перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Двойной переезд россиянки в США: что заставило ее вернуться и уехать снова

1 апреля 2026, 19:30
Гость
Гость
2 апреля, 10:09
А в какой-то стране мира не нужно платить за все? Назовите такую, я сегодня же туда перееду )))
Гость
2 апреля, 10:39
в КНДР кое-то бесплатно
Гость
2 апреля, 09:31
Бездельники и там не нужны! У них своих блохеров до и больше!
Гость
2 апреля, 08:33
Это пропаганда. В США все отлично!
Гость
2 апреля, 10:46
Какой отлично? От безнадёги 4 американца вчера пытались свалить на Луну! Нашли отлично
Гость
2 апреля, 02:33
Выгоняние мужа на работе ...
Гость
2 апреля, 02:29
В Штатах с рфской ментальностью делать неча
Гость
1 апреля, 20:38
Работать никто не хочет. Купили домик в деревне и на завод!!!
Гость
1 апреля, 20:31
Там работать надо чтоб жить достойно! Блогеры и прочая чепуха там никому не нужна😂Средняя зп в Штатах 6500 бакинских
Гость
1 апреля, 22:55
Давно уже в лучшем случае 3к, после уплаты налогов, не надо врать
Гость
2 апреля, 10:44
средняя ЗП по итогам 2025 года впервые перевалила за 7000$ до вычета налогов, и 5500$ после вычета налогов. Это средняя, а медианная 4500$ до вычета и 3600$ после вычета налогов.
Гость
2 апреля, 10:45
Гость
1 апреля, 22:55
Давно уже в лучшем случае 3к, после уплаты налогов, не надо врать
3000 после уплаты налогов получает меньше половины американцев
Гость
1 апреля, 20:29
Одним словом, если плохо с руками или мозгами, или деньгами, то лучше не ехать...но как опыт тоже важно
Гость
1 апреля, 20:27
дурочка похоже, в рф тоже за все платят уже давно
Гость
1 апреля, 22:46
Гость, всегда и по тройной цене!
Гость
1 апреля, 22:58
Что все недоедаешь, за что ты тут уплатился? То что у нас есть бесплатно, там о таком и не слыхивали
Гость
2 апреля, 08:07
Гость
1 апреля, 22:58
Что все недоедаешь, за что ты тут уплатился? То что у нас есть бесплатно, там о таком и не слыхивали
Можно по подробнее,что у вас есть достойное бесплатно??? Имей в виду,что бесплатно,означает Бес платит....
Гость
1 апреля, 20:22
Ну тоже считаю, что если едите, то нужно иметь возможность путешествовать....какой смысл в одном городе сидеть...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 20:13
хотите работать за миску супа и жить в бомжатнике, езжайте в сша. 😃🍌
Гость
1 апреля, 20:23
У кого мозги есть так не живут...
Гость
1 апреля, 22:59
Гость
1 апреля, 20:23
У кого мозги есть так не живут...
У кого мозги есть оттуда бегут по скорее, чаще всего в РФ
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 08:01
Жук Джентльмен, а зачем менять дислокацию, если здесь также живут в бомжатниках-человейниках и работают за миску похлебки? 😁
Гость
1 апреля, 20:07
Всё дорого. В районе где жили дома по 5 мильенов долларов)))) так в Карасях тоже дома дорогие, а на Уралмаше дешевле намного.
Гость
1 апреля, 22:53
Да, только там это самые дешёвые дома, типа для бичей, но по факту купить их невозможно и приходится жить в подвале
Гость
2 апреля, 10:38
Гость
1 апреля, 22:53
Да, только там это самые дешёвые дома, типа для бичей, но по факту купить их невозможно и приходится жить в подвале
В подвале картонной коробки под мусорным баком. Что вы полуправду недоговариваете?
Гость
1 апреля, 20:06
как и 80% возвращенцев в такой ситуации уверен что мужику было норм и скорее всего жена не нашла себя
Гость
1 апреля, 20:22
Чушь ле не неси. Мужика уволили просто из итишечки
Гость
1 апреля, 20:22
Вы что ролик не смотрели? сказала ведь она - выгорание мужа на работе....
Гость
2 апреля, 02:26
Гость
1 апреля, 20:22
Вы что ролик не смотрели? сказала ведь она - выгорание мужа на работе....
Не выгорание, а выгоняние
Гость
1 апреля, 19:57
Вы мне просто скажите, сколько километров в ваших этих штатах, топать до красного и белого? У нас вот везде можно дойти до КБ, а у вас думаю нет 🤷‍♂️
Гость
1 апреля, 20:07
Там 7 eleven. Везде в доступности от дома. Правда крепак не продают. А так все тоже самое как и у нас.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 20:17
Гость, А ты думаешь в США нет типа КБ?Да их там на каждом шагу)))))
Гость
1 апреля, 22:29
1 апреля, 20:17
Гость, А ты думаешь в США нет типа КБ?Да их там на каждом шагу)))))
Это полностью зависит от того, где вы живете. Законы о спиртном различаются в зависимости от штата, округа и даже города. Двадцать первая поправка к Конституции США запрещает привоз алкоголя «в любой штат, территорию или владение США» «в нарушение их законов», допуская таким образом «сухие законы» на уровне штатов и местном уровне.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 19:57
Да многие реально возмущаются,узнали что там рай только в фильмах.Если мигрант,ты никто,даже я узнал украинцы уже едут всякими способами в Россию,но не знают что уже несколько аэропортов по типу Шереметьево в Москве сделано,проверяет ФСБ досконально и даже ФСБ научились читать,что писал с телефона,в удалённом аккаунте.Если что сразу в лучшем случае разворот,в худшем решётка.
Курить здоровью вредить

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 20:05
А ты как узнала об этом Вова переобувалкина ? Ты же сама написала что не в стране где сво, откуда знаешь как в России ?
Гость
1 апреля, 20:15
Это которых на обмен? Ну да, либо разворот, либо решетка.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 20:20
Гость
1 апреля, 20:15
Это которых на обмен? Ну да, либо разворот, либо решетка.
Гость, А есть хоть слово про обмен?Ой не могу)))))
Гость
1 апреля, 19:53
Например, в США нет люстр на потолке, у душа отсутствует лейка, а вместо пододеяльников люди используют простыни. Серьёзно? То есть повесить люстру, купить лейку и пододеяльник зумеры не способны?
Гость
1 апреля, 19:58
Сразу штраф от лэндлорда, т.е. владельца недвиги.
Гость
1 апреля, 20:52
Гость
1 апреля, 19:58
Сразу штраф от лэндлорда, т.е. владельца недвиги.
За пододеяльник?
Гость
1 апреля, 21:46
Гость
1 апреля, 20:52
За пододеяльник?
Для США нормой считается наличие в сдаваемом жилье полностью оборудованной кухни, ванной, спальни, TV. Любой каприз за ваши деньги. «В Америке ты платишь за всё».
Гость
1 апреля, 19:49
не любишь Родину линяй хоть в приисподню. Но даже там надо работать.
Гость
1 апреля, 20:27
А что такое родина?
Гость
2 апреля, 10:08
Гость
1 апреля, 20:27
А что такое родина?
там где Опа в тепле!
Гость
2 апреля, 10:25
Гость
2 апреля, 10:08
там где Опа в тепле!
И пузо сыто!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 19:42
Ясно, тянется душа бичевать в америке
Гость
1 апреля, 19:42
Кроме люстр, душевых леек и пододеяльников что не устроило?
Гость
1 апреля, 22:52
Нищета, грязь, разруха и ещё огромное количество нетрадиционных, инфа от того, кто там жил
Гость
2 апреля, 08:03
Как выяснилось,о ужас,там работать надо!! Счастливо и богато живут те кто пашет.
Гость
1 апреля, 19:32
Ну что нытики, 1200 доллеров в месяц на эмигрантскую душу населения.
Гость
1 апреля, 19:39
6000 дилеров в месяц на душу населения.
Гость
1 апреля, 19:52
Гость
1 апреля, 19:39
6000 дилеров в месяц на душу населения.
Гость, Свистунишка.
Гость
1 апреля, 20:13
Гость
1 апреля, 19:52
Гость, Свистунишка.
Не трать деньги на бордель с черепахами
Гость