19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
13 сен 2021 в 12:28

я может чото не понимаю, но как у людей в доме остаются незаделанными такие отверстия? Это не щелочка, это дырища. Неужели не страшно что крыса придет?

ОТВЕТИТЬ

"Миссия невыполнима", в главной роли – Кот Брюс

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:47

Респект!
Реально мэр мог бы сделать что-то хорошее для Евгения Зенкова-ведь человек спасает животных по зову сердца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:33

Алтушкин же хотел отказаться от звания почетного гражданина в пользу Зенкова,но когда узнал,что на трамвае можно бесплатно ездить то передумал. А так то вот кому надо давать звание почетного горожанина,Зенков его своей работой заслужил,да и как преподаватель он классный,его все студенты любят.

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 сен 2021 в 12:28

Евгений, вы просто золото!!! Дай Вам Бог всего самого замечательного!

Гость Е1
13 сен 2021 в 12:24

Евгений, Вы 🔥🔥🔥

14 сен 2021 в 14:49

Хорошо что Брюс Вылез.

Гостья
13 сен 2021 в 12:58

Афигеть это ж такой трудоёмкий процесс. Молодец, Евгений! Настоящий спасатель

Бамбук
13 сен 2021 в 12:39

Ничего себе ювелир

Гость
13 сен 2021 в 13:01

Евгений, ВЫ МОЛОДЕЦ как всегда!!! Что бы делали животные без ВАС . СПАСИБО огромное.. здоровья, финансового благополучия!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 сен 2021 в 12:53

Браво!!!!!

Гость
13 сен 2021 в 13:10

Какой молодец Евгений !!! Вот кто заслужил награду ! Почему то таких людей в упор не видят разные назначенцы !

Гость
13 сен 2021 в 13:29

Брюсу повезло). Здорово, что есть такие люди, как Евгений)! 👍

Гость
13 сен 2021 в 14:57

Второе день рождения у кота!
Евгению здоровья и всех благ!
Хорошо, что хозяева сами демонтаровали ванну, а то народному кумиру (Зенкову Е.) пришлось бы нелегко.

Гость
13 сен 2021 в 13:24

Евгений, Вы человек с большим сердцем! Низкий Вам поклон!

Гость
13 сен 2021 в 14:13

Самый человечный человек,👏👍😸

13 сен 2021 в 20:57

Уже давно могли бы его на зп устроить в какую-нибудь коммунальную контору и машину выделить. Хорошее дело делает.

13 сен 2021 в 20:55

“Тогда в дело пошло приложение для смартфона с голосами кошек.” Сексуальное мяуканье?))

13 сен 2021 в 14:14

Как? Как можно попасть в стену? Что дыры в стенах?

Евгений - кошачий супергерой.

Гость
13 сен 2021 в 12:21

Когда будут фильму снимать, нужно чтобы кота тоже Брюс озвучивал

Гость
13 сен 2021 в 13:05

молодчик,откуда только под ваннами отверстия

сосед
13 сен 2021 в 21:07

человечище у нас во дворе спасал ворону висевшую на дереве на кассетной пленке

Спасителю благодарность!!!
13 сен 2021 в 17:20

Брюс, а хорошо ведь с нами, с людми-то!

Мона
13 сен 2021 в 18:42

ДА маленький! И тощий котеечка!
Спасибо, уважаемый Евгений!

Всем добра
14 сен 2021 в 02:52

В моём детстве у нас котёнок провалился в такую же дыру. Жили мы на 8 этаже и о ней и не знали даже.Тоже под ванной. Видимо она была у всех или многих . Там вентиляционная шахта. Услышали, что пищит там, оказалось, что зацепился за какой то выступ и сидел там. Папа пол стены сломал, чтоб его достать.

Как кот туда попал и по чьей халатности? )

Андрей
13 сен 2021 в 18:48

Просто капитальный красавчик 💪💪💪🙏

Гость
13 сен 2021 в 19:40

Спасибо, Евгений! 🐈

Ольга
13 сен 2021 в 22:45

Молодец, спасатель! Котику здоровья!