E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Викторина на выборах Выборы президента — 2024 проблема В Екатеринбурге рухнул сайт викторины, в которой разыгрывают квартиры и мотоциклы

В Екатеринбурге рухнул сайт викторины, в которой разыгрывают квартиры и мотоциклы

Организаторы утверждают, что этот сбой не помешает провести лотерею

Участие в викторине могут принять те, кто проголосовал на выборах

Вслед за порталом «Госуслуги» сломался и сайт викторины «Опорный край». Ее организаторы сообщили о техническом сбое, они уже работают над устранением проблемы.

— Ваша активность настолько высока, что в 10:24, количество одновременных обращений к сайту превысило 100 000! Наберитесь терпения, викторина проходит три дня, всё восстановим в ближайшее время, — говорится в телеграм-канале викторины.

Организаторы подчеркнули, что сбой на сайте не повлияет на ход викторины. Для участия в ней нужно получить анкету у волонтера на избирательном участке, заполнить ее, получить медаль и карточку участника.

— Если возник сбой при отправке СМС, не переживайте: СМС уйдет автоматически, как только операторы сотовой связи расширят каналы приема сообщений. У нас одномоментная отправка десятка тысяч СМС вызвала сбой. Уникальный номер участника викторины нужно отправить на телефонный номер викторины, — добавили организаторы.

Напомним, за участие в викторине обещали шикарные призы: квартиры, автомобили, мотоциклы или смартфоны.

Вот так выглядит сейчас сайт

Ранее у пользователей из Екатеринбурга возникли проблемы с доступом на сайт и в приложение Госуслуг. О том, как проходят выборы, мы рассказываем в нашем онлайн-репортаже. Почитайте также карточки с инструкцией о том, как правильно проголосовать на выборах президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY25
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления