перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Российским руферам грозит 20 лет тюрьмы в США

7 июля 2026, 10:46
Гость
Гость
10 минут
ждет 20 лет тюрьмы в США - и не какой ИПОТЕКИ, крыша есть, баланда есть, нигиры в тюрьме тоже есть))))
Гость
23 минуты
Николау и Бирскус - точно Россияне?
Гость
33 минуты
Интересно, чего такого они сделали на более 1500$ ущерба? Замок двери на крышу взломали?
Гость
38 минут
А что означает "влюбленные" россияне? Как устанавливается и подтверждается статус "влюбленного" человека? Выдается какой-то подтверждающий документ с печатью? Или медицинская справка на основании неких анализов?
Гость
1 час
Повезло ребятам, целых 20 лет жизни в США без страха что тебя депортируют. Бесплатное проживание, питание, полный пансион, о чём ещё можно мечтать?
Гость
32 минуты
ага, повезло в кавычках, даже врагу такого не пожелаешь
Гость
1 час
Договорятся и освободят, пару раз по телевизору покажут, потом прямая дорога в депутаты или кого нибудь по правам человека. Со всеми великомученниками так
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Вот ребята и нашли себе занятие на будущее
Гость
1 час
Никто их не посадит, благодаря общественному давлению суд уже отпустил их. Вступился за руферов сам владелец Эмпайр-стейт-билдинг. Но об этом сообщали еще дня четыре назад, странно что вы не в курсе
Гость
1 час
Не Бирскус, а Биркус. К тому же это псевдоним, а настоящая фамилия Кузнецов. И отпущены они уже, а не задержаны.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
У нас где хочешь лазь,ничего не будет,видимо думали что там также😄
Гость
1 час
Если ты не в курсе, то не значит что так и есть. Регулярно задерживают, только не сразу, потому что реагируют запоздало. Последний случай буквально вчера - парень забрался на одну из высоток в Москве, разыскивается полицией.
Гость
1 час
не вычитал что это россияне... фамилия не русская! так что не надо их к нам приплетать! садите хоть на 30 лет! прекращайте шарашиться уже! тем более во вражескую страны!
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Если ты не в курсе, то не значит что так и есть. Регулярно задерживают, только не сразу, потому что реагируют запоздало. Последний случай буквально вчера - парень забрался на одну из высоток в Москве, разыскивается полицией.
уже нашли парня, грозит 10 лет тюрьмы
Гость
1 час
Чем меньше будет в России бирскусов тем лучше.
Гость
1 час
Настоящее имя Иван Кузнецов
Гость
1 час
Зато как обычно женские особи возбудились и для них это стало базовым минимумом как делать предложение. Щас бы получить 20 лет за тухлый вареник и чтобы во время этого тебе еще мозги делать что ты плохо сфоткал это существо. Воистину женский пол сейчас это просто насадка - но никак не полноценный партнер, исключения есть - но общая картина такая
Гость
1 час
вам не дают?
Гость
1 час
Гость
1 час
вам не дают?
Насадками пользуюсь постоянно, даже усилий не нужно сейчас прикладывать. Параллельно высматриваю среди них адекватную для чего-то серьезного. Но все очень печально. Лучше быть одному чем жениться на всяком мусоре
Гость
40 минут
Так с мужиками та же ботва :D
Гость
1 час
Ну они же это сделали ради чего? Ради хвастовства перед другими! Закрыть их обоих! И в следующий раз уже точно не будут так поступать!
Гость
1 час
Тебя вообще изолировать надо, чтобы такое не писал больше.
Гость
1 час
И бензина у них нет
Гость
1 час
Ветер в голове
Гость
1 час
Зато у нас можно в ванне по городу ездить в трусах по центральной улице
Гость
1 час
Как у них все плохо. Не то что у нас, написал что-то неугодное со словом вобла, слепили экспертизу и на 18 лет уехал
Гость
1 час
что у вас в жмеринке нам не интересно
Гость
1 час
Слово вобла запрещено, а мир нет. Миру — мир!
Гость
1 час
Гость
1 час
что у вас в жмеринке нам не интересно
зачем из жмеринки сюда пишешь?
Гость
1 час
Вот она западная свобода и демократия. Смех на палочке.
Гость
1 час
Уже отпустили на свободу, ешка как всегда опаздывает почти на неделю.
Гость
31 минута
Гость
1 час
Уже отпустили на свободу, ешка как всегда опаздывает почти на неделю.
уже посалили
Гость
2 часа
На наш ананас слабо залезть?...
Гость