E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Автоинспекторы рассказали подробности ДТП под Первоуральском, в котором погибли двое человек

Автоинспекторы рассказали подробности ДТП под Первоуральском, в котором погибли двое человек

Водитель и пассажирка «Оки» скончались на месте

От машины практически ничего не осталось

Днем 28 марта на 30-м километре дороги Екатеринбург — Первоуральск произошла смертельная авария. Столкнулись «Ока» и Fiat Ducato.

ДТП унесло жизни двух человек. 56-летний водитель и 39-летняя пассажирка «Оки» скончались на месте до приезда скорой.

Автоинспекторы выяснили, что мужчина за рулем отечественного авто ехал в сторону Екатеринбурга. Он выбрал небезопасную скорость — погодные условия были неблагоприятные, трассу засыпало снегом. «Оку» вынесло на встречку, где машина столкнулась с Fiat.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель «Оки» имел 38-летний стаж вождения, за это время два раза привлекался за нарушения. 36-летний мужчина, управляющий Fiat, за 12 лет вождения не привлекался ни разу, на момент ДТП был трезв.

— Госавтоинспекция Свердловской области напоминает, что при сложных дорожных и метеорологических условиях водителям необходимо выбирать пониженную скорость движения и исключать опасные маневры, обгоны и перестроения, — предостерегли в свердловской ГИБДД.

Ранее мы рассказывали о коллапсе на Серовском тракте. Там на заледенелой дороге столкнулись множество машин. Одна из легковушек вылетела с трассы и перевернулась.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления