перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Уралмаше собаки растерзали кота

18 августа 2022, 20:42
Гость
dmitry_d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2022, 23:46
раньше, говорят, из таких шавок мыло варили, хозяйственное... И шавок было мало, и мыло было дешевое....
Гость
20 августа 2022, 09:44
Вот за такое зверство я и ненавижу собак и их хозяев. Все собаки одинаковы, все их хозяева тоже. Не заслуживают ни любви, ни уважения.
Гость
20 августа 2022, 00:24
Растерзали. Ходил вчера гулять со своей собакой мимо этого места. Жуть ... Рыжий кот год с небольшим, живот порван, аж кишки выпали. Только сейчас прочитал на Е1, понял что произошло.
Гость
19 августа 2022, 15:03
Во-первых, что с котом? Помогли этому бедолаге? Во-вторых, воспитать собаку, чтобы не кидалась на кошек можно. У меня был ротвейлер. Он без разрешения даже и дернулся бы.
Гость
19 августа 2022, 13:34
Жаль, что не кого-нибудь из тех, кто должен бороться с бродячими псинами
Гость
19 августа 2022, 13:20
Уважаемые граждане, в данном случае вы несправедливо отзываетесь о работе чиновников. Любая местная власть обязана выполнять федеральные законы; в данном случае ФЗ-498, закон Бурматова. Содержание одной собаки, не считая, отлова, лечения и прочего, равна пенсии на одного старика. Бюджет московский с этим успешно справляется, а в регионах - нет.
Гость
19 августа 2022, 13:15
Зачем вмешиваться в естественный отбор?
Гость
19 августа 2022, 13:13
Животный инстинкт и тут же блохер откуда не возьмись, они повсюду даже в лесу с камерами подстерегают для пиара
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2022, 12:50
Бродячих псов все больше с каждым годом, при Ельцине такого не было. Кастрюлечницы лютуют, кормят пушистиков у помоек. Безнадзорные псы прячутся за гаражами, в брошенных домах, подвалах, шифруются, как заправские партизаны.
52079788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 12:40
Просто жесть какая-то, ребенка значит жалко, а кота можно .. что в башке у особей которые это пишут. Ненавижу собак и людей
Гость
19 августа 2022, 12:37
"считают просто едой"- это они ей сами сказали?😜
Гость
19 августа 2022, 11:17
"Уважаемые мэры, вы хотите, чтобы у нас дошло до трагедии, как в Забайкалье? Я не хочу. Я поручаю вам лично проехать по всем передержкам и приютам, узнать, что там происходит. Найдите службам отлова собак волонтеров, дайте машины для поиска стай. В течение двух недель нужно отловить всех бездомных собак и стерилизовать их. После стерилизации отпускать их на волю нельзя, нужно держать в приютах", - написал глава региона. Это было в начале февраля.
Гость
19 августа 2022, 10:29
о как....то есть она готова будет ответить за песиков когда они накинуться на ребенка...
Гость
19 августа 2022, 09:03
Это жестокое обращение с котом ,виновных шариковых в клетку или штраф им
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 08:44
- Птичку жалко.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 00:47
А что с котом.....суповой набор остался.....!!!😐😐😐
Гость
19 августа 2022, 00:46
Дежавю… сам видел на Уралмаше в 95 году такую же картину, одна собака заскакивает в подвал дома и гонит котов, они выскакивают через подвальные окна , а там остальная свора, раздирали их как грелок тут же на части, наверно что-то возвращается в нашей жизни….
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 00:19
Товарищ модератор прежде чем тереть комментарии, почитайте историю о каннибализме в блокадном Ленинграде которые зафиксированы документально, а что касаемо статьи собаки хотят есть, а кошка для них добыча.
Гость
30 августа 2022, 04:31
ну ,если передо мной будет выбор накормить котом предложившего это человека или человеком накормить кота, я выберу второе.
Гость
18 августа 2022, 23:59
А меня удивил водитель. Что-то там покричал и уехал дальше. Типа, ладно, не моё дело. Настолько трудно было на минуту оторвать одну точку от сиденья авто? А прохожий молодец. Надеюсь, он подоспел вовремя.
Гость
18 августа 2022, 23:56
Что с котом? Помощь нужна ему. Там опять на него нападут
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 23:49
зоошиза бредит! 😠
Гость
18 августа 2022, 23:13
«По словам волонтера, собаки реагируют на кошачий запах. Люди так не пахнут, поэтому не значит, что если собаки атаковали кошку, то они будут бросаться на людей» - волонтеру осталось проверить на своей шкуре данную теорию. Ждем результаты проверки, лучше онлайн с видео
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 23:13
Ну какбэ собакены всегда рвали котов,.. это вроде природа, не?
52079788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 12:43
Ну как бы и отстреливали всегда бешеных собак
Гость
30 августа 2022, 04:33
да и потому от собакенов бездомных и даже чьих то , что делают такое с котиками нужно избавляться
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 04:41
Гость
30 августа 2022, 04:33
да и потому от собакенов бездомных и даже чьих то , что делают такое с котиками нужно избавляться
Гость, согласен. Но может всегда трёт мои комменты вариантов избавления от бродячих. Поэтому умолчу. Я к тому, что это не удивительное поведение.
Гость
18 августа 2022, 23:07
Мы спросили у зоозащитницы, руководителя фонда «Подари свою доброту» Ольги Новоселовой, опасны ли для людей собаки Как всегда спросили чушь, надо было спросить почему зоозащита не следит за питомцами, которых защищает.
232504381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 22:57
5-7 таблеток изониазида + 1 таблета церукала на порцию дешевого паштета.
хороший, плохой, злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 22:31
Кто решил, что псы бродячие, а кот бездомный? Какие ваши доказательства? Может быть, всё наоборот?
Гость
18 августа 2022, 22:26
Играют пушистики.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2022, 22:10
" Об этом рассказал очевидец драматических событий." (с) Е1 Мной оценен стиль изложения новости автором ея!
Гость
18 августа 2022, 22:09
Молодец паренёк! Не побоялся...
Гость
18 августа 2022, 22:09
Люблю животных больше чем людей.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:54
Сыграли в котодрание.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 21:48
Слушайте, сколько можно уже прикрываться детьми? Как что сразу дети? Вы думаете прикроетесь детьми и вам решат все проблемы? Или животные изченут? А может проблема в вас в людях? Может хватит животных выкидывать на улицу и тогда не придётся, прикрываться детьми?
Гость
19 августа 2022, 11:12
Я животных на улицу не выкидываю, и особо этих бродячих собак не боюсь. Но боюсь за свою дочь-первоклашку, которой в школу ходить.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 11:44
Гость
19 августа 2022, 11:12
Я животных на улицу не выкидываю, и особо этих бродячих собак не боюсь. Но боюсь за свою дочь-первоклашку, которой в школу ходить.
Я же написала, про тех кто бросает. И животных тоже жалко, они же не виноваты, что люди с ними так поступили.
Гость
30 августа 2022, 04:28
19 августа 2022, 11:44
Я же написала, про тех кто бросает. И животных тоже жалко, они же не виноваты, что люди с ними так поступили.
те кто бросает поди и за детей не волнуются и за котиков(
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:41
Была у меня в 90-е немецкая овчарка. Она была готова разорвать любого котейку, но на людей за все свои 14 лет жизни ни разу не кинулась. Так что так себе предположение в заголовке.
Гость
19 августа 2022, 08:31
Это она меня не видела.
гозтья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 13:40
у вас соседи были добрые
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 21:37
С котом то что?! Он жив? В ветеринарную клинику отнесли? Я конечно понимаю что для хайпа интересен только сам факт растерзания, но нормальных людей в первую очередь будет интересовать судьба кота
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:43
Запаситесь терпением. Всё в следующей серии - это же еодина.
Гость
18 августа 2022, 21:49
Нормальных людей в первую очередь интересует, когда очистят город от бесхозных псин
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:35
Неделю назад написано обращение на спецпвтобазу об отлове собаки. Никто не выезжает. Бродяжка гуляет. В соседнем дворе в подвале снесённого дома целая стая обитает
Гость
18 августа 2022, 23:14
если вам дом снесут, то вы тоже в подвалах будете обитать.
Гость
18 августа 2022, 21:34
спасибо всяким вайманам и прочим ведьмам!
Гость
18 августа 2022, 21:31
А у нас псиношизики убивают кошек. Как сами так и травят бойцовскими шавками.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2022, 21:20
Джу комментариев зоозащитники, не ребенка же порвали, а КОШКУ!!!!!!
Гость
18 августа 2022, 21:15
ЭТО НЕ 2022 ГОД ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ ВСЕГО И ВСЯ !
Гость
18 августа 2022, 21:13
Крысы тоже не агрессивные просто хотят жить и кушать !
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 21:11
Страна которая не способна справиться с бродячими собаками не имеет права голоса на международной арене и не должна лезть устанавливать порядки в соседнем государстве. Это просто позор, пятый мир, даже не третий Зимбабве.....
Гость
18 августа 2022, 21:22
Поскольку сами животные..
Гость
18 августа 2022, 21:31
Не скули
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:39
А какая страна целиком и полностью справилась с бродячими псами?
Гость
18 августа 2022, 21:08
Что-то тут не вяжется: кошки - одни из самых чистоплотных животных, которые вылизыванием устраняют любые загрязнения дабы не привлекать к себе внимание. По-моему, зоозащитница лукавит выгораживая одичавших собак. Как раз таки это говорит о том, что жертвой данной своры может стать кто угодно. P.S. А завтра она сходит туда и покормит их.)
Гость
18 августа 2022, 21:08
Надо всех бездомных собак отдать по домам зоозащитникам
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2022, 21:21
Гость, по 3-4 штуки каждому
Гость
18 августа 2022, 23:20
Всех собак отдать тем, кто их выкидывает на улицу, каждому по 5.
Гость
30 августа 2022, 04:29
Гость
18 августа 2022, 23:20
Всех собак отдать тем, кто их выкидывает на улицу, каждому по 5.
не, те кто их выкидывает надо выкинуть из их жилплощади, очевидно же
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:07
Пока на месте кота не окажется ребенок, всё так и будет на стадии напЕсания статеек. Хотя и после, наврятли изменится что-то.
гозтья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 13:38
мало раз оказывался?
Гость
18 августа 2022, 21:06
Почему бесполезное чинарьё никак не совладает с бездомными животными? Зачем нам такое чинарьё от которого толка НОЛЬ?
Гость
18 августа 2022, 21:31
Незачем. Избавься.
Гость
18 августа 2022, 21:06
Интересно, а чё кот не успел на дерево залезть? Странно обычно коты проявляют чудеса ловкости в данных ситуациях. А мой кот вообще "отпинал" большую собаку рядом с нашим частным домом. Собака с диким воем убежала. Наш двор - это его царство.
232504381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 22:27
блоховозы охотятся стаей, и вполне могли отрезать путь к деревьям. вас никогда стая не начинала обходить с боков? незабываемые впечатления, особенно если под рукой нет палки или камня.
Гость
19 августа 2022, 06:13
Не все коты такие видимо .
Гость
19 августа 2022, 06:15
Стая действует по схеме , кто видел тот ужаснется как у них все продумано и жестоко .
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 21:05
Как говорил Полиграф Полиграфыч: мы котов душили, душили…».😂 А если без сарказма, то приличные коты сидят дома и на улицу не выходят.😁
Гость
18 августа 2022, 22:09
21150628, если у кота приличный хозяин
Гость
18 августа 2022, 21:04
о боже!!! никогда собаки не "растерзывали" котов!!! это сенсация!!! объясняем почему так эпически красиво что вы можете влюбиться!
Гость
18 августа 2022, 21:02
На охрану около думы их надо привлечь. Может работать лучше будут
Гость
18 августа 2022, 21:01
"Растяни меха гармошка Эх, играй-наяривай Пой частушки, бабка Ёшка Пой, не разговаривай!.."
Гость