Такса из Екатеринбурга с парализованными лапами стала звездой «ТикТока»
25 января 2021, 08:33
Гость
25 августа 2021, 10:09
Конечно, девочка молодец, но девочке кто-то помогает, хотя бы деньгами на собаку или девочка не ходит на работу, а занимается с собакой. А что делать тем, кто весь день на работе и нет времени и денег на уход? Остаётся только менять памперс утром и вечером и гладить в редкие минуты, и оставлять миски с едой и водой около собаки. А хорошо ли так жить собаке? Вопрос не однозначный...со спинальниками.
Гость
30 мая 2021, 14:17
у моего таксика такая же беда случилась в 6 лет. От операции я отказалась, поскольку перенесла такую сама и знаю, что результат 50 на 50. Ветеринары лечить моего Дэвиса отказались, мне пришлось засесть за ветеринарную литературу и интернет, я взяла отпуск и лечила его сама. Делала уколы, капельницы, массажи, купила даже аппарат для физиотерапии и, не смейтесь, дорогущее французское красное вино, поскольку это мощный антиоксидант. В общем, песик мой выздоровел, к моей радости неимоверной. Он прожил 14,5 лет и умер естественной смертью. Наверное, будут вопросы относительно капельниц, уколов и т.д., сразу оговорюсь: я врач Скорой помощи
Гость
15 февраля 2021, 13:19
Подскажите, кто изготавливает такие колеснички для собак?
Гость
26 января 2021, 15:30
Как хорошо, что есть такие люди. Из Лены выйдет чудесная мама, которая научит своих детей милосердию . И её дети точно не будут издеваться над животными.
Собаки не кричат... Воют, лают, визжат, но кричат...
Гость
25 января 2021, 20:47
Хорошая девчонка, цельная
Гость
25 января 2021, 20:10
Молодец ! Не бросила собачку, не усыпила
Некоторые нелюди здоровых животных в мусорки выбрасывают .
Гость
25 января 2021, 19:18
Побольше бы таких людей, как эта милая девушка. Восхищаюсь вашей добротой и желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только добрые люди.
Гость
25 января 2021, 17:51
Слезы на глазах) Благо есть такие люди как вы. Счастья вам и всего самого лучшего. Собачке здоровья и долгих лет жизни! Пойду поцелую своего пёселя:))
Гость
25 января 2021, 17:43
👍👍👍👍👍👍
Гость
25 января 2021, 12:08
У нас такса с колясочкой с парализованными задним лапками живёт уже шестой год(лапки отказали в 7 летнем возрасте). Собака понимает свою проблему, но все равно получает удовольствие от жизни-бегает на коляске за кошками, любит вкусно покушать и лежать в ногах хозяина. Первое время ползал сильно растирал лапки и живот, бинтовали ежедневно, затем сменили покрытие пола-раны зажили. Наш Семик сделал новые первые шаги через 3 года после травмы.Иногда немного проходит на шатких лапках. Была проблема с мочеиспусканием, ставили катетер 4 раза в день, уже года 4 в туалет ходит на улице самостоятельно. Гуляем по-разному-иногда на каталке, иногда самостоятельно недалеко от дома, в основном-пёс идёт впереди, позади хозяин с его задними лапками на весу на поводке-петле. Каталку мастерили сами, конструкция немного отличается и чуть массивные.
Гость
25 января 2021, 10:46
Инвалиды на колясках не могут стать звездой ТикТока, Милка может.
Гость
25 января 2021, 10:46
Девочки здоровья вам!!!! Леночка Вы ЧЕЛОВЕК большой,доброй души всех Вам благ. Е1 спасибо за историю, когда читаешь такие статьи , понимаешь миром правит добро, а небезразличие.
Достижения
Свой среди своих