Лерчек обрела богатство, но в 2023 году против нее завели уголовное дело
17 апреля 2026, 14:00
Гость
21 апреля, 19:45
Преступник должен сидеть в тюрьме! Почему она и её подельники до сих пор на свободе?
Гость
18 апреля, 23:38
Господи, на всем делают пиар. Ничего не останавливает человека, даже болезнь. Все снимают, все передают в мир. Сейчас снова начнут зарабатывать на сердобольных поклонниках, а те будут рады расстаться с деньгами в помощь любимого блогера.
Слово материально. Если один человек скажет, - "Чтоб ты .........!", -ничего не будет. Если тысячи, то у тебя будут проблемы со здоровьем, а если десятки тысяч, то тебя не спасут лучшие врачи, что и показывает история с Лерчик. Зы всё надо платить.
Гость
17 апреля, 16:03
У евреев другой судьбы не может быть.Их и выводили в синайской пустыне для этого.
Гость
17 апреля, 16:05
Это хорошо видно по комментам, которые здесь выкладывают все эти беглецы и прочая ципса.Они уверены. что творят исТОРию своей клавиатурой.оНи не умеют достойно платить. ибо они рабы резаных фантиков.Как и вдолбили им в синае.
гуглите, есть и фото на крыше ресторана у красной площади
Гость
17 апреля, 15:02
Ничего не понял.. в соседней новости Боня просила за неё, дескать финансово неграмотную и потому безобидную.. Как вдруг:"поступила на экономический факультет МГУ, который с отличием закончила." Что-то где-то не сходится...
Гость, Да понятно, что всё они знали о своих схемах, тем более с профильным образованием. Были уверены, что проскочат. Но не получилось…
По-женски ее жаль, и особенно жаль ее детей. Надеюсь, они вырастут более честными людьми
Гость
17 апреля, 15:01
аудитория злорадствует, вот и вся любовь публики)
Гость
19 апреля, 03:36
Тут 45 комментов от каких-то ноунеймов😅 в соцсетях десятки тысяч комментариев поддержки) вот и любовь публики, да👍 но эту статью писал школьник, куча ошибочных фактов, смешно и жаль тех, кто верит
Гость
17 апреля, 14:49
Ешка, если трёте ничего не нарушающие комменты, то закройте их тогда вообще и напишите "На правах рекламы".
Гость
17 апреля, 14:47
Ешка, если трёте ничего не нарушающие комменты, то закройте их тогда вообще и напишите "На правах рекламы". Днище...
Гость
17 апреля, 14:47
Удачи тебе с деньгами на том свете!
Гость
22 апреля, 14:29
ВООООООО!!! Кайф сказали! "Деньги - это не главное, но я ищу как их заработать, когда у меня 35 ролсов, 54амг, 12 вилл, 85тонн золота". Дозарабатывалась...все это судьба! В нее вложили бабки, принцесса кайфанула, а теперь час расплаты пришел
Гость
17 апреля, 14:45
Очередная серия сериала ,, из жизни овощей,,.
Гость
17 апреля, 14:38
Союз русской сиротки и еврейского пройдохи оказался с трагикомическим концом.это и следовало ожидать.
Если схема изначально мутная, то с любой, даже самой прибыльной темы, нужно уметь вовремя соскочить. Поговорка про жадность и фраера, не на пустом месте появилась. И это должен понимать каждый "продавец воздуха"...
Гость
17 апреля, 14:06
Мыльный сериал на несколько лет похоже. Когда уже бог приберет к себе?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев