Об этом заявил метеоролог-исследователь Райан Мауэ, также известный как Алексей Пулин
Гость
1 час
Блогер еще. Инфлюэнсер. И ученый такой же как "доктор" Курпатов.
Гость
1 час
Видишь вон там сусли????
Нет!!!
И я не вижу. А он там есть.
Гость
1 час
В России Камчатку будет трясти. Краснодарский край будет не пригоден для отдыха, тропические дожди и смерчи. Только Сибирь останется пригодной для жизни. Юг и центр Европы в Жаре. Восток и Средняя Азия в Пекле. Центральная Америка в Пекле. Такой прогноз
Ерунда это все. Любое изменение погоды может на производителях сказать как отрицательно, так и положительно. Вероятность этой качели - 50 процентов.
Как пример, в прошлом году было аномально нетеплое лето, но урожай картофана был очень хороший. В другой год будет экстримальная засуха и выиграют допустим те кто посадят кукурузы и не поленятся полить. Всё циклично. То же помеление рек в европе было и 100 лет назад, по уровню - еще ниже чем сегодня..
Гость
1 час
Прошлое лето было аномально "не теплым"?! Ты точно с Урала?
Посмотри погодный архив, он в открытом доступе. В прошлом году у нас было великолепное теплое лето.
Гость
38 минут
Гость
1 час
Прошлое лето было аномально "не теплым"?! Ты точно с Урала?
Посмотри погодный архив, он в открытом доступе. В прошлом году у нас было великолепное теплое лето.
Я сужу с точки зрения человека а не овоща. В прошлое лето число дней с температурой выше +25 было гораздо меньше нормы, у меня дети практически не купались тк при таких температурах ехать на водоемы не было желания.
А я хочу обратить внимание, что пока актёры не начали играть нам неболезнь19, у нас не было ни неболезней, ни климатических аномалий, ни ракетной опасности. Я уверен, что архитекторы имеют возможность манипулировать климатом. Их ферзи ведь рассказывают на ВЭФ, что вы типа будете жуков и мух есть, мы типа вам углеродный след считать будем, потребление ограничим, в 15-минутных городах заточим.
Гость
1 час
Продолжайте наблюдение
Гость
1 час
Покури про скандальчик и расследование в конгрессе США по поводу дневничков главного санитарного врача США и как они макли с ковидом крутили и про вакцинки врали. А не гони всякую сельскую шляпу. Живи реалиями.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Покури про скандальчик и расследование в конгрессе США по поводу дневничков главного санитарного врача США и как они макли с ковидом крутили и про вакцинки врали. А не гони всякую сельскую шляпу. Живи реалиями.
че там в сша... Мы в Великой России" ГОЙДА!
Гость
1 час
"Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже."
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев