Уральскому бойцу СВО отказали в выплатах за ранение
25 марта 2026, 19:16
Гость
28 марта, 20:43
Да,воюют парни,риск для жизни и здоровья реальный.
И такое вот отношение.
Обидно .
Первые контрактники получали 200 тысяч и не ныли,воевали.
Сейчас за контракт миллионы платят,а парни ни с чем воюют. Что купишь на 200 к? Да ничего.
Могли н и Так же,первым контрабасам взять да заплатить как нынешним.
А нет,не дождутся такой милости парни
Гость
26 марта, 10:46
Потому что кинули, надули и водили за нос)))) Кхе,кхе
Что здесь реклама прокуратуры 😂когда это у нас прокурорские о ком то беспокоились , обычно идут отписки мо ссылкой на нормативно правовые акты и все , а дальше хочешь сам разбирайся хочешь сам в суд подавай
Гость
26 марта, 11:04
Не переживай, всё осталось как есть по отпискам. Шевеление прокуратуры осталось только если участники СВО замешаны
Гость
26 марта, 06:56
Наказывать надо органы местного самоуправления, человек воевал, да еще должен кому-то это доказывать??? Че за бред
Гость
26 марта, 02:41
Еще и доказывать потом, что ранен был. Потом и остальное могут не выплатить также
Тоесть он на сво попал через какую то контору , не напрямую? Даже в этой ситуации кто то денег поимел , это типо когда объявления на столбах висят и реклама в соцсетях?
Гость
25 марта, 23:05
Таких случаев много по стране. Для органов местного управления это кормушка хорошая
так по мизинцу попали, какая выплата, а так... там все решают сверху...
Гость
25 марта, 20:47
те кто отказал там ведь не был !!!!! И им обсолютно все равно
Гость
25 марта, 22:06
гость, у него были все документы, но ему отказали...это как, Карл....А прокуратура подала в суд и суд решил, то есть, только через прокурора можно добиться положенного, тогда на фига все эти соцслужбы, если все равно решает суд
Гость
25 марта, 20:13
Зато губеры все подряд наперегонки отчитываются о налаженной работе по обеспечению нужд сеошников. Самым первым пунктом у всех идёт.
Обычный редчайший случай.Там миллионы!За них борется.Про такой похожий случай я слышал,когда один сидел в обороне,а потом его на передок перевели,он сам попросился,а документы что он ещё участник сво не готовы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев