E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Екатеринбург завалило весенним снегом. Ждать ли еще осадков?

Екатеринбург завалило весенним снегом. Ждать ли еще осадков?

ГИБДД выпустила предупреждение для автомобилистов

Снегопад прошел в нескольких городах региона. Это вид из окна в Асбесте

Вечером 5 марта в Екатеринбурге и других городах Свердловской области прошел первый весенний снегопад. В некоторых районах города выпали обильные осадки. Автовладельцев утром ждал сюрприз: перед поездкой им пришлось чистить машины от снега. И убирать щетки в долгий ящик пока рано. По прогнозу синоптиков, в ближайшие дни зима еще напомнит о себе.

Город вечером превратился в зимнюю сказку

По данным Уральского гидрометцентра, в среду, 6 марта, ожидается слабый снег и гололедица. ГИБДД выпустила предупреждение для автомобилистов.

— В связи с понижением уличных температур на отдельных участках дорог региона наблюдается образование гололедицы, помните, что сцепление колес в таких местах минимально, тормозной путь увеличивается, — сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Небольшие осадки на этой неделе обещают 8 и 9 марта. А автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» предупредил горожан о весеннем морозе.

— Вероятность небольших осадков сохранится, ветер стихнет. К вечеру с усилением влияния гребня антициклона ожидается прояснение. В ночь на четверг прогнозируется уже существенное похолодание, больше свойственное зимнему сезону, — сообщил эксперт-метеоролог Алексей Пулин. — Значительное похолодание будет кратковременным: уже в четверг днем с выходом на Урал северного циклона в регион вернется облачность, температура повысится до -3... -8.

В конце февраля в Екатеринбург пришла оттепель, и до похолодания город успеет снова превратиться в Грязьбург. О том, какой будет погода весь март, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления