Самое смешное, что МАХ частично хостится на серверах UK, через них же осуществляется проверки работающих у людей vpn. То есть и люди сидящие в МАХе рискуют попасть на бабки
Гость
31 марта, 23:22
Все же хотели твердую руку, настоящего полковника.Все как просили.
Гость
31 марта, 23:06
Надо просто запретить этот пережиток капитализма интернет и дело с концом. Жили раньше без него, снова вернемся в сельпо. Ноги в руки и ходить больше, а то развели то госуслуги понимаешь, то онлайн магазины, а то и поискать любой товар можно, ишь зажрались.
По уму то никак не выходит. В СССР уже запрещали голоса всякие слушать, чем дело закончилось?
История учит что ничему не учит, эта борьба бесполезна, надо тратить деньги не на запрет на продвижение своих интересов, дешевле и эффективнее чем бороться.
Гость
31 марта, 23:05
Чтобы не получить штраф, не нужно использовать отечественный браузер и отечественные поисковые системы. Тому же Хрому и Гуглу нет никакой нужды сдавать ваши поисковые запросы товарищу майору.
Гость
31 марта, 22:15
комменты показательны. На дно1 торчит вся клиентура Сибирского тракта
Гость
31 марта, 22:01
обязано реализовать задачу по снижению использования VPN в России
так это ЛЕГКО. разблокируйте то что заблокировали. и не трогаете это больше.
Гость
31 марта, 21:39
Как вы задолбали
Гость
31 марта, 21:32
Лапшайн наступает в декабре
Гость
31 марта, 21:30
бред ущерба...
Гость
31 марта, 21:20
те кто эти ужасные законы придумывает должны быть осуждены как враги народа.
Гость
31 марта, 21:10
Так а как мне узнать, что пишут зарубежные СМИ, например? Первым Каналом довольствоваться или чего?
Гость
31 марта, 21:15
Бери да читай. "Узбекскую правду". А вот Житомир -инфо и остальную Украину не почитаешь. Нет её и всё. Он так думает. Только половцы, печенеги, аятоллы
Гость
31 марта, 20:57
Мы и так знаем, что всё плохо. Даже у тех, у кого всё хорошо. Не считая китайцев
Парадокс,для алкашей мешающих жить людям в подъезде штраф 500р,или для собачников все угадивших 1500р,а за виртуальное приложение 80к,вы не там штрафы большие делаете, не там....
Гость
31 марта, 21:03
Вы что ли меньше гадите? Все помойки и газоны в отходах человеческой жизнедеятельности, после зимы так вообще один ужас! От собак то дождем смоет, а от вас то десятилетиями гнить будет. Про места отдыха я вообще молчу, после выходных туда лучше не ходить - загажено все.
Гость
31 марта, 21:09
Гость
31 марта, 21:03
Вы что ли меньше гадите? Все помойки и газоны в отходах человеческой жизнедеятельности, после зимы так вообще один ужас! От собак то дождем смоет, а от вас то десятилетиями гнить будет. Про места отдыха я вообще молчу, после выходных туда лучше не ходить - загажено все.
Что-то не смывается дождём? Подождать ещё?
Гость
31 марта, 21:10
Гость
31 марта, 21:03
Вы что ли меньше гадите? Все помойки и газоны в отходах человеческой жизнедеятельности, после зимы так вообще один ужас! От собак то дождем смоет, а от вас то десятилетиями гнить будет. Про места отдыха я вообще молчу, после выходных туда лучше не ходить - загажено все.
С чего вы взяли, что гадим именно мы? Вы видели или просто клевещете?
Гость
31 марта, 20:50
Запретить випээн
Гость
31 марта, 20:47
В Зимбабве за рекламу VPN не штрафуют. Сразу на пальму. Как на Кубе
Гость
31 марта, 20:44
Пирагова закусывай, а то текст у тебя с ошибками
Гость
31 марта, 20:41
и все будут и дальше терпеть?
Гость
31 марта, 20:58
Разумеется. Очередь с пятницы займут и всего делов
Гость
31 марта, 21:26
А ты предлагаешь с силовиками и с армией лояльной властям пободаться? В современном мире методы смены власти столетней давности не работают, и это касается любой развитой страны.
Гость
1 апреля, 00:35
ку!
Гость
31 марта, 20:40
Запретите VPN!
Гость
31 марта, 21:19
Запрети себя бот.
Гость
31 марта, 20:40
нерабы
Гость
31 марта, 20:34
E1, уже готовите печатную версию городского портала?🤭
Гость
31 марта, 20:38
Помните, в конце 90-х - начале 00-х в каждый почтовый ящик бросали бесплатную "Нашу газету" с тв-программой, рекламой, ну, и городскими новостями?
Гость
31 марта, 20:50
Гость
31 марта, 20:38
Помните, в конце 90-х - начале 00-х в каждый почтовый ящик бросали бесплатную "Нашу газету" с тв-программой, рекламой, ну, и городскими новостями?
Да. И там реклама не выскакивала и не закрывала фотки, а была рядом с ними.
Гость
31 марта, 21:11
Гость
31 марта, 20:38
Помните, в конце 90-х - начале 00-х в каждый почтовый ящик бросали бесплатную "Нашу газету" с тв-программой, рекламой, ну, и городскими новостями?
Вечерний Екатеринбург одно время приходил бесплатно. Теперь вообще только инет версия. Жаль.
Недаром старые люди глаголят:
- вчерась скачал ты вэпээн, а завтра нато сдашься в плен.
Гость
31 марта, 20:45
нато ждёт тебя в кибушке
Гость
31 марта, 20:48
Старые - это все, кому больше 14 лет?
Гость
31 марта, 20:49
Это ты про старого несменяемого?
Гость
31 марта, 20:21
отказ от установки мах- 15 гулага, использование впн- пожизненное заключение
Гость
31 марта, 22:13
как уж болезным от макса чешется в одном месте... ой ой ой чо делаеца. К неврологу сходи :)
Гость
1 апреля, 01:10
Гость
31 марта, 22:13
как уж болезным от макса чешется в одном месте... ой ой ой чо делаеца. К неврологу сходи :)
Там менты читают все сообщения
Гость
31 марта, 20:21
VPN запрещать не будут, зачем эти хлопоты, да и народ злить🤷♂️
Отключат весь тырнет сразу и, пожалуй, мобильную связь, оставят только самую надежную и безопасную — проводную🤭
Гость
31 марта, 20:31
Юрлица и самозанятые будут обязаны установить проводной телефон для приема государственных телефонограмм
Гость
1 апреля, 04:16
«Ростелеком» назвал условие введения белых списков в домашнем интернете
Гость
1 апреля, 04:17
"Провайдеры на юге России тестируют белый список на домашнем интернете"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев