поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Студень  

Поступление в ВУЗ 2020 год. Куда?

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поступление в ВУЗ 2020 год. Куда?   #140236  наверх
Автор: 
Дата:   

Идет время, карантин, надеюсь, скоро закончится и детям нужно будет поступать в ВУЗы. Давайте обсудим эту тему. Куда планируют поступать ваши дети? Как будет проходить вступительная кампания? Может кто-то планирует учебу за границей?
  |  Поделиться:  
Re: Поступление в ВУЗ 2020 год. Куда?   #140237  наверх
Автор: katyrok
Дата:   

Племянница в этом году закончила школу, хочет учится за границей. Из европейских стран выбрали Чехию, а именно государственный ВУЗ. Планирует поступить на бесплатную форму обучения, так как именно в Чехии это реально, вот ознакомьтесь с ресурсом https://www.gostudy.cz/ - много ответов нашли для себя именно тут. Моей дочке ещё несколько лет до окончания школы, но я уже думаю, где она будет получать высшее образование, ведь так хочется, чтобы выбранный путь был правильным.
  |  Поделиться:  
Re: Поступление в ВУЗ 2020 год. Куда?   #140240  наверх
Автор: Biauling
Дата:   

Сын очень переживает по этому поводу. Тоже рассматривали поступление за границу, но понимаем, что финансово это нашей семье не потянуть. Планирует подавать документы в УГМУ и в УГУ. Но посмотрим, какие балы наберет на экзаменах. Жена моя очень переживает. Наверное так не волновалась, когда сама экзамены в школе сдавала. Я вообще не понимаю, чего нервничать. Ну поступит, так поступит. Нет, пойдет в армию.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поступление в ВУЗ 2020 год. Куда?   #140242  наверх
Автор: nika.b
Дата:   

Привет всем! :-) У меня сестренка будет поступать в этом году, планируем выбрать для обучения ВУЗ в Германии, образование в некоторых землях абсолютно бесплатное, есть только студенческие сборы. Подавать документы будем сразу в несколько ВУзов так есть больший процент вероятности поступления.

Цитата:
От пользователя: VikantBas

Цитата:
От пользователя: VikantBas

|  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода