вообще- то, справедливости ради.... даже тем, кто не "платил налоги ненавистному режиму".... этот ненавистный режим устанавливает пенсию в 8 тысяч и доплачивает примерно до 15- 16.... т..е за счёт обычных пенсионеров.... до регионального прожиточного минимума пенсионера.... т.е. ты горбатишься много лет, а потом часть твоей пенсии уходит вот таким вот сильным и независимым б
Гость
8 часов
Уже от одного слова- блогер- тошнит!
Гость
8 часов
Возникает вопрос, кто смотрит эти блоги, кому это интересно?
Гость
2 часа
Нужно понимать, что большинство в стране - ненормальные. Соответственно - и вещание должно быть ненормальным. Это логично.
Во-вторых, у неё есть "движуха". Соответственно, она как грибник: больше пройдёшь - больше найдёшь. Не гарантированно, но, чаще всего так.
А вообще, страна переполнена идиотами. Чего вы к этой тетёньке привязались. Есть идиоты гораздо бОльшие - и все они вверху.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ютуб откройте, если у вас есть возможность. Так вы сможете убедиться, что речь не о стране, а о всём мире.
Гость
8 часов
Живешь своей жизнью, а не так, как мужу хочется
Ну вот и все, финита )))
Гость
8 часов
Запомните народ, от училок никогда советы не принимайте, как жить. Эти бедолаги, их самих только пожалеть и остаётся.
Гость
8 часов
Акстись старая
Гость
8 часов
ты же не окстился)) а она должна?
Гость
8 часов
Бабка все молодится, смешно даже. Надела на своё старое тело, красное платье, думает помолодела)))
Гость
8 часов
Лет так 600 назад её сожгли на костре, как ведьму, а сейчас она "учит" жизни других. Где-то общество свернуло не туда.
Гость
8 часов
Бапка иди работай на фабрику, ладно молодые не понимают что надо делать для поднятия с колен нашей страны, а ты то куда лезешь!
Гость
8 часов
Бывшая училка, с мусором в голове и ненавистью ко всем мужикам, пытается учить жизни других. Смутные времена настали.
Гость
5 часов
Это просто муж ее расслабил в край. Растащилась баба без живительных отрезвляющих лещей.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Это просто муж ее расслабил в край. Растащилась баба без живительных отрезвляющих лещей.
Правду глаголишь, раньше Бабы из под лавки только готовить, да в баню сходить вылазили, чтобы лишний раз от мужа не получить. А сейчас учат мужиков жизни.
Гость
8 часов
Замеры, а потом сразу тем кому 50? Теть ты там в цифрах запуталась. Витамины попей может поможет.
Гость
8 часов
Ты старая не красивая тетка. Все, можешь жёстко отвечать
Гость
8 часов
А ты обиженный, по ходу дела и в молодости не мог глубоко пахать :( Жаль тебя
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А ты обиженный, по ходу дела и в молодости не мог глубоко пахать :( Жаль тебя
Старая, с некрасивой жёлтой кожей, в морщинах, дышишь ацетоном и пылью чужих ногтей
Гость
9 часов
Интересное кино, тетка толком и не рабатывала, ногти точит - налоги не платит, но государство должно ей пенсию отвалить чтобы ей хватило на жизнь на берегу Индийского океана. Очень незамутненная личность.
Гость
8 часов
Пенсия с 60
Гость
8 часов
Налоги, возможно, и платила, если самозанятая. Но я так понял, теперь она не при ногтях больше. А просто снимает и монтирует фоновый шум, коим итак заполнен весь интернет.
зря только кислород прожигает. в школе не работает ценостеи не каких не несет.🤦♀️
Гость
8 часов
Какие ты ценности несешь?
Гость
9 часов
Знайте все, а то вдруг не знали: у Алёны Родионовой наступила менопауза.
Гость
9 часов
Лампочкина кумирша, подикана.
Гость
9 часов
Ну что тут скажешь? Вылезла очередная дама с огромным желанием ничего не делать и получать при этом денежки. Впрочем - ничего неожиданного.
Надоели эти инфоцагани!!! Одну уже вон судят. Успешный успех....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев