поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Видеомонтаж  

Караоке диск своими руками

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Караоке диск своими руками   #34302  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день.
Допустим я скачал с ютуба видео: песня караоке, я ее записал на диск, вставил в караоке, но микрофон не работает.
Как его можно включить программно? Все остальные диски с образами караоке работают нормально, видимо не хватает какого-то файла, вопрос какого?

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2020 11:59]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Капаоке диск своими руками   #34303  наверх
Автор: Gerich 
Дата:   

Ну или подскажите куда сунуться по этой теме, весь интернет изшерстил, утомился :-)
  |  Поделиться:  
Re: Караоке диск своими руками   #34312  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   

А помните как раньше ДВД-плееры не умели воспроизводить отдельные видеофайлы, переброшенные на ДВД-болванку? Требовалось создавать структуру диска с собственным меню либо без него, всякие разные ВОБы и ИФО, обязательно в нужном каталоге Vidoo_ts в определенном месте нужной файловой системы и обязательной финализацией.
И для этого требовалась специальная программа ауторинга дисков.
С караоке та же фигня. Воспользуйтесь какой-нибудь прогой для создания караоке-дисков, например KarVid2.0
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода