Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Новообразование от ударов». На жителя Академического, зверски избившего собаку, написали заявление
«Новообразование от ударов». На жителя Академического, зверски избившего собаку, написали заявление

30 мар 2022 в 02:46

Этот человек ,,редиска,,, не пропускает модер другие слова

"Жители Академического собрали 37 тысяч рублей, из которых 12 уже внесены в клинику." (цЫ)еодин

а четверьтушку - пропили?

30 мар 2022 в 07:41

Катаракта, папилломы (это вирусное вообще-то) и опухоль у собаки тоже от побоев? Маразм! Сейчас с людьми хуже в 100 раз, чем с собаками обращаются. Нашли за что страдать! Помогите, лучше, беженцам!!! Покажите, что вы люди, а не собаки! 😠

30 мар 2022 в 07:25

ни копейки не дам ,псине не место в квартире ,псине место за городом в частном доме или коттедже

30 мар 2022 в 11:27

Сегодня, походу, время такое наступило, что люди врага ищут и создают себе. Мужик, если присмотреться, ее если и пинал, то не сильно, больше ,похоже, что толкнул ногой. И от этого уж точно опухолей и гематом не будет, ибо опухоли больше имеют инфекционную составляющую, поэтому зоозащитница Вайман пытается народ на бабки развести и занимается обычным популизмом. Притом у собаки есть владелец, и по законы собака является его собственностью, поэтому никакие манипуляции без его разрешения проводить не рекомендуется.

Гость
30 мар 2022 в 12:14

Да они там долбанулись что-ли все? Собака попортила ботинки и за это получила пару легких пинков. После чего радостно побежала за хозяином на прогулку. Где тут нашли зверское избиение и жестокое обращение?

Гость
30 мар 2022 в 02:37

По номеру телефона ни через Сбербанк онлайн, ни через СБП деньги не переводятся (

Гостья
30 мар 2022 в 03:36

за такое и смертную казнь ввести не стыдно!!! Таким не место на Земле!!!

30 мар 2022 в 11:12

ЛЮДИ Прошу Вас очнитесь! Катаракта у собак в возрасте 10-11 лет это нормальное явление! Папиллома это вирусное заболевание! А онкология у собак маленькой породы это часто встречаемое заболевание. Так что задумайтесь! И зачем собирать деньги если хозяин собаки согласен оплатить лечение!!!!!!! Похоже на какие то поборы, со стороны зоозащитников.

Гость
30 мар 2022 в 08:13

Остается вопрос куда они денут эту псину после "лечения"?

Гость
30 мар 2022 в 20:48

Это тебе не место на земле

Пророк
30 мар 2022 в 04:58

Это же его собака может она его покусала

Гость
30 мар 2022 в 05:45

Тут с людьми как со скотами ..

Паталогоанатом
30 мар 2022 в 07:58

Как уже достали эти типа защитники животных у которых в глазах одно бабло. Дайте дайте дайте. Помогайте лучше людям!!!!!

Гость
30 мар 2022 в 09:20

думаю бумеранг решит вопрос

Ната
30 мар 2022 в 13:58

За такое садить нужно и пусть когда посидит подумает может как то дойдёт

Новости РЎРњР?2