Депутат Госдумы объяснил, ждать ли уральцам новой волны мобилизации
9 апреля 2026, 12:03
Гость
11 апреля, 11:07
Уже 1,5 ляма успокоившихся. На протяжённости линии воя в 1,3 тыс.км, в среднем тысяча остывших за сутки! Рекорд побит неделю назад, 4600/сут., вся результативность в мощи современных средств воя. Поэтому мобики как воздух необходимы для пополнения и продолжения воя!
Гость
11 апреля, 10:45
Так нам и сказали правду, это будет сюрпрайз=))))
Гость
11 апреля, 10:25
Но,если вдруг все пойдёт не по плану, будет обязательно. Власти объяснили? Власть вроде как в стране принадлежит народу, только вот народа никто давно не видел...
Гость
11 апреля, 10:09
Депутат это не власть это шестёрка
Гость
11 апреля, 10:03
Это уже база что говорят не будет то и будет происходить ждем
Если понадобится- все, как один встанем в строй на защиту Родины.
Гость
11 апреля, 09:14
Да что этот депутатишко знает? Да ничего, просто вякнул и обозначил себя и свою значимость. Только там, во Власти , в Москве, готовят эти планы, выльют как ушат всем на головы с этой новостью. Кого мобилизовали, уже нет в живых, поэтому, всё впереди, ждём!
Кликбейт как он есть. А дворник петров не обьяснил, когда иран бомбить перестанут? А то очень интересно его мнение..
Гость
10 апреля, 13:21
Уже давно известно-нужно читать ровно наоборот
Гость
10 апреля, 12:55
Почему до сих пор мы толкемся на СВО? Да потому, что в столице несколько тысяч генералов служащих и большинство из них не повоевало (командировки на пару дней не в счет). Никто не знает реальной ситуации кроме Евкурова. Для того, чтобы успешно завершить СВО, надо: ввести в стране военное положение, провести общую мобилизацию, в том числе и госслужащих и депутатов, отправить минцифры в окопы с Шадаевым во главе, национализировать у олигархов объекты природных ресурсов и производственные базы, убрать из властных структур миллиардеров рублевых и либералов. НО ПОКА НИКТО НЕ ЧЕШЕТСЯ, ТВЕРДОСТИ У РУКОВОДСТВА НЕТ! ЖАЛЬ...
Гость
10 апреля, 12:47
Зачем они об этом каждый день говорят, если их никто не спрашивает Значит есть предпосылки.
Гость
10 апреля, 12:29
Зондируют почву, чтобы сработать на опережение. Ну что можно реально сделать, чтобы не идти? Допустим, вручают повестку, можно ее не брать? на ГУ вышлют и считается вырученной. Дальше что?
Гость
10 апреля, 11:58
Повышение пенсионного возраста тоже не было.
Гость
10 апреля, 11:58
конечно же нет....но все будет по плану....
Гость
10 апреля, 11:44
У Сталина дети воевали, а у кооператива озеро всё семьи на сатанинском западе))
Гость
10 апреля, 11:28
Сегодня нет, завтра да.
Гость
10 апреля, 11:24
вам верить себя не уважать
Гость
10 апреля, 11:20
Все зависит от ситуации, в стране проблема, идут сокращения на предприятиях , а платеж по кредитам ни кто не отменял. Второй момент, люди видят, что происходит и вопросов становится только больше к СВО. МЫ можем только догадываться, по факту если боевые действия не закончатся , то рано или поздно людей будет не хватать, смогут ли добровольцы покрыть потребность армии, вот это вопрос ??
Так это он о своих депутатах сказал. А вы не парьтесь.
Гость
10 апреля, 11:03
Проблема в том что те кто воюет они устали и не хотят наступать. Нужны новые мобилизованные.
Гость
10 апреля, 11:02
После выборов посмотрим .
Гость
10 апреля, 11:02
В военкомате сказали сверка данных идет, так что все туда пойдут. А что будет потом посмотрим. Может и в планах дальних есть, потому что контрактников не хватает.
Гость
10 апреля, 11:00
Бегите глупцы
Гость
10 апреля, 10:58
Так это он о себе и своих депутатах сказал.
Гость
10 апреля, 10:57
Депутатам и их детишкам не стоит...а простым людям ждать.
Гость
10 апреля, 10:57
Ждать!
Гость
10 апреля, 10:55
Значит точно, будет🤦♂️
Гость
10 апреля, 09:49
Я бы в военкомате, сказали что призвать могут до 55 лет, так что мотайте на ус.
Гость
10 апреля, 09:49
В военкоматах с 1 апреля обновляют данные, смотрят на годность, видимо для чего то делают это.
Гость
10 апреля, 06:01
В 1192 году тоже говорили, дефолта не будет. 😁
Гость
10 апреля, 09:02
В 1192 году говорили, что и монголов на Русь не допустят. Более того, говорили монголов не существует. А оно вон как вышло..
житомирские вкупе с верхнеларсниками ишь как возбудились в комментариях......
Гость
10 апреля, 01:43
Ну сейчас вас посокращают на работах - и желающие сразу появятся! Жрать то хочется :-)
Гость
10 апреля, 00:08
А что будете делать, если объявят таки? А: буду ховаться дома до последнего...Б: побегу куда глаза глядят (верхний Ларс и иже с ними)...С: Возьму вилы... D: Пойду куда скажут, ибо задолжал...Е: Дам кому надо на лапу...
Гость
10 апреля, 08:51
Мошенники сразу активизируются, будут предлагать бронь от мобилизации, деньги нужно передать курьеру
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев