E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Новообразование от ударов». На жителя Академического, зверски избившего собаку, написали заявление

«Новообразование от ударов». На жителя Академического, зверски избившего собаку, написали заявление

Песику требуется серьезное лечение

Избиение собаки попало на камеры наблюдения

На екатеринбуржца, который избил свою собаку в лифте, написали заявление.

Напомним, Сергей, хозяин небольшой собачки белого цвета, зашел с ней в лифт и там несколько раз ударил ее ногой. Это произошло в Академическом. Видео жестокого обращения с животным попало на камеры наблюдения дома. Позже мужчина извинился за свое поведение и пообещал оплатить лечение. Жильцы были шокированы таким обращением с животным и решили написать заявление о жестоком обращении с животными.

— Передали в полицию ветеринарное заключение, в котором зафиксированы катаракта, множественные папилломы и, самое печальное, — новообразование, возможно, от ударов, — сообщили в екатеринбургском фонде «Зоозащита».

Сейчас собака находится в клинике. Ее должны прооперировать и отправить опухоль на гистологию.

Жители Академического собрали 37 тысяч рублей, из которых 12 уже внесены в клинику. Вы тоже можете оказать финансовую помощь волонтерам по номеру +7 908 633-13-31.

Прошлой осенью в Екатеринбурге зоозащитники спасли кота, которого хозяева держали на балконе без еды и воды. Для него пришлось искать донора крови. Почитайте также историю про неравнодушных горожан, которые услышали мяуканье из-под капота машины и смогли достать котенка из моторного отсека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления