перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Россияне массово собираются в Минск на майские праздники в 2026 году

8 апреля 2026, 21:00
Гость
Гость
10 апреля, 22:00
Куда побежишь ты?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 17:41
Белорусский батька умнее голума ..
Гость
9 апреля, 09:58
если бесплатно, то да) а за деньги ничего там привлекательного и интересного
Гость
9 апреля, 08:52
потому что батька их не свистит как некоторые!!!!
Гость
9 апреля, 08:47
«Приехали в Минск — и как будто в сказку попали! Чисто, недорого, соцсети, которые запрещены у нас, все работают)))))))))) Это потому что Белоруссия не так сильно гордится своими скрепами и величием))))))
Гость
9 апреля, 07:45
Почему в России такие цены на бензин?????
Гость
9 апреля, 08:22
По той же причине, что и цены на автомобили
Гость
9 апреля, 06:37
Самое главное там нет партии единая Россия
Гость
9 апреля, 07:29
у вас ошибка в слове - едим
Гость
9 апреля, 05:45
Не Белорусия, а Белорусь
Гость
9 апреля, 08:20
Правильно: Болоруссия или Беларусь
Гость
9 апреля, 09:05
Гость
9 апреля, 08:20
Правильно: Болоруссия или Беларусь
А как правильно 404 или окраина? Хотя оба варианта верны
Гость
10 апреля, 22:03
Гость
9 апреля, 09:05
А как правильно 404 или окраина? Хотя оба варианта верны
У Вас?пригород Китая?
Гость
8 апреля, 23:52
Молодец батька .
Гость
9 апреля, 09:07
Была в Минске и в Гродно (отпуск). Красиво, чисто, недорого, вкусно! Очень понравилось!!! Народ хвалит Батьку, у них - порядок. Хочу в отпуск, обязательно вернусь туда не раз!
Гость
10 апреля, 03:12
Ну да, пол страны зрабочпне в, Литве, некоторые в Россию едут, за копейки пахать.
Гость
8 апреля, 22:52
Белорусы оказывается за той линией есть.
Гость
8 апреля, 22:21
Каждый кулик свое болото хвалит!!!Но то,что болото у них намного лучше ,чем в совке,это не оспоримо!!!
Гость
8 апреля, 23:56
Совок у вас вместо серого, то был великий союз
Гость
9 апреля, 14:55
Гость
8 апреля, 23:56
Совок у вас вместо серого, то был великий союз
Так хоть бы Вы название этого великого Союза писали правильно...
Гость
8 апреля, 22:12
Когда батька в екб новые ветки метро построит? Помнится в метро в Минске: Осторожно, двери зачиняются))
Гость
8 апреля, 23:56
Красивое метро в Минске
Гость
8 апреля, 21:49
Сказки...
Гость
8 апреля, 21:42
омерика беларусь берет в работу.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 21:36
много народу переезжает из Европы, из нищей прибалтики и польши жить в богатую и справедливую Беларусь 😃👍
Гость
8 апреля, 21:54
Это точно. Пробки на границе в сторону Белоруси из Европы даже на спутниковых снимках видно.
Гость
8 апреля, 23:31
Сейчас ещё и из нефтегазовой России народ туда уезжает. Потому что все санкционные товары на полках и интернет работает.
Гость
10 апреля, 03:11
Половина Беларусии на заработках в Литве и странах ЕС, сейчас отмечается отток белорусской рабочей силы из России, зарплаты в Литве и странах ЕС в три раза выше!
Гость
8 апреля, 21:32
В Минске круто, помпезно, как в любой столице. В регионах, так себе. Зарплаты маленькие, больницы есть, новые, современные, но одна нормальная на весь город. Количество автомобилей в регионах малое, а те что есть, старье из Европы. Простые люди там живут небогато. В Минске в магазинах, местной картошки меньше чем той же египетской. Много евроимпорта, "санкционки", но ценники не позволяют местным покупать, так как хотеллсь бы. Хотите увидеть Россию настоящую, едьте за МКАД. Хотите Белорусь, едьте за МинскКАД. И не надо идеализировать.
Гость
8 апреля, 23:57
Там и в регионах чисто , ухоженно
Гость
9 апреля, 07:46
Гость
8 апреля, 23:57
Там и в регионах чисто , ухоженно
Качество жизни определяется не только чистотой на улице, но и размером зарплат. Поэтому баланс миграции между РБ и РФ 30 лет был в пользу РФ
Гость
8 апреля, 21:28
дарю лайфхак: ставишь впн и сидишь в нужных соцсетях в ненатовской стране не вставая с дивана
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 21:26
коллега из беларуси. зп примерно как у меня тут. зато две тачки в семье - зикер и ещё чёто дорогое. потому что у них дешевле. дом почти в центре минска на участке 12 соток. до вокзала 10 минут на машине. пробок нет, говорит. в столице. потому что точечной застройки нет. карты международные работают, ничего не заблокировано. а в 2010 году общался с белорусами - у них всё очень плохо было. справляется, батька, получается...
Гость
8 апреля, 21:28
Это при зарплате в $400 -$ 500 в среднем по стране? Официальные данные
Гость
8 апреля, 21:36
У меня здесь, в Екатеринбурге товарищ, живёт прекрасно, купил из япы Крузер новый под заказ. Ездит по загранкам. Всё ровно у него. Директор конторы сидящей на госзаказах, через прокладки и связи отца. По нему чтоль судить о достатке россиян? Так и у них также, кто приближенный к ....императору и свите, тот сыт и доволен жизнью. А, и это в Минске. В том же Бресте всё не так круто и боХато.
Гость
8 апреля, 23:40
Лжец твой "друг"
Гость
8 апреля, 21:25
Белорусские товары лучшие. Хороший выбор для отдыха
Гость
8 апреля, 21:47
Лучшие чего: китайских, европейских, российских, турецких, австралийских...
Гость
8 апреля, 23:55
Гость
8 апреля, 21:47
Лучшие чего: китайских, европейских, российских, турецких, австралийских...
Сильно лучше китайских .
Гость
8 апреля, 21:17
Вы шумите - шумите надо мною бЯрёзы...
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 21:12
В Беларуси даже картошка уже не та
Гость
8 апреля, 21:13
Картошка уже везде не та
Гость
9 апреля, 07:39
... египетская
Гость
9 апреля, 21:22
Свою ешьте
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 21:07
Страна , застрявшая в Советском Союзе .
Гость
8 апреля, 22:12
зарплаты нищенские, все бегут в Польшу и Литву
Гость
8 апреля, 22:28
Разве плохо? Люблю Советский Союз
Гость
8 апреля, 23:39
Гость
8 апреля, 22:28
Разве плохо? Люблю Советский Союз
Это легко устроить, для начала пересядь с иномарки на русскую жигу
Гость