E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности На Серовском тракте рейсовый автобус влетел в грузовик. Один человек погиб, пятеро пострадали

На Серовском тракте рейсовый автобус влетел в грузовик. Один человек погиб, пятеро пострадали

Движение на трассе затруднено

Водитель автобуса врезался в ехавший перед ним грузовик

На Серовском тракте столкнулись автобус и грузовик. В аварии погиб один человек — водитель автобуса, пятеро пассажиров пострадали.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области, автобус ехал из Тюмени в Краснотурьинск, в салоне находились 15 человек. На 154-м километре трассы водитель автобуса врезался в большегруз, который ехал перед ним в том же направлении.

Мужчина скончался на месте трагедии, пятерым пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Сейчас на этом участке можно проехать только по одной полосе, на месте дежурит экипаж ДПС, инспекторы регулируют движение транспорта.

Обновлено.

Один из пострадавших в аварии рассказал подробности ЧП. Мужчина — один из пассажиров, который получил травмы. Он ехал из Екатеринбурга в Лесной со своей семьей — мамой и бабушкой. Они возвращались с похорон. И все после ДТП оказались в больнице.

— Единственное помню, что начал засыпать в пути, так как водитель набирал хорошую скорость, потом крик: «Тормози!». Это крикнул второй водитель, который был не за рулем. Грузовик, я так понял, ехал медленно и парковался. И резко произошел удар. Кузов грузовика оказался в салоне автобуса, даже цемент сыпался из кузова, — рассказал Евгений. — Тормозного пути я не увидел и не услышал, всё произошло очень мгновенно. Но удар был такой силы, что мы своими телами вырвали сиденья, прям с корнями сидушки и спинки.

Если вы знаете подробности аварии, были знакомы с погибшим водителем или ваш видеорегистратор снял момент ДТП, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Эта авария — далеко не первое ДТП с участием автобусов, которое случилось на Серовском тракте за последнее время. Так, в ноябре на этой трассе столкнулись фура и автобус, на месте трагедии погибли водитель и жена краснотурьинского блогера Александра Лещева, шестеро пострадали. Через неделю стало известно о гибели второго водителя автобуса. Всю информацию об этом ЧП мы собирали в специальном разделе.

Также в ноябре на Серовском тракте легковушка влетела в междугородний автобус. Погибли четыре человека, в том числе ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления