Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взял с нас деньги и испарился». У екатеринбуржца умерла собака после лечения ветеринаром»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
19 июня 2022 в 12:31

Все ветклиники переполнены ? И поэтому ждали дома пока в течение 3х часов приедет на дом? Хозяева нормальные, не? У нас далеко не одна клиника, есть ещё ветстанции каждого района. И если даже не звонить, а приехать, то в каждой из ветклиник ДАЖЕ в живой очереди без записи можно попасть быстрее 2х часов, а исходя из состояния собаки могут и без очереди
Так и написали бы ,что лень ехать!
Некоторым, блин, вообще противопоказано животных брать :(

19 июня 2022 в 06:46

"У екатеринбуржца умерла собака после лечения ветеринара"
По-моему, написать надо было "после лечения У ветеринара" или "после лечения ветеринарОМ".
А так получается, сам ветерианр лечился, но собака умерла у кого-то...
Филологи, что скажете?

19 июня 2022 в 10:39

Дичь какая. Если бы сами хозяева заболели, вряд ли бы стали звонить по объявлениям с авито, и ведь наверняка в этом случае начали бы медклиники обзванивать и узнавать, к какому врачу обратиться. А тут, конечно, всего лишь собака, пусть приезжает непонятно кто. Тем более состояние собаки уже на тот момент было тяжёлым, подозрение на пироплазмом - как, блин, додумались в домашних условиях это лечить? *рукалицо*

19 июня 2022 в 10:44

Во всех клиниках есть дежурные врачи и если привозят животные в критическом состоянии то как правило занимаются сразу им. За 3 часа можно было доехать до клиники их достаточно много в городе и круглосуточные также есть. Возможно люди первый раз с таки столкнулись и поэтому не смогли соориентироваться или не знают в какие клиники обращаться. Собаку жаль. Так и не поняла ждали потом 3-4 дня еще назначений?

19 июня 2022 в 18:41

"У екатеринбуржца умерла собака после лечения ветеринара" (с) Е1
Ветеринаром, м.б?
Лечили ветеринара, а умерла собака!!!!
Е1, мастера заголовков!!!!!

Оля
19 июня 2022 в 09:30

Пардон, конечно, но обратились они после укуса, когда совсем плохо стало?
Но ни слова о том, вакцинированы ли животное, какие препараты были введены, какое состояние на момент осмотра?
В назначении принудительное кормление, то есть отказ от еды уже был, это серьёзно.
Генерал - препарат для поддержки печени, синуфлокс - антибиотик.
Рискну предположить, что дело в серьёзном инфекционом поражении, как минимум, нужны инфузии в условиях стационара, на ифузомате.
Но вроде как галочка стоит, что от лечения отказались.
Никого не оправдываю, но думаю, что хозяин не в белом пальто.

19 июня 2022 в 05:48

И в ветклинике не всегда все гладко. Лет 20 назад у нас щенку карликового пинчера, вкатили прививку из расчета взрослой большой собаки. Еле откачали.

19 июня 2022 в 07:30

Хозяину лень было отвезти в клинику собаку, тем более с пироплазмозом. Есть известные клиники, работают круглосуточно. На дому какое лечение тем более неизвестно кем.

Гость
19 июня 2022 в 08:12

Зачем вообще такие люди берут животных, если не могут плщаботится о них. По моему всё, что волнует , что их обманули на 15 тыс. Ждать 3 -4 дня, с больной пироплащмозом собакой - это как? Милая такая собака.

19 июня 2022 в 10:17

Домашний любимец, как член семьи, когда гибнет - это всегда трагедия.
Но почему, когда он заболевает, не поинтересоваться о репутации вет.клиники, вет.врача, прежде чем доверять ветеринару что то там колоть ему, не понимаю.
В стационаре и возможностей больше, хотя и там не всегда реально помогают, у них важен финансовый поток, но все таки шанса на благоприятный исход выше.

Судя по квитанции, лечение было назначено правильное, но не помогло, поздно обратились.

Ярга
19 июня 2022 в 06:22

я однажды вызвал компьютерного мастера на дом через Авито , все тоже самое , те самые бумажки , в итоге 17400 за работу отдал . Лашок я

19 июня 2022 в 11:39

Анализ на пироплазмоз 250р в Ветдокторе, результат через 20 мин. В других местах дешевле. Тяжелых принимают без очереди

19 июня 2022 в 14:40

эти поддельных сайтов с "ветеринарами" море, причем фотки на них одни и те же, и работают в разных городах и разные учебные заведения закончили

Гость
19 июня 2022 в 07:25

Ветклиники стали работать по принципу "ремонтов компьютеров живу рядом недорого", а может всегда так и работали. Есть ветеринары настоящие, их адрес и так все знают

19 июня 2022 в 09:53

Юсупов? Южный гражданин видать.

Гость
19 июня 2022 в 10:25

Я Вам очень сочувствую, это тяжело- терять любимца. Они же как члены семьи становятся. Но нужно всё проверять и не терять голову в таких ситуациях. Сейчас очень много людей, оказывающих помощь на дому, и не несущих никакой ответственности.

Марина
19 июня 2022 в 10:24

Сталкивалась с этим фуфлом у нас проще было, просто анализ нужен был, но нервов они вытрепали, пока результата добилась, но и сомнение о его правильности остались, теперь знаем никогда туда обращаться не будем, вообще бы их надо на чистую воду вывести, мошенники там😡

Гость
19 июня 2022 в 07:35

Врач пообещал, что на следующий день отправит семье результаты анализа. Однако сообщения не поступило ни на третий, ни на четвертый день. Собака умерла.

А на какой день седьмой, восьмой, десятый, собака померла?

И снова здрасьте
19 июня 2022 в 09:11

"Диспетчер сказал, что понятия не имеет, что за врач к нам приезжал, и телефона его у них нет"

Вся контора фуфельная.

Марфушенька душенька
19 июня 2022 в 09:28

Не было договора, а когда заметили?
Ну и судя по почерку образование максимум 10-11 классов.

Те, кто пишет лекции пишут в итоге бегло, а тут буквы прописаны учеником начальных классов.

Гостья
19 июня 2022 в 20:45

А подскажите анализы Вам на бланке от какой ВетКлиники прислал Юсупов ?

Гость
21 июня 2022 в 17:54

В полицию заявление написали? О мошенничестве и т.д

Новости РЎРњР?2