Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ковидном госпитале Екатеринбурга спасли котенка, крики которого слышали все пациенты»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
11 авг 2021 в 12:53

Евгений Зенков - Человечище!!!

11 авг 2021 в 12:54

Евгений - ангел хранитель всех пушистиков в трудной ситуации 👍❤️

11 авг 2021 в 12:44

Бедный лялик! Сколько он там просидел?! Состояние конечно не очень, надеюсь все поправимо и ребенок выздоровеет и обретёт любящую семью!

11 авг 2021 в 12:39

Хорошая новость

11 авг 2021 в 16:30

Евгений-Почетный житель Екатеринбурга

11 авг 2021 в 12:37

Если с жкт у маленького животного все впорядке, выживет и вырастет без проблем.

наталия
11 авг 2021 в 12:51

Евгений молодец!!!

11 авг 2021 в 13:08

Евгений - ангел. Спасибо большое такому неземному человеку!!!!

Гость
11 авг 2021 в 12:54

Хорошая новость ! Позитив !!!

11 авг 2021 в 13:02

Вот, спасли. Молодцы!

гость
11 авг 2021 в 12:39

МОЛОДЕЦ!! побольше бы таких людей, а не "тараканов"

11 авг 2021 в 13:30

Госпади спасибо и сохрани евгения! Он столько добра сделал на этом свете! Спасибо ему! Пусть удача будет с ним, во всех его делах!

11 авг 2021 в 19:51

Господи, Вот только из-за таких есть смысл читать е1.
Евгений, Вы просто ангел🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо Вам и Вашим родителям за доброе, чуткое сердце и интеллект 👏🏻

Гость
11 авг 2021 в 13:55

Зенкова надо канонизировать при жизни)) Спас очередного шерстяного младеньца)) Пусть этого золотого - нет, бриллиантового, человека хранят все Боги - и человечьи, и котячьи)) Ну вот от всего сердца - всех благ!!! И давно пора уже занести его в какую-нить книгу героев города, считаю! Если ее нет до сих пор - создать, специально под Зенкова!))

Ирен
11 авг 2021 в 13:42

Огромное спасибо добрейшему на свете человеку - Евгению. Не дал пропасть маленькой животинке. Дай Господь вам, Евгений, здоровья и долгих лет.

Гость
11 авг 2021 в 12:38

молодец помогает братьям нашим меньшим таких очень мало

ГостьЯ
11 авг 2021 в 12:51

Хоть что-то хорошее!

Гость
11 авг 2021 в 14:41

Пусть удача сопутствует Евгению всегда. Здоровья Евгению и котенку.

Гость
11 авг 2021 в 16:22

Вот кому надо было дать почетного горожанина,у Зенкова нет машины,так хоть бы к
животинам бесплатно на ОТ БЫ ДОБИРАЛСЯ,ТЕМ БОЛЕЕ У НЕГО КУЧА СНАРЯЖЕНИЯ,уважаемый господин Алтушкин не хочет свое звание зооспасателю отдать,ведь все равно на трамвае ездить не будет.

Данис
11 авг 2021 в 16:22

Хоть одна нормальная человеческая новость, спасибо, а то одни смерти, ковид, недоделки и т.д.

Гость соцработник.
11 авг 2021 в 12:37

ТЕПЕРЬ найти ПРИЁМНУЮ СЕМЬЮ.
ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ (чтоб было)

Гость
11 авг 2021 в 17:03

Столько добрых слов о замечательном спасателе! Да, Евгений заслужил их!!! А , давайте всем миром на его телефон бросим , кто , сколько может! И легче будет спасателю добираться на спецзадания! Объединим слова восхваления с делом!

Эльвира
11 авг 2021 в 13:08

какая нужна помощь?

11 авг 2021 в 20:42

Спасибо за спасение котейки!
Считаю, что таким людям, как Евгений, и нужно давать звание почетных граждан Екатеринбурга.

Гость
11 авг 2021 в 16:53

Неравнодушие спасет этот мир! Молодец!

11 авг 2021 в 12:31

Ну какие котята?
К людям, лечащим в коридорах никто не подходит

Гость
11 авг 2021 в 14:33

Т.е. сотрудники госпиталя сразу как узнали позвонить Евгению самостоятельно не могли? Вот это пофигизм! Сочувствую пациентам этого госпиталя, на них поди сотрудникам госпиталя тоже "плевать".

Гость
11 авг 2021 в 12:36

какая-то антисанитария

Гость соцработник.
11 авг 2021 в 12:45

ГЕККОН посоветовал бы,но СПИТ наверное.
ПРОСИТСЯ -- НАПИШЕТ.

Гость
11 авг 2021 в 12:54

Откуда столько дурачков в комментариях? Сибирку под ковидарий что ли отдали?

Гость соцработник.
11 авг 2021 в 12:46

Я пока спрошу:
СКОЛЬКО СТОИЛА "СПЕЦОПЕРАЦИЯ"?

Гость
11 авг 2021 в 12:38

Надеюсь пушистика не вакцинируют

Гость
11 авг 2021 в 12:48

Котенок вакцинирован?

11 авг 2021 в 12:50

..вот прям ВСЕ пациенты слышали его Крики 😀😄😁🤣 ..е1 в своем репертаре😅

Гость
11 авг 2021 в 13:49

Теперь котенку дадут имя Ковид. Ковид кс кс кс.

народ
11 авг 2021 в 12:33

А таракана они там не спасли? Тоже живность

Новости РЎРњР?2