перейти к публикации
24 комментария к публикации

13 человек погибло при взрыве на заводе в Катаре: новости 22 июня

22 июня 2026, 22:17
Гость
Гость
24 июня, 22:29
хорошо слетали
Гость
24 июня, 16:25
интересно все с пластиковыми стяжками разной длины летают или ими борты комплектуются ? ноги стянуть это как минимум три 20 ти см стяжки надо
Гость
23 июня, 10:16
с водой детской не пропускают,зато ножницы проморгали,ладно хоть не топор.
Гость
23 июня, 09:54
P. видимо еще не знает, что наше правительство за счет депозитов граждан второй год подряд покрывает дефицит бюджета и дальше планирует этим заниматься... изымать у банков уже практически нечего.
Гость
23 июня, 07:43
зюганова срочно на мед обследование
Гость
23 июня, 09:43
Он очень боится ответственности если комуняки существенно наберут на выборах. таким образом через генерацию дичи хочет сохранить статус кво.
Гость
23 июня, 07:21
предсмертная агония
Гость
23 июня, 07:12
Зюганов свои средства не хранит в Российских банках, вот поэтому так смело и заявляет.
Гость
23 июня, 02:02
А как он оказался с ножницами на борту?, это ведь запрещенка
Гость
23 июня, 01:06
Зюганов давно уже должен уйти на пенсию, совсем не соображает старый.
Гость
23 июня, 10:13
там сплошное пенсионерство которые ведет нас к светлому будущему
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 10:57
В смысле, уйти на пенсию ? А он разве не на ней по возрасту ?
Гость
22 июня, 23:28
А что, отдых в Крыму всё?
Гость
22 июня, 22:53
Сначала напал, потом умер — годнота. Гораздо хуже, когда наоборот.
Гость
22 июня, 23:49
Зато не убил никого. Тут даже виновных искать не будут.
Гость
23 июня, 09:57
Да, гораздо хуже. Тогда прилетела бы сотня зомбей, при условии, что не пробьются в кабину пилота в полете.
Гость
22 июня, 22:53
можно подумать, когда то бензин дешевел.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня, 22:40
"Чтобы обезвредить хулигана, люди связали ему руки и ноги пластиковыми стяжками" Перетянули видимо... в районе гортани
Гость
22 июня, 23:02
Когда вязали рук-ноги, кто-то видимо коленкой или рукой сильно жал на шею, чтоб хулиган не брыкался, и пережал сонную артерию. От этого и потеря сознания, потому что кровь перестала снабжать мозг. Когда человек очнулся, произошла рефлекторная остановка сердца. Отсутствие своевременных реанимационных мер привело к смерти. Уголовку возбуждать нужно..
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня, 23:25
Гость
22 июня, 23:02
Когда вязали рук-ноги, кто-то видимо коленкой или рукой сильно жал на шею, чтоб хулиган не брыкался, и пережал сонную артерию. От этого и потеря сознания, потому что кровь перестала снабжать мозг. Когда человек очнулся, произошла рефлекторная остановка сердца. Отсутствие своевременных реанимационных мер привело к смерти. Уголовку возбуждать нужно..
Да не, не надо возбуждаться. Он и так уже сам себя наказал
Гость
22 июня, 22:36
На Урале 20-25, что прохладного? Супер погода!
Гость
22 июня, 23:07
По мне, так жарко. Шорты, сандалии.
Гость
22 июня, 22:29
вот и про вклады начали говорить...
Гость
22 июня, 22:52
Коммунякам лишь бы свою руку на сбережения населения наложить. Это у них родовое, видимо. Аллергия на частную собственность.
Гость