перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сезон открытых форточек объявлен открытым! Как спасти своих животных в квартире и даче

3 июня 2022, 10:30
Гость
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2025, 08:53
Можно и не москитную сетку. Нам мастер сделал из проволоки, ячейки 5 на 5 см. Спокойно все окна открыты. А сколько раз мы подбирали кошек, которые выпали. Хорошо, хоть хозяева находились
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2022, 01:17
"Удобнее всего для этого использовать таблетированные препараты, которые просто наносят на холку. " Что? Таблетированные препараты принимаются внутрь, на холку в каплях средство от паразитов! Исайкин явно так не говорил, журналистам, цитируя, надо быть внимательнее
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2022, 21:01
"если кошка или собака упала, не двигается и хромает" Это как возможно? Не двигаться и при этом хромать
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 17:34
у меня 1 этаж и я проветриваю только когда я дома, хотя есть москитная сетка- не разобьются, дак разбегутся, лови их потом (4 котэ). Проветривание со створкой вверх - очень опасно, кошки застревают, если кошка провисит так в окне более пары часов- она 99% умрет от краш-синдрома. Берегите пушистиков, они же реально как дети!
Гость
3 июня 2022, 12:11
Попить витамины для мозга и поменьше им ссать😜
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 11:41
Кошкам нужно страховку прикреплять. Или парашююююют.
Гость
3 июня 2022, 11:17
Я поставил кондиционер, оказывается это не так и дорого
Гость
3 июня 2022, 14:45
И воздух чище и пыли меньше дома!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2022, 11:17
У кошки много жизни,в детстве проверяли,не я.😎
Гость
3 июня 2022, 11:13
Я просто не открываю окна полностью , только микропроветривание, либо фоточка пока я нахожусь в этой комнате. Если уж совсем приспичит проветрить , то закрываю кота в другой комнате. Кто знает что у кота на уме..сегодня он не выпрыгнет , а завтра за птичкой полетит.
Гость
3 июня 2022, 11:06
Детей спасайте а не кошек
Гость
3 июня 2022, 11:14
спасайте, кто ж вам не дает? или вы только указания раздавать можете?
Гость
3 июня 2022, 11:02
Вчера у нас во дворе видела как упал кот, его подбрасывало на земле некоторое время потом все просто лежал, выбежала хозяйка, плакала
Гость
3 июня 2022, 10:53
не надо сетки, у мну шотладский котэ и он не дурак прыгать с 4 этажа на асфальт. Все окна открыты летом, котэ иногда тусит в проеме, но о прыжках даже мыслей нет
Гость
3 июня 2022, 11:04
до поры до времени. У знакомых так 7 лет сидел и не думал о прыжках, а вот на 7 году жизни выпал, к сожалению котик не выжил((((
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 июня 2022, 10:47
Крыска- пушистик сама милота.
Гость
3 июня 2022, 10:47
Было, есть и будет. Просто многие люди живут по принципу: эта выпадет или отравится возьмем другую. Животное - это твоя мера ответственности и за ним нужно следить. Меня всегда удивляют люди, которые ездят на Порше , а к собаку или кошку кормят вискасом или педигри. Да, достойное содержание животного обходится дорого, но если нет возможности, зачем его мучить, не берите.
Гость
3 июня 2022, 10:56
Странная логика у меня коту уже 10 лет и сидит на пурине и чет не видно что он мучается, а второй вариант был усыпить когда был котенком, так что лучше? Или как далеко это от идей усыплять голодных не не собак людей.
29071908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 12:22
Гость
3 июня 2022, 10:56
Странная логика у меня коту уже 10 лет и сидит на пурине и чет не видно что он мучается, а второй вариант был усыпить когда был котенком, так что лучше? Или как далеко это от идей усыплять голодных не не собак людей.
Посмотрите, что будет года через 2-3 от этой пурины (от любого сухого корма) с почками вашей кошки. И при чем тут усыпление? Какие-то крайности _ или усыпить или кормить го***м🥴
Гость
3 июня 2022, 14:44
3 июня 2022, 12:22
Посмотрите, что будет года через 2-3 от этой пурины (от любого сухого корма) с почками вашей кошки. И при чем тут усыпление? Какие-то крайности _ или усыпить или кормить го***м🥴
Ничего с кошкой не случится от сухих кормов! Просто нужно следить, чтобы в миске всегда была налита свежая вода. Зачем чушь пишите?
Гость
3 июня 2022, 10:46
Я не держу домашних животных
Гость
3 июня 2022, 10:54
без кота, жизь не та
Гость
3 июня 2022, 10:56
Гость
3 июня 2022, 10:54
без кота, жизь не та
Енота Илюшу себе заведите еще
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 10:43
москитная сетка больше зла чем пользы
Гость
3 июня 2022, 10:46
Сетка сама по себе никакого зла не несет
NoStres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 16:40
Ага, пушистики- москиты тоже есть хотят.
Гость