Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Стало жалко его»: уральцы привели домой волка и накормили его печеньками. Однако их ждал сюрприз«Стало жалко его»: уральцы привели домой волка и накормили его печеньками. Однако их ждал сюрприз

6 нояб 2022 в 03:43

модератор трет комменты про то, что это собака) круто. Диплом кинолога прислать на почту редакции?

6 нояб 2022 в 10:10

Волк за человеком не пойдёт, даже если ранен. Раненый он даже опаснее. А этот пошёл, агрессии не проявляет. Взгяд добрый. На волка мало похож, хотя что то есть. Скорее всего это помесь. Он ручной.
Если есть возможность и желание, то оставьте себе. Гуляйте с ним в лесу, не обижайте. Он станет защитником дома, участка и хозяев в лесу(мало ли что может быть). По поведению он должен быть сроднее лайки должен быть, к командам его не приучить.

Прочитала эту слезливо-сопливую чушь. Прикололась над "сожитель".
Потом посмотрела, кто автор. Удивляться перестала.

Моденова и журналистика - такое же сочетание как селедка и молоко. И эффект тот же.

6 нояб 2022 в 02:48

"...чтобы убедиться, что найденыш — хищник" , "А вам бы хватило смелости привести домой хищное животное?" -
видимо очень удивлю автора, но кошки и собаки - тоже хищники.

6 нояб 2022 в 07:32

Ну придумает народ, волк за ними пошёл))) ест с руки и не рычит))) Никогда волк не пойдёт за человеком, есть не будет с руки. А хитрый пёсик молодец, прикинулся, патрикеевна тихо стоит в сторонке))

Гость
6 нояб 2022 в 06:49

У нас жил волкособ. Более доброго и преданого животного я не встречала. (Но мы её брали щенком) . Характерный оскал пугал тех, кто с ней не знаком. Раз в пару месяцев срывалась с цепи и убегала дня на 3 гулять. И при этом всегда была "рядом" , по кустам носилась неподалеку от своих людей. И кушать забегала к себе. Даже овечкам давала покушать из своей миски
Прожила наша волчица 23 года. Вспомнила вот и прослезилась🤗

6 нояб 2022 в 03:32

Хвост ходуном ходит при общении с человеком - собака.
Хвост прижат, обездвижен - волк.

Наталья
6 нояб 2022 в 02:49

На фото собака, а не волк!

Гость
6 нояб 2022 в 05:43

собакен такой красивый! Хорошо бы, если б нашел постоянный дом и хозяев

Гость
6 нояб 2022 в 03:12

ПЕсику бы хоть половичок какой-нибудь кинули, на мерзлой земле в снегу лежит(( обогрели, блин((( Вообще уже люди перестали соображать((

6 нояб 2022 в 08:19

Волк конечно слабее тигра, но волки в цирке не выступают

Ирен
6 нояб 2022 в 09:15

А мне, вообще, без разницы волчонок это или пёсик. Животное пострадало, а у этих людей, которые обогрели и накормили животное, очень большое сердце, и очень добрая душа!!! Всем бы людям такое качество, как милосердие!🙏🙏🙏

Гость
6 нояб 2022 в 03:01

Ну ты это... Заходи, если что. ©

Гость
6 нояб 2022 в 03:02

таких волков на любой мусорке целы стаи ошиваются

Гость
6 нояб 2022 в 10:57

Скорее всего, это собака. У волка врожденное чувство осторожности, за человеком он вряд ли пойдет, даже детеныш. Понаблюдать издалека-да, такое может быть, но это молодые животные( в молодости пришлось такое увидеть). Если есть возможность приютить собаку, то это благое дело. Подобрыши, как правило, оказываютс умнее и преданные своих сородичей, у самой такое....

Гость
6 нояб 2022 в 14:44

Автору статьи стоит подумать о возвращении к должности продавца разливного пива, а журналистику оставить более компетентным людям.

Гость
6 нояб 2022 в 14:42

На фото собака, а не волк. Эксперты это подтвердили. Накормили собаку печеньем, а не печеньками (так можно писать в ватсапе своему сожителю, а не на главном новостном портале города). Собаки - такие же хищники, как и волки, кошки, медведи, еноты и т.д.

6 нояб 2022 в 08:27

Это обычная собака.

Гость
6 нояб 2022 в 03:08

"Сожитель - это человек, который живет с другим человеком без регистрации отношений в органах ЗАГС." (С) Какой из волка сожитель? Корреспонденты на ешке - инопланетяне? Ну как можно настолько не знать родной русский язык? Да еще и после обучения на журфаке?

Вася
6 нояб 2022 в 08:54

А в чем сюрприз то?)))

Гость
6 нояб 2022 в 09:28

Молодцы,что не прошли мимо!

Гость
6 нояб 2022 в 10:15

Это же собака, вы что 😆не видите) выличите ей лапку

Гость
6 нояб 2022 в 07:42

Сюрприз в чем? Насрал?

Мэджик
6 нояб 2022 в 10:48

Читаешь комменты и задумываешься с кем ты живешь, с волками, которые могут только нападать и вести себя как хищники

Вы чо, вы посмотрите что вы пишите.

6 нояб 2022 в 15:08

Глаза,да и окрас подвёл, собака это, и даже не волкособ. Есть чешский волчек, он больше походит на волка. Вот только круглоглазыми крупноухими волки, даже подростками не бывают .

Гость
6 нояб 2022 в 09:33

Так это просто собака

Гость
6 нояб 2022 в 22:18

а сюрприз то в чем? не понятно вообще из текста. Когда у вас в редакции уже грамотные сотрудники будут? Ну не с журфака пусть, а с хотя бы с преподаватели русского, литературы.. Эх..

Гость
6 нояб 2022 в 13:22

Даже волчонок полугодовалый с травмой попытался бы убежать от человека, а если не получается то защищался бы до последнего. Ну и на фото явно не волк, а обычный пёс. Глаза уши лапы - не волчьи ясно видно

Злодейка
6 нояб 2022 в 09:51

Накормили печеньками? Может печеньем? Безграмотность зашкаливает.

Мужик с Уралмаша
6 нояб 2022 в 09:21

Чему удивляться, ведь многим уже понятно, что у еодины проблемы с изложением сути дела, они наверное очень плохо учились в школе, а по русскому языку был твёрдый трояк)

Устала я что-то 🤦‍♀️
6 нояб 2022 в 10:35

Если никого не сожрал это собака ....

7 нояб 2022 в 10:27

Это собака. Глаза карие. Возможно даже западно-сибирская лайка.

6 нояб 2022 в 03:55

КОТОПЁС ЗНАЮ!

Ибрагимм
6 нояб 2022 в 05:18

Это помесь Панина и Джигурды

Гость
6 нояб 2022 в 12:07

По отпечатку лапы , ёлы палы

Гость
6 нояб 2022 в 15:48

Я не понял какой сюрприз их ждал.

Там ещё бывает медвежата голодают, ломящем вон на дорогу прыгают. Спасите их обязательно

Гость
6 нояб 2022 в 13:45

А где сюрприз?

6 нояб 2022 в 05:40

Как сожрёт так и узнаете волк или нет.

Надя.
6 нояб 2022 в 11:43

Люди,будьте людьми.Не лишайте дикий животный мир их среду обитания!

Гость
6 нояб 2022 в 15:55

это пёсик, а не волк - зуб даю

Юлька
6 нояб 2022 в 16:47

Милый волчок или песик

Гость
6 нояб 2022 в 20:42

Ещё одни спасатели волков

Гость
6 нояб 2022 в 20:49

Дак это кто?

Гость
7 нояб 2022 в 10:28

Это котопес. Собачке хороших хозяев, пусть поправляется.

Сoбакет удивляется невoзмoжнoсти распoзнания его двунoгими.....как в мульте - "Шо..? Опять?" 😎

Леонид
6 нояб 2022 в 10:43

Если волк я бы завалил за них ведь вроде премию дают!А так любители животных потом стонут и визжат что власти ничего не делают с кусачими и больными зверями.Вон с крысками как отраву рассыпали бедные псы без намордников потравились,отраву не насыпали они развелись КОШМАР!

Новости РЎРњР?2