перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутат Госдумы анонсировал разблокировку Telegram в России

11 июня 2026, 18:48
Гость
Гость
11 июня, 23:12
Перед выборами что ли?
Гость
11 июня, 22:38
Благодаря им половина страны теперь сисадмины. Так что всё работает.
Гость
11 июня, 21:50
А что там Осиевский то сказал про покупки айфонов и установку всеми на нем супер скама макс... как так то? надо отвечать за свои слова
Гость
11 июня, 21:47
Компания «Данные — центр обработки и автоматизации» (ДЦОА), входящая в структуру «Ростелекома», объявила тендер на закупку серверного оборудования общей стоимостью 1,31 млрд рублей. Соответствующая информация опубликована в системе закупок ДЦОА — ключевой интегратор систем «суверенного интернета» и поставщик программно-аппаратных комплексов ТСПУ (системы глубокого анализа пакетов, или DPI) для фильтрации трафика. В «Ростелекоме» сообщили, что закупка связана с технологическими задачами компании. Зачем ростелеком скупал компании - вот вам и выводы
Гость
11 июня, 21:43
а про затраты в 100 лярдов на запрет инета - это как вам? Такие деньги выделялись, а ведь это не дороги, мосты, школы, детсады и медучреждения, это деньги на запрет предоставления доступа к свободному интернету, на который вы опять тратите деньги и на впн чтобы обойти запрет... кольцевая Компания «Данные — центр обработки и автоматизации» (ДЦОА), входящая в структуру «Ростелекома», объявила тендер на закупку серверного оборудования общей стоимостью 1,31 млрд рублей. Соответствующая информация опубликована в системе закупок ДЦОА — ключевой интегратор систем «суверенного интернета» и поставщик программно-аппаратных комплексов ТСПУ (системы глубокого анализа пакетов, или DPI) для фильтрации трафика. В условиях внедрения закона о «суверенном интернете» весь трафик внутри сетей провайдеров обязательно проходит через ТСПУ. Высокопроизводительные серверы — одна из составляющих ТСПУ.
Гость
11 июня, 21:00
лобист.
Гость
11 июня, 20:25
ну и давайте подумаем все запреты идут с самого верха, работает минцифры, спускают на РКН, далее подряды типо от ростелекома - который не зря начал скупать всё и вся, ну и далее выдвижение в массы макса и ВК от газпром-медиа (можно порыться и поискать 30% вк кому принадлежат из семейства) ничего личного, только бизнес !
Гость
11 июня, 20:20
Песков оффициально сказал что всё работает, и показал в видеоопросе! В чем проблема - не пааанятно! ну а из нового, вот вам от минцифры - которая создаёт условие для РКН В стране продолжается активное формирование так называемого «суверенного интернета». Ведомства усиливают централизованное управление трафиком, расширяют полномочия Роскомнадзора по фильтрации и тестируют инструменты для полной автономности Рунета
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 20:11
Смысл съёма?Когда и так по факту рулит мощнейший современный,крутой МАКС.
Гость
11 июня, 21:37
Прими таблетки, крутой из палаты номер 6
Гость
11 июня, 21:45
расскажи как его опрокинули все магазины от аппсторе и гугл плей ну и как твой чудо скам опрокинулся в питере на форуме - это было шедеврально !!!
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 09:04
Гость
11 июня, 21:45
расскажи как его опрокинули все магазины от аппсторе и гугл плей ну и как твой чудо скам опрокинулся в питере на форуме - это было шедеврально !!!
Смысл?У нас Рустор работает.Там пока приложений не как у Гугла,но это временно,про Эплстор и писать нечего,там вообще мало всего,большинство вообще всё платно,а если крутое,да ещё и бесплатное как Макс сразу удаляют.
Гость
11 июня, 19:57
Они там пересмотрели «сере Еве материалы» и не поняли, что это фантастика??😀😀😀 Вацап используется Американской разведкой для шпионажа??? 😀😀😀
Гость
11 июня, 19:26
Все думают и мечтают о Ютубе величественном
Гость
11 июня, 19:25
А зачем тогда было блокировать?
Гость