А может проблема с жильем возникла после заведения зверьков. В нашем гос-ве без жилья остаться не сложно.
Гость
23 января 2022, 15:19
И почему все кинулись спасать кошек, попавших в трудную ситуацию, а спасать человека, полгода живущего в нечеловеческих условиях, никто не поспешил
Гость
23 января 2022, 00:28
Мне одной интересно, у тёти нет денег на жилье, но есть деньга заправлять машину и жить в ней?
Гость
22 января 2022, 21:26
Деятели псевдозоозащиты преступили и общественные и правовые нормы. Если хотели бы помочь, помогли бы хозяйке вместе с животными, а не отбирали у человека в трудной жизненной ситуации её питомцев.
Гость
22 января 2022, 19:48
Щетаю все правильно сделали.Сейчас ее саму нужно пристроить.Как она права получила???
Ага, животных спасли -а на человека, живущего в машине - на-ть.
Так что не привыкли что ли - у нас везде и всегда только так! Люди типа -для всех мусор! Не нужны здесь люди -а тем более такие....
Зачем ей дарить квартиру? В психбольнице бесплатно лечат. Только вранья уже переблр. Сегодня -20 было. Машина не заводится несколько дней, живых бы уже не было. Продать машину и снять квартиру не проблема. Машина не старая, прямо блестит после автомойки
Гость
22 января 2022, 13:36
При путинской России число таких бедолаг будет только расти! Кровососы украли всё что можно и нельзя!Число нищих только по официальным данным более 20 миллионов и число обездоленных постоянно растёт!Страна по-прежнему жива только благодаря несметным богатствам,которые проходят мимо носа её граждан,которые питаются остатками пищи со стола этих упырей!
Гость
22 января 2022, 12:56
Это что за зоозащита такая???!!!! Женщину вытащили из ее собственной машины, животных украли,катаракту опрелелили на "глаз"!!!Что за беспредел???!!!
Женщина нормально одетая, животные ухоженные.В чем проблема???Мало животных на улице???Надо у хозяев отбирать???!!!!Да, живут в машине вместе с хозяйкой и что??? Некоторые на улице живут!Но почему-то волонтеры к ним не идут!!!
Гость
22 января 2022, 09:54
в этой ситуации все неправы. Я поражаюсь насколько люди не образованы чтобы понять что не компетентны в таких вопросах. Опять применяется сила. У нас страна для силовиков и их отродья
Да что ты? А кто компетентен? Органы, которые отказались свою работу делать?
Гость
22 января 2022, 08:11
Ну и наглость этот центр "доброты" сделал. Забрал у хозяйки, возможно, единственную цель жизни. Как детей отняли у женщины с не той проводкой, то здесь... Что за самоуправство? Что хочу, то и творю?
Запишу этот центр в чёрный список. Надо подальше обходить такие вот места.
Гость
22 января 2022, 03:30
От плохих хозяев животные сами бегут.
Гость
22 января 2022, 03:25
Собачка, наверное, любит свою хозяйку, раз не убежала от нее. Теперь возможно скучает. Каждый день вижу у помойки бездомных собак и никто их не забирает.
Так любит что готова замёрзнуть насмерть или сварить я в этой машине?
Гость
22 января 2022, 00:35
Хорошего адвоката женщине надо и деньги на квартиру появятся. Зверей лечить вздумали, совсем сошли с ума, они плодятся в геометрической прогрессии.
Гость
21 января 2022, 23:25
есть у меня знакомая, у неё семеро детей. она не замужем и в сьёмной квартире. никогда не работала. живёт на детские пособия. и не орёт что бы ей купили квартиру. хотя надо бы...
Е1 чистят комментарии...…..
У меня ни слова матом, ни угроз.....ничего...… Стыдоба......
Гость
21 января 2022, 20:48
Проникновение в машину человека при его присутствии, удержание её, можно квалифицировать , как попытку незаконного лишения свободы и ещё в сговоре группой лиц это уже статья УК РФ.
Какая она бы не была.... НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОСЯГАТЬ НА ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО.
А действие зоозащитников можно квалифицировать, как уголовное преступление влекущее за собой и наказание....
тоже мне защитники… Чтож Вы с улиц не забираете собачек и кошечек???????
Мне тоже жаль животных, но не надо опускаться до уголовщины...
Гость
21 января 2022, 20:40
Женщина, несмотря на то, что оказалась на улице, в ужасном положении своих животных не выбросила, а заботилась о них. То, что у собачки в пожилом возрасте всего лишь налёт на зубах, как раз говорит о том, что заботились о ней очень достойно. Удивляет злость комментаторов, которые призывают лечить принудительно. С чего вдруг диагнозы ставят по видео? Женщина выглядит прилично, несмотря на то, что год уже живет в машине, лицо интеллигентное. У нас в России закредитованность населения дикая, да половина людей может оказаться на ее месте.
Зоошиза процветает. Им обеим нужно провериться у врача. Почему то активистка не бегает за бездомным кошками обычными, а тут сфинксов аж силой отбирает. Ещё и в салоне так нагло шарится.
Значит,сраным многодетным отпрыскам коттедж,хором и пр.жилье дают беспл,А одной женщине,значит помри в таких условиях????Может этот Алтушкин не выделит одной семье с отпрысками жильё,а обратит внимание на ту женщине??????
Гость
21 января 2022, 19:25
А если-бы Ирина переехала ногу Вайман, это в пределах необходимой самообороны?
Гость
21 января 2022, 19:07
А как узнать, когда следующая спасательная операция? Тоже хочу чего-нибудь спасти!
Гость
21 января 2022, 18:51
Эта "зоозащита" те ещё "зоозащитники". Если животных от них никто не забрал, они их усыпляют.
Вы че до нее ....! Я .... с этого зоопарка. Живет себе женщина и живет. Че пристали-то к ней. И тем более животных отнимают у нее. Вы защитник, какого права к ней лезете?
И какие-такие документы на животных? У самих зоозащитников тоже ведь нет документов на отобранных или найденных животных, значит надо забрать и у них этих собак. Логично? Да почти ни у кого нет документов на животных, разве что на породистых...
Жить животным в машине - это не дело конечно (человеку тоже). Но ведь нужно действовать по закону, а по закону разве могут изымать чужое имущество какие-то непонятные фонды и общества? В теме про убийство женщины в Омске выяснилось, что всё правозащитные организации и общества по борьбе с насилием признаны иноагентами ☝️ и рекомендовано обращаться в полицию. А почему зоозащиту тоже не признают иноагентом? Откуда у них финансирование? Нет, я не против благого дела, но как-то всё должно быть прозрачно. Например по решению суда, а не просто по желанию гоп-компании, которая на месте решила забрать собак.
И ещё не понятно, в прошлой новости ведь женщину забрали в какое-то место обитания, дак как она опять оказалась на улице?
Гость
21 января 2022, 17:27
Я не представляю, как с зарплатой в14 000 руб. можно снять или купить жилье. Если женщина осталась без жилья, мне её жаль. В такой безвыходной ситуации и действительно руки опустятся.
Уже давно стал замечать эту дикую тенденцию - часть людей готовы оправдать даже убийство человека, ради мнимой "защиты" животных. Особенно это заметно в последнее время в ФБ. Как можно в принципе сравнивать жизнь человека и животного? Что должно быть в головах у этих "защитников"?
При этом я очень люблю собак, (живут с нами в доме и даже в отпуск ездим вместе), при этом даже в мыслях не допускаю сравнивать жизнь своей собаки с жизнью человека. Так же на своем опыте могу сказать, что для собаки расставание с хозяином очень большая травма и практически неизгладимая (имел печальный опыт разлуки на 6 месяцев). и по поводу проживания собаки в машине - съездите в частный сектор и посмотрите в каких конурах там живут собаки. Так что думаю эти "защитники" точно не думали о благе этих животных....
пусть женщина живет как хочет, это ее выбор, но животные этого не просили и не выбирали, суть человеческая такова, люди почему то знают как другим лучше и разными путями навязывают свою волю...хорошо что забрали животных, подлечится, вернет их.
Успокойтесь уже за своё имущество, владельцы заводов и пароходов)) Вы живое от неживого способны отличить? Ваши «заводы и пароходы» никак не затрагивают интересы других людей (ну разве что зависть, но за это статьи не предусмотрено)). С «живым имуществом» ситуация совершенно другая. Закрывая «живое имущество» в машине в жару и мороз - вы совершаете уголовное преступление, предотвратить которое вправе не только полиция, но и любой законопослушный гражданин. Так что не надо переживать за мадам Брусникину, она неоднократно нарушала права множества людей. А если уж так переживете - возьмите тётечку себе домой)) Или подарите ей квартиру.
Гость
21 января 2022, 14:31
Это клиника, но очень хитровыделаная
Гость
21 января 2022, 14:21
Спасибо, уважаемые Люди!
Очень жалко болонку и котиков.
Перешлю сегодня денежку для них
Гость
21 января 2022, 14:15
Забота о животных - это единственное,что как-то ее поддерживало. Этобыли единственные ее родные души. Жалко женщину.
Достижения
Свой среди своих