E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Химмаше обрушился балкон. Обломки рухнули на тротуар

На Химмаше обрушился балкон. Обломки рухнули на тротуар

В управляющей компании заявили, что здание недавно ремонтировали

От балкона отвалилась часть штукатурки

На улице Грибоедова, днем 27 марта обвалилась часть балкона на третьем этаже дома. Судя по фото, куски штукатурки рухнули на тротуар, рядом с местным продуктовым магазином. Каким-то чудом обломки лепнины никого из людей не задели.

Обломки рухнули вниз, на тротуар

Старый кирпичный дом, о котором идет речь, был построен в 1954 году. Его обслуживает УК «Нижнеисетская управляющая компания». Там сказали, что еще не в курсе произошедшего, и заявили, что от жильцов не поступало жалоб на плохое состояние здания. Несколько лет назад на Грибоедова, 25 был капитальный ремонт фасада.

UPD: позднее в управляющей компании сообщили, что обломки упали не сами, а их обрушили промышленные альпинисты, которые обслуживали здание. То есть, это было контролируемое падение, чтобы балкон не представлял опасности.

В управляющей компании заявили, что жильцы не жаловались на состояние дома

Ранее мы рассказывали о сосульках-убийцах, которые появились вместе с весенней оттепелью. Днем 21 февраля в центре Екатеринбурга огромная глыба льда упала на 19-летнего студента. Его увезли в 24-ю больницу с подозрением на сотрясение мозга. И это не первый случай, буквально на прошлой неделе в Мичуринском глыба льда упала на трехлетнего малыша, он потерял сознание. Позже врачи отпустили ребенка и его родителей домой, его жизни уже ничего не угрожает.

Если вы владелец этой квартиры, где рухнул балкон, то свяжитесь с нами, пожалуйста.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
24 часа в сутки мы сообщаем в нашем телеграм-канале о главных событиях. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY21
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления