Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Заблудилась бедненькая». Екатеринбуржцы повстречали у строительного магазина испуганного детеныша косули«Заблудилась бедненькая». Екатеринбуржцы повстречали у строительного магазина испуганного детеныша косули

3 апр 2022 в 11:24

Когда не надо, так миллион советов, а тут вызвали зооспасателя?

3 апр 2022 в 12:06

Какого детёныша ? О чем вы пишите. Детёныши ещё не родились в это время года.

Елена
3 апр 2022 в 13:02

Все службы отказались заниматься животным. Ездим ищем, если увидите сообщите тут где она. Спасибо

3 апр 2022 в 11:28

Из лесу выгнали за плохое поведение 😂

я вполне взрослый такой "лось", но не хотел бы заблудится в северном портале

3 апр 2022 в 20:40

Зато как наши доблестные освободители мирных сотнями кладут , вот это косуля так косуля !!!

3 апр 2022 в 12:16

Не долго бегать будет. Поймают и в котел. Вкусно будет

Oke
3 апр 2022 в 11:41

У них такие милые хвостики!!

3 апр 2022 в 14:33

Хочу обрадовать волки рядом, голод.

3 апр 2022 в 14:31

Поди мамку завалили.

Бага
3 апр 2022 в 11:47

Это детёныш с матерью поругался, вот и разошлись их пути - дорожки, мать в Тагил на шиномонтажку, а детёныш в кастораму на эльмаш.

3 апр 2022 в 15:18

Вот это правильная новость, испуганного детёныша косули, а в шиномонтаже, зассанцы. Адрес напишите.

3 апр 2022 в 12:30

Стройматериалы для летнего домика присматривает?

Гость
3 апр 2022 в 11:40

в Среднеуральске тоже вчера косуля бегала, возможно тоже был детёныш. Стояла на светофоре и она прямо перед машиной проскакала .

Гость
3 апр 2022 в 11:40

В 10:45 видел её на перекрестке Ломоносова - Новаторов, красивая. Быстро проскакала и скрылась во дворах.

Елена
3 апр 2022 в 16:49

Ребята, если увидите косулю пишите пожалуйста, животное ранено, на месте человек со спец оборудованием, едут из управления ветеринарии. Она опять убежала(

3 апр 2022 в 11:29

Это вообще то не косуля

Гость
3 апр 2022 в 11:25

это значит волки подошли к городу
весна снег голод
не ходите ночью по городу
ни машин ни света эти зверюги не боятся

Гость
3 апр 2022 в 11:33

В лесу жрать видимо стало нечего вот в город и бегут. Прошлым летом на ВИЗе неподалёку от пруда видел как пара хищных птиц в небе парили, что очень странно, т.к. они не приспособлены для жизни у города. А они охотились было видно по их манёврам иногда. Видимо леса срубают и они мигрируют в другое место, а леса мало стало вот и у черты города уже бегают скорее всего

Гость
3 апр 2022 в 11:53

В лесах им кушать нечего, бегут в город, надо было едв подбросить, успокоилась бы и нашла бы обратную дорогу

Гость
3 апр 2022 в 12:46

Киб ищет))

Гость
3 апр 2022 в 12:47

Ниче не понимаете это маленький лось))))

именно так
3 апр 2022 в 13:30

да уж... в каменных джунглях кто угодно заблудится. и вполне возможно, что косулю специльно выпустили в городе, чтобы создать дурацкую новость в СМИ

Нюша
3 апр 2022 в 15:10

Это о чём говорит:,,лес рубят,щепки летят,,.человекам нужны квартирки для размножения,а где диким животинкам жить,что кушать,когда их дом уничтожают,вот и выходят к нелюдям,чтобы видели,что не вся природа умерла и ей нужна помощь.

Дима Веселый
3 апр 2022 в 15:54

Продам свежее мясо молодой косули)))

Drozd
3 апр 2022 в 16:35

Коза пошла сама

Гость
3 апр 2022 в 16:45

вы чё пишите? какой заблудился"? он чё такой по определённым улицам всегда ходит, а тут не та? как он мог заблудиться :подошёл такой к краю леса, а дай ка я пойду вон в те каменные джунгли, это ведь точно такой же лес, как мой дом родной!"

Слушающий АЛИСУ с техана
3 апр 2022 в 18:18

Косуля на рану крепкая, охота вспомнилась