ведь уже не проблемы МВД будут, а ваши.
Гость
23 марта, 22:54
Если ввести тотальный ИИ контроль за МВД там вообще никого не останется через сутки. Не желай другим того, что не хочешь себе.
Гость
23 марта, 22:50
"В условиях существующего кадрового голода в правоохранительных структурах внедрение ИИ видится не „новомодным“ стартапом, а актуальной потребностью», — пояснил свою позицию Жданов." - то есть проблему дефицита кадров они не думают решать? и что значит пессимистический контент - в котором про суровую реальность будет информация? )))антиутопии уже не кажутся художественным вымыслом, мы идем в "светлое" будущее семимильными шагами ))
Гость
23 марта, 22:48
"В Госдуме предложили ввести ежегодную карту «Здоровое поколение» на сумму в 10 000 рублей. Она предназначена для россиян от 18 до 35 лет." - интересно, за чей счет праздник? )))
Гость
23 марта, 22:58
За счет тех, кто уже старше 35-ти лет, они походу уже не россияне.
Гость
23 марта, 22:44
До 35 лет надо и медосмотр проводить и спортом заниматься. А все что старше никому ненужной неликвид? Чем лальше, тем больше обожаю молодёжь, сидящую у меня на шее
Гость
24 марта, 00:57
Вам не названивают с постоянными просьбами пройти диспансеризацию или полис медицинский отобрали? Чем медосмотры-то насолили? И вам не молодежь сажают на шею, а фитнес-центры и частные медицинские компании, чтобы не банкротились они в беднеющей стране.
Гость
23 марта, 22:43
Скоро всякие жуки, максимусы и прочая останутся без работы. За что боролись… ой не могу 😂
Гость
23 марта, 22:40
А нас свободные времена - свободно можно собирать валежник.
Гость
23 марта, 22:59
Это хаббадников Богдан послал валежник собирать
Гость
24 марта, 01:20
только без тележек и голыми руками, и чтобы на синявку краснокнижную не наступить
Гость
23 марта, 22:40
Безопасно можно будет обсуждать только то, какого цвета трусы у какой-нибудь актрисульки.
Гость
23 марта, 23:01
Это тоже смотря чья та актрисулька, кто её "ужинает".
Гость
23 марта, 22:39
Китай вторая экономика мира, а при таких темпах развития скоро станет первой. У китайцев есть все основания для оптимизма.
Гость
23 марта, 22:41
а у кого первая?
Гость
23 марта, 22:54
Гость
23 марта, 22:41
а у кого первая?
Телевизор штоль не смотрите? Россия конечно!
Гость
23 марта, 23:01
Ресурсы стратегических металлов - у них
Гость
23 марта, 22:36
Цифровая колония😭
Гость
23 марта, 23:02
Смайлик неправильный. 10 лет.
Гость
23 марта, 23:53
Смайлик выбран неверно. 10 лет
Гость
23 марта, 22:35
Свобода сильно переоценена. Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
23 марта, 22:34
Совок всё ближе, только уже с рыночными ценами и без бесплатных квартир.
Гость
24 марта, 00:42
Совок у тебя вместо головного мозга
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 22:34
"тотальный ИИ-контроль за высказываниями" "Следи за собой. Будь осторожен." (В. Цой)
Гость
24 марта, 00:09
Те кто хотят контролировать ментальный план граждан увы не являются образцом интеллигентности, образованности, духовности и прочего. Поэтому не к чему хорошему такая идея не приведёт.
Гость
23 марта, 22:33
Нущас заживем!©
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 22:32
Предлагаю МВД ввести тотальный ИИ контроль за доходами чиновников! Хотя бы, для начала з/п = приобретения... Готовы? Или проще с народу чесать?
Гость
23 марта, 23:34
Какого народу?
