26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
16 мая 2021 в 07:41

Полиция, как всегда, не приехала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 07:04

Душегубы хозяева, молодцы волонтеры. А собачья душа живая и верная.

Гость
16 мая 2021 в 06:27

Животных люблю, молодцы, что собачку напоили, но ситуация могла решится ещё проще, т.к. у этой помойки окна можно отвёрткой открыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 07:40

Машина уже вросла в землю .ее давно пора эвакуировать .а хозяина -привлекать.и обязательно -привлечь по ст.жестокое обращение ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 07:44

Интересно, стала бы она портить к примеру Майбах?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 09:32

Юридически если владелец этого ведра подаст исковое - выиграет 1000%
Я несколько раз обращался в ГИБДД по поводу брошенных авто - сказали не имеют права трогать их вообще никак по закону.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 09:54

Всем защитникам "чужой собственности". Полно примеров (не криминальных!), что собственность - очень субъективное понятие. Возможно, кому-то из этих защитников в этом придется еще убедиться. Для ума. Молодцы волонтеры! Ничего нет ценнее жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 12:22

У нормальных владельцев питомцев, собака - член семьи, практически как ребенок.
Если мы видим ребенка запертого в машине на жаре, что делаем? Так, что молодец волонтер, спасла живую душу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 10:17

Не понимаю тех, кто осуждает зоозащитницу. То есть вы бы прошли мимо, видя запертое животное в машине? В трудовые будни сажусь в машину в 7:05 утра, так в последнюю неделю в ней такая парилка, что без кондиционера просто невозможно дышать. А тут собака (покрытая шерстью)! И я может невнимательно читала, но собаку в машину посадил сын. Сын - ребенок? Посадил собаку с вечера и заклеил дверь?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 16:32

Все правильно она сделала, не бросайте ржавые ведра на газонах, такая же стояла на НБП и там был труп, очнулись когда вонь уже летом за километр была.

Гость
16 мая 2021 в 05:57

Совсем людьми перестали быть? Речь шла о спасении Жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 13:42

их бы самих закрыть так штоб неповадно было а жевотное не виновато

Веселый Чпок
16 мая 2021 в 05:50

И собака и машина это чужое имущество. Сволонтеры пусть занимаются своими делами и не лезут к чужой собственности.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 06:34

Молодец! Правильно и сделала! Эти упыри заслуживают наказания по 245ст.ук РФ за жестокое обращение к животному! А эта груда железа должна быть давно на свалке, не удивлюсь, если какие нибудь алкаши хозы этого металлолома

ОТВЕТИТЬ
Вазелин на пальцах
16 мая 2021 в 07:54

Я свидетель!!! Машина то не закрытая была . А пса дети посадили туда. Потом пришёл сын хозяина и ревел . Машину открыли без ключей. Зачем топор ? Кто такую угонит ? Машине хоть и 20 лет но хозяина инвалида на дачу возила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 07:48

А че ручки сначала не подергала даже? Открыть отверткой , мне кажется , можно такой ИЖ , попросила бы любого автолюбителя рядом. Зачем было бить Два стекла ? Машина не закрыта была , говорят , даже ! Пускай сейчас застекляет за свой счет.

Гость-Я
16 мая 2021 в 10:27

То есть пока машина стояла без номеров якобы на продажу, хозяева не парились, что могут поджечь, бомжи залезть и т.д., а как стекло разбили - "ай-яй-яй, порча имущества!". Подобную "недвижимость" храните в гараже или на парковке, задолбали свои ведра разбрасывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 06:36

А что лобовуху дальше не стала высадивать и вообще рубать машину вкруг? Нафига было створку выбивать если одного заднего хватало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:03

Полностью поддерживаю зоозащитницу! Жизнь важнее всего.
Урок для безответственных.

16 мая 2021 в 08:34

На уралмаше желтый киа пиканто стоит там постоянно недели 2 или больше 2 или 3 кота сидят, почему зоозащита молчит и никак не реагирует.

ОТВЕТИТЬ
Ася
16 мая 2021 в 11:19

По такой жаре и без солнцепека можно задохнуться в машине. Волонтеры молодцы, приняли верное решение. Хозяев-привлечь за жестокое обращение с собакой. Собаке-новых заботливых хозяев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:52

Уроды! Как можно так животных мучить??? Уголовную ответственность нужно ужесточить. Хотя о чем это я? У нас о людях не беспокоятся.... страна "без проблем"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:36

Прочитал всё что тут выше. И так стало жалко нашего президента В.В. Путина. Отвечать за такой народ - просто ужас.

Александр
17 мая 2021 в 09:16

Теперь застеклять АВТО нужно, лучше без СУДА, иначе МОРОЛЬНЫЙ ущерб хозяину АВТО придется выплачивать, обойдется дороже застекления.

Федор
16 мая 2021 в 16:09

Молодец---девчонка, спасла пса. Хозяина машины привлечь по статье "Жестокое обращение с животными'. Почему его машина доступна для издевательства над животными?

Гость
16 мая 2021 в 06:51

Прекрасный образ зоозащитника: мощный, бескомпромиссный, с топором. Такой он и должен быть, не взирая на пол. Ну а как иначе спасать пушистеков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:30

Ручку то дернуть не судьба была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 09:01

Кто-то ведь вызвал зоозащитницу? Он почему не в теме был про соседа-инвалида? Соседи тоже молодцы-никто ничего не знает, и ни одного мужика с линейкой не нашлось....
Короче, сами разберутся/не?

16 мая 2021 в 10:11

Кто нибудь сможет мне объяснить, зачем она разбила маленькое стекло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 10:46

Била бы тогда уж все окна, чего два то только?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 07:19

Машина без номеров - можно вообще эвакуировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:37

а стекла с земли зоозащитница убрала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:35

Я не поняла одного , все знают ,что машина инвалида и посадил туда собаку его ребенок , но не смогли никого найти . Сейчас по номеру машины в инете можно и владельца найти и адрес его. Все же сначала надо бы найти хозяина прежде чем , портить чужое имущество.

ОТВЕТИТЬ
Бот1
16 мая 2021 в 13:20

Топор мозгов хватило взять, а отвертку нет, там эти форточки без особого труда достаются, впрочем тут все ради Хайпа. При желании освободить пса можно было аккуратно канцелярским ножом резинку заднего стекла срезать и вытащить стекло. Показали полное отсутствие мозгов на видео.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
16 мая 2021 в 10:01

Грабёж со взломом. Статью получит надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Jul
16 мая 2021 в 20:39

Молодец. Слава Богу есть люди неравнодушные и адекватнве, которые понимают что жизнь дороже любого имущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:22

По поведению собаки не видно, что она вялая. Мечется по машине и активно облаивает зоозащитницу. Вообще не понятно зачем надо бить было оба стекла? Я думала она в маленькое просунет воду, но нет...

Гость
3 июл 2021 в 14:04

Какие люди жесткие! Собака могла погибнуть. Спасибо волонтерам за смелость и доброту! Хозяев собаки привлечь за жестокое обращение с животными и забрать у них пса.

Амиго
16 мая 2021 в 13:29

Пусть зоозащитница себе мужика найдёт ! И не будет бегать с топором собак спасать! Баба без секса и мужика страшное орудие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 10:37

Чужое имущество

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 13:40

Не эмоциями надо руководствоваться при оценке этого поступка, а законом. Остается вопрос, есть ли закон, регулирующий такие ситуации? Много вопросов...
И собака и машина - чье-то имущество, при этом собака - живое существо, имеют ли право посторонние люди портить имущество, чтобы спасти жизнь животного? Или нужно вызвать полицию, чтобы они спасали? Кто обязан платить за разбитое окно? Волонтер или хозяин (т.к. это его проблемы, ибо обязан заботиться о животном, а не оставлять на верную смерть)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:40

Совсем отупел народ, если вы знаете хозяина дак позвоните ему в домофон и скажите что у него собака там "помирает ". Я бы вообще устроила этой тётке, если бы с моим имуществом так сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 07:58

Собака не выглядит вялой. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 09:49

Дверь не пробовали открывать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 08:02

ПонимаИЖ

Гость
16 мая 2021 в 10:42

Удивительно, что кто-то считает нормальным, что утром по двору ходит тетка с топором и высаживает стекла у машин. Очевидно, что дверь машины можно было просто открыть, либо потребовать сделать это владельцев, благо они известны. Но тётке важно было продемонстрировать превосходство и безнаказанность.

елена
16 мая 2021 в 16:28

все правильно сделали

Гость
16 мая 2021 в 21:41

Я думал зоошиза все стекла переколотит на машине у инвалида.

Всем добра
17 мая 2021 в 00:10

Что толку от задохнувшейся собаки ? Она охранять там кпк будет? И на кой её туда вообще запихали. Это ещё надо выяснить. Может человек немного не в себе и в другой раз ребёнка туда соседского запихает.

Таня
16 мая 2021 в 10:57

Прежде чем бить чужое имущество, надо было вызвать участкового! Пусть платит за порчу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:48

Знакомый так свою собаку загубил, самодур. К сожалению, тогда не нашлось человека, чтоб пса вызволить. Даже до ветеринарки не доехали, умер на руках. Золотой был пёс

Гость
16 мая 2021 в 08:49

Попахивает двуличием (( Если бы машина была " Майбах " , сомневаюсь ,что она пошла бы окна бить.

Захар
8 июн 2021 в 09:05

Если "чужое имущество" стоит хрен знает сколько и успело колесами врасти в землю, а найти хозяина "имущества" в течении нескольких часов не представляется возможным, то всё сделано правильно!

Гость
16 мая 2021 в 11:33

Да не повезло мужику, видимо сливали бенз, оставил на ночь пса, а ему ёще и окна подрихтовали.

Гость
16 мая 2021 в 17:36

Боже упаси, если она увидит, что у кого-то дома собака в окне или котики томятся, пока хозяева на работе.

Партейным не был
16 мая 2021 в 18:55

Она кем себя возомнила!!! Полицию надо вызывать, если не приедут, вот это новость будет дня, а сейчас она нарушитель, отвечать должна по закону!

ОТВЕТИТЬ
Катя
4 июл 2021 в 23:05

Все правильно волонтеры сделали так и надо поступать спасать животных .Железка ничто по сравнению с жизнью

Гость56546
5 июл 2021 в 03:50

Живодер растет мелкий! Это ж надо оставить собаку в машине и заклеить дверь! Похоже, что двери не закрывались и действие совершено умышленно для причинения вреда, а скорее для жестокого убийства, своего домашнего пса, своего члена семьи, не побоюсь этого слова! Потом такие расчленителями собак и становятся! Фу! Маньяк это больной, а не ребенок! И куда родители смотрят?! Неужели не заметили, что придурок-ребенок забрал собаку и не вернул?! Противно за нашу полицию! Выехать не могли! Хотя они бы только тормозили процесс! Зоозащитнице - честь и хвала! Я ее не знаю, но спасибо большое, что есть столь неравнодушные и решительные люди! Я не верю, что ее могут оштрафовать, едва ли сам владелец машины захочет под суд эту тему подводить и подставлять ребенка. Если же возникнет штраф за стекло, то я лично сложусь на него!

Дорогая девушка, спасибо за ваш поступок! Вы - пример! Пример того, что не надо проходить мимо и что стекло, возможные проблемы небольшие не стоят того, чтоб дать живому существу погибнуть!

Гость
16 мая 2021 в 08:34

Пусть новые стекла щас ставит

Гость
16 мая 2021 в 21:36

Зоошизуха ни краев ни берегов не видит!

Гость
16 мая 2021 в 09:23

Жестокое обращение с животным ещё доказать нужно будет. А вот трёхсотка себе статью подняла. Пусть компенсирует!

Гость
16 мая 2021 в 14:20

Надеюсь, несчастное животное не пострадало от осколков стекла. А то потом еще и хозяевам за это предъявит.

Житель
16 мая 2021 в 19:10

А?

Дарья
7 июн 2021 в 18:31

Я считаю портить чужое имущество нельзя. Через милицию и ГАИ нужно узнать номер человека и ему дозвониться. Наверняка рядом живёт. Произвол конечно!

Гость
16 мая 2021 в 08:47

Зоозащита во всей красе. Считают, что благими намерениями можно оправдать любое преступление.

Гость
16 мая 2021 в 11:01

Е мое какое страшное название статьи 🤪

Гость
17 мая 2021 в 09:04

Странно, что бесхозная (судя по вешнему виду) машиной с БЕЗ НОМЕРОВ, долгое время стоящей на газоне во дворе, не заинтересовался не участковый, не ГИБДД, не НАК (национальный антитеррористический комитет). А ведь сколько тратила поместится в такой авто??????? (если что.....)? А потом скажет владелиц-инвалид, что авто угнали 3 месяца назад.

17 мая 2021 в 09:36

Правильно поступила. В такой ситуации у собаки очень быстро наступает тепловой удар и смерть.

Помидорная попка-огуречная головка
16 мая 2021 в 07:48

Понты, такие понты. Сами посадили пса, сами его спасали😁😁😁

Loading...