перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Депутат Федоров разъяснил возможность пользования Telegram

30 июля 2026, 18:12
Гость
8 часов
Ба а федоров до сих пор был депутатом ?
Гость
16 часов
Никак.
Гость
21 час
то зазывали Пашу на родину, французов хаяли, а как Паша их послал, сразу терроризм приписали
Гость
23 часа
Запретите ВК, разблокируйте Телеграмм, пожалуйста. Невозможно сидеть в ВК, уж там, много лишнего
Гость
23 часа
Главное кабэшечкой пользоваться можно
Гость
23 часа
был же нормальным мужиком... а стал террористом. Эх, Пашка...
Гость
23 часа
Был нормальным мужиком, а стал депутатом
Гость
23 часа
Инстаграмы, Телеграммы. VK, Одноклассники--зачем все эти сети простому и честному труженику? Одноклассников я не горю видеть даже через 50 лет.Телегой и Инстаграммом не пользуюсь.К тому же , если они запрещены. почему всё врем СМИ ими пользуются и вытаскивают в народ всякую дрянь? Я что-то не пойму , кому верить в этой стране уже? Если СМИ подрывают доверие граждан, почему их не закроют?Похоже за 30 лет вода так и осталась мутной.Я не про воду из крана.Она жёлтая.А-ха-ха.
Гость
23 часа
апелляция к истинности через "простого и честного труженика" - неформальная логическая уловка, попытка ad hoc сохранить в силе необоснованное утверждение
Гость
23 часа
P.S.Хочу добавить по следам горячих событий. Многие не поймут, да и ладно.Я считаю. что все эти сети просто в ноль нивелируют потуги государства взрастить в стране достойный славной истории России народ.Пример тому -суд на реверуком и вагнером.Откуда у них и их отпрысков столько лицемерия , ненависти к другим горожанам,откуда у населения лагерное поведение колымских лесорубов? Всё из сетей. да и эти....с 404 --тоже . ведь, там нас уже " победили".
Гость
23 часа
Гость
23 часа
апелляция к истинности через "простого и честного труженика" - неформальная логическая уловка, попытка ad hoc сохранить в силе необоснованное утверждение
Ты кто такой здесь?.Чушь несёшь какую из моссадовской википедеии.Пшёл бы ты вон отсель.
Гость
23 часа
трешь мнешь хрен поймешь, то можно, то не можно
вы там уже определитесь окончательно
Гость
23 часа
Зумер, что ли?
Гость
23 часа
Еще этого не хватало, в этом гадюшнике покупки делать.
Гость
23 часа
Правильно, ходи в Бристоль - не ходи в КБ