Гость
24 марта, 00:07
Глупая, очень глупая мера, фактически насаждение лукавства и прочего. Если человек что-то написал, то это не означает, что он это думает, может просто хочет, чтобы ему накидали в комментариях аргументов против. Этакий метод доказательства от противоположного. Или события обсуждать с двух разных сторон. Как когда-то Соловьёв и Гордон в передачи вроде бы "К барьеру" просто на вскидку выбирали, кто будет в споре отстаивать ту или иную сторону и приводили кучу аргументов, а зрители решали, кто из них был убедительнее. Теперь же возможны будут только посты типа: "Да здравствует ... (подставить нужное)). Раскачивает ведомство лодочку, ой раскачивает ...
Гость
23 марта, 22:29
Вряд ли🐦
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 22:20
Запретить контролировать! Я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит человек 🙈
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 22:24
а как же окраина? Дышат европейским воздухом свободы😎
Гость
23 марта, 22:42
Северная Корея 🇰🇵, на нее курс держим
Гость
23 марта, 22:43
Это про союз песня была
Гость
23 марта, 22:19
Лучше про новую тачку Грефа напишите.
Гость
23 марта, 22:19
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 22:22
большая недоработка, раз ты всё ещё здесь пишешь😎
Гость
23 марта, 22:40
23 марта, 22:22
большая недоработка, раз ты всё ещё здесь пишешь😎
Мегавольт, как тебе новость что ты потеряешь работу?
Гость
24 марта, 00:04
Гость
23 марта, 22:40
Мегавольт, как тебе новость что ты потеряешь работу?
А чего ему, всегда может подписать контракт
Гость
23 марта, 22:19
В смысле уже "пессимистический контент" будет считаться экстремистским???
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 22:22
так что, не стони😎
Гость
23 марта, 22:29
23 марта, 22:22
так что, не стони😎
Да здравствует повышение цен и тарифов ЖКХ! Слава "Единой России"!
Гость
23 марта, 22:32
Гость
23 марта, 22:29
Да здравствует повышение цен и тарифов ЖКХ! Слава "Единой России"!
Выдать этому два дополнительных талона на интернет и кошкожену!
Гость
23 марта, 22:19
"оперативно удалять пессимистический контент" ахаха а что останется, с улыбкой Джокера ходить типа все нормально вокруг? Это оптимистический контент будет?
Гость
24 марта, 06:13
Эквилибриум смотрел? К нему движемся
Гость
23 марта, 22:18
Операторы технических платформ должны в течение суток оперативно удалять пессимистический контент и сообщать в соответствующие правоохранительные органы — для контроля... Запретить пессимизм! Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
23 марта, 22:33
"Жить стало лучше, жить стало веселее!" И.В. Сталин(у)
Гость
23 марта, 22:57
Пулково ликует и скачет от радости
Гость
23 марта, 23:42
Гость
23 марта, 22:57
Пулково ликует и скачет от радости
Не плачь, 404 всю посетила бавовна
Гость
23 марта, 22:18
да скоро просто возьмут потянут рычаг и полностью отключат интернет в России
Гость
23 марта, 22:58
Скорее всего так и будет. Торжественное отключение интернета (который изначально он создавался для минобороны США) под гимн России
Гость
23 марта, 22:16
" у российских пользователей возник интерес к корейскрму мессенджеру KakaoTalk" А как же 100 миллионов зарегистрированных в махе? Зачем же им еще один мессенджер?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 22:26
так 2 % в Какао😎
Гость
23 марта, 23:02
23 марта, 22:26
так 2 % в Какао😎
чего ж тогда стонать из за двух то процентов?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 23:40
Гость
23 марта, 23:02
чего ж тогда стонать из за двух то процентов?
так это либерасты стонут, зовут в Какао😎
Гость
23 марта, 22:15
Тревожно
Гость
23 марта, 22:28
Гость, Тревожна
Гость
23 марта, 22:56
Зато стабильно!
Гость
23 марта, 22:12
Винегрет.
Гость