ощущается как +4

738мм 63%
Спорт Третий матч нет побед: футбольный «Урал» без шансов проиграл «Сочи»

Третий матч нет побед: футбольный «Урал» без шансов проиграл «Сочи»

После этого поражения наша команда обосновалась на 15-м месте в чемпионате России

«Урал» проиграл «Сочи»

Сегодня в матче третьего тура Российской премьер-лиги «Сочи» победил «Урал». Встреча команд, для сочинцев — домашняя, завершилась со счетом 2:0.

Первый гол из штрафной забил Ивелин Попов на восьмой минуте матча. На семьдесят первой счет удвоил Нобоа: сочинский игрок реализовал пенальти, мощно выстрелив мячом под перекладину ворот.

«Урал» в первом тайме не создал по-настоящему опасных моментов у ворот соперника, преимущество «Сочи» было тотальным. Во втором тайме екатеринбуржцы смогли обострить игру, но забить так и не получилось.

После этой игры сочинская команда набрала шесть очков и расположилась на шестом месте в турнирной таблице. Наша команда за три первых матча чемпионата набрала лишь одно очко. С ним «Урал» обосновался на пятнадцатой строчке.

Мы в режиме онлайн рассказывали о домашних матчах «Урала» с «Краснодаром» и с «Нижним Новгородом». Игру с «Краснодаром» омрачил скандал: тогда болельщиков «Урала» пообещали не пустить на матч, на который они уже купили билеты.