О чем статья? Это обычная история, в Турции тоже аниматоры на дискотеку зазывают, а там как повезет - хороший клуб будет или тухлый. Но ничего страшного и криминала в этом нет. История высосана из пальца
Гость
15 мая, 23:07
А чем баба в итоге осталась недовольная? Ела пила загорала. Потом. Ее не в рапство отвезли, а на дискотеку, как и обещали, еще и ждали за жалкие 20 долларов, пока она там навеселится. О чем статья? О тупости Елены?
Гость
15 мая, 23:18
Дак эта... Другого ждала она в пустыне за 20 долларов, ой совсем другого...
Гость
17 мая, 10:23
Гость
15 мая, 23:18
Дак эта... Другого ждала она в пустыне за 20 долларов, ой совсем другого...
А что она должна была написать? Хотела, чтобы меня снял мемоный мажорик и в кабинке полюбил, а меня привезли в пустыню, где открытое пространство, негде уединиться, да еще и песок на зубах остается... 🤣
Гость
15 мая, 21:52
Художественный свист от слова до слова.
Даже отель не назван.
А вообще там на ресепшенах сотрудники сами таких резвых дамочек тормозят и уточняют, понимает ли она, с кем и куда едет.
Гость
15 мая, 21:56
Alapai Crown Resort
Гость
15 мая, 22:15
Три дня назад вернулась с шарма тоже на дискотеку звали аниматоры каждый день поехать, но у нас ребёнок в номере спал
Гость
15 мая, 22:28
Гость
15 мая, 22:15
Три дня назад вернулась с шарма тоже на дискотеку звали аниматоры каждый день поехать, но у нас ребёнок в номере спал
Мы твоими историями уже все сыты по горло, можешь себя не утомлять.
Гость
15 мая, 21:49
Это чо за отель такой?!
Гость
15 мая, 21:40
хороши цены? да вы спятили
Гость
15 мая, 21:38
В Шарм за 36 тыс.? Да ладно! Она там в подсобке ночевала и питалась остатками? Потому что это только стоимость перелёта чартером. Даже горящих туров нет за эти деньги или она что-то недоговаривает.
Кстати, там чтобы, скажем, из Набк в Старый город доехать, тоже надо через пустыню ехать и какие-то пикуля, вот бы она там выскочила, водителя бы кондрат хватил.
Гость
15 мая, 21:34
Красное море прекрасно! Фантастический подводный мир завораживает.
2008 год. Я первый раз лечу одна, на самолёте, за границу. Выходя из самолёта, так ощущается Египетский климат, приятное трепло и немного душно, но мне понравилось больше, когда я голову окунула в воду, на экскурсии,... не забуду эти рифы никогда . Они прекрасны
2008 год. Я первый раз лечу одна, на самолёте, за границу. Выходя из самолёта, так ощущается Египетский климат, приятное трепло и немного душно, но мне понравилось больше, когда я голову окунула в воду, на экскурсии,... не забуду эти рифы никогда . Они прекрасны
Edu, 2003 год, первый раз лечу за границу и это Египет. Красное море как первая любовь, раз и на всегда. Потом было много других морей и много разных стран, но раз в два года обязательно возвращаюсь к морю моей мечты. И да, ни разу ни в какие неприятности не влипала, просто нужно быть осмотрительнее в чужой стране и все будет хорошо.
Гость
15 мая, 21:19
И это всё за 36 тысяч? Цены как будто из 2008-2010 года, тогда поездка в Египет столько и стоила
Гость
16 мая, 10:11
Так поди за день до вылета она купила, есть шанс дешево купить,
Коротко для тех, кому лень читать
Женщина по имени Елена спокойно отдыхала в Шарме. НО женщина по имени Елена решила поискать острых ощущений. Женщина по имени Елена нашла их. Но женщине по имени Елена не понравились эти острые ощущения
Гость
15 мая, 23:16
А все потому, что женщине Елене устроили не самые острые ощущения, а так, ни о чем. Разочарована женщина Елена в темпераменте египетских мущщин.
Гость
17 мая, 10:19
Гость
15 мая, 23:16
А все потому, что женщине Елене устроили не самые острые ощущения, а так, ни о чем. Разочарована женщина Елена в темпераменте египетских мущщин.
Немного уточню. Женщине Елене в конце отдыха страстно захотелось "новых знакомств" в ночном клубе, о чем она сама и говорит.
Но когда в дело вмешался страх и ужас, весь настрой был напрочь отбит. Уже и танцевать не захотелось и "знакомить" с собой кого-то.
Гость
15 мая, 21:10
Я сидел на помойке и ел пирожок
И капали слёзы на застывший кусок
Я весь замёрз и простыл давно
И меня утешало лишь одно
Что богатые тоже плачут!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев