перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Триста человек в Екатеринбурге искали и нашли дворнягу Жужу

20 января 2023, 08:10
Гость
Гость
21 января 2023, 21:59
Жужжка такая прикольная!
Гость
21 января 2023, 07:16
Большие молодцы, всё кто помогал найти Жужу. Добро всегда награждается. Да и приятно делать добро! Очень рада, что есть много неравнодушных людей. Всё вместе мы сила!!!
Гость
20 января 2023, 18:43
👏👏👏🤘Жужа нашлась, не теряйся больше. Всем здоровья и удачи
Гость
20 января 2023, 17:44
глупая собака
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 23:35
Лучше глупая собака, чем озлобленный человек.
Гость
20 января 2023, 16:31
Это просто новогодняя волшебная сказка❤💋🤗
Гость
20 января 2023, 15:06
Так-то тот же той на улице жутко мёрзнет. Куда ему на мороз без комбенизона?
Гость
20 января 2023, 15:05
Только сегодня видела объявление. Очень расстроилась. А сейчас прочитала эту статью и радуюсь, как ребёнок.
32790768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 14:45
Эта история показала всем, что в людях еще осталась доброта и сердце! И что если всем вместе объединиться, то можно сделать хорошее дело! Вчера на помойке нашли щенка 2 месяца, пристроили его знакомым и тоже благодаря волонтерам, которые искали Жужу. На самом деле животные гораздо добрее людей и учат нас именно доброте!
Гость
20 января 2023, 17:38
особенно конда пcина гладает лицо чьёто, или разрывает детей на кусочки
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 14:14
Жунщинам просто заняться нечем.
Гость
20 января 2023, 13:28
а где намордник????
Гость
20 января 2023, 14:55
Он такой собаке положен на улице ровно так же, как и Вам, например.
Гость
20 января 2023, 12:01
какие все молодцы 🙏 Мир не без добрых и хороших людей 🥰
СД 43

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 11:17
Жуже очень повезло с хозяевами. Побольше бы таких людей!
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 11:05
и какая дворняга не мечтала бы жить на свободе...
Гость
20 января 2023, 10:57
"Для них Жужа — это ребенок" - может лучше человеческого ребёнка родить или взять, в детдомах много детей. Ужасно когда зверя одевают в комбенизончики и сублимируют не растраченную материнскую любовь на хищного зверя. Население уменьшается, да и в целом белого населения на планете всё меньше, а они со зверьми нянчатся.
Гость
20 января 2023, 11:36
Точно!
Гость
23 января 2023, 14:07
Да вам всё не ладно.а не получится если достойный вашего восхищения человек, вы же тут и будете гадости писать да семками плеваться. В угоду вам нет смысла ёжиться
Гость
20 января 2023, 09:59
Спасибо огромное волонтёрам! Здоровья, счастья, благополучия вам добрые сердца, пусть вам на пути встречаются такие добрые, отзывчивые люди. Благодаря вам Жужа дома!!!! Вы, сотворили чудо!
Гость
20 января 2023, 09:53
Прям сюжет для диснеевского мульта
Гость
20 января 2023, 09:52
из- за глупости хозяев, собака страдала и люди, которые могли заниматься своими делами, искали собаку. спасибо им, что нашли собаку. а сколько не нашли?! бедные животные!!!
Гость
20 января 2023, 09:48
Какие волонтёры молодцы, если бы не они собака до сих пор скиталась. Всего вам хорошего в вашей доброй жизни, у вас в груди сердце!!!! Я, очень рада, что Жужа нашлась. Лина, ребята вы супер , проделали такую поисковую работу.
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 09:38
чем больше узнаешь людей (некоторые отбитые комментаторы:((( ) , тем больше нравятся собаки .. по мотивам цитаты Г.Гейне
Гость
20 января 2023, 09:55
Это точно
194104183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:26
как хорошо. Я очень рада за Жужу. Спасибо добрым людям..оказывается их много!
Гость
20 января 2023, 09:52
Тоже рада, что добрых людей много
37291848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:24
Потеряха на первом фото так счастлива, невольно в ответ сам улыбнёшься)
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2023, 08:57
"триста человек в Екатеринбурге искали и нашли дворнягу Жужу" "Весь город переживал за судьбу сбежавшей дворняжки" триста бездельников - это весь город? ))
Гость
20 января 2023, 09:54
Вы, чем так сильно заняты, коменты строчите?
Гость
20 января 2023, 08:53
давайте ещё коров привозите, у нас на всех место хватит. как надоели эти приезжие
Гость
20 января 2023, 09:57
Че к чему? опилки да да
Гость
20 января 2023, 22:43
А сам то откуда??? Я так думаю-из мамы... А мама откуда??? Я так думаю...из области?
Гость
20 января 2023, 08:42
Вы городские проблемы решайте начиная транспортно включая всего .город полторамиллионик а варуют не подетский
Гость
20 января 2023, 09:56
Вот и решай, кто тебе мешает
Гость
20 января 2023, 08:34
Опубликуйте список, кто из потеряшек ещё нашелся. Бедная собака,одна в чужой местности. Хорошо,что все закончилось благополучно!
24821868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 08:32
Нда, странно все это. Я всегда думала что потеряться может только очень глупая собака. Триста умных человек чуть не неделю ищут глупого пса? Есть в этом что-то не нормальное.
Гость
20 января 2023, 09:56
Вы, же тоже глупость написали не от большого ума, так что делайте выводы
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 08:31
Не было б пятнашки, жужо жилобы в гаражах или валялось на обочине. Таких же беспородных псин полно по городу бегает, могли бы любую другую подобрать бесплатно.
Гость
20 января 2023, 09:53
Завидно
Гость
20 января 2023, 08:28
Волонтеры - герои! Жужа - красавица. Спасибо добрым людям.
Гость
20 января 2023, 09:50
Волонтёры огромные молодцы, если бы не они собака до сих пор скиталась. Как хорошо, что в нашем городе столько неравнодушных людей, желаю им самого доброго, самого светлого на их жизненном пути!
Гость
20 января 2023, 08:26
Хорошо, когда всё хорошо, все дома! Добрая новость!
Гость
20 января 2023, 08:25
За 15 тысяч рублей вознаграждения ваши 300 человек переживали
Гость
20 января 2023, 09:52
По себе людей не судят
Satoshi Nakamoto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 08:23
Рад за хозяев и песика. Но скажите сколько ещё будет новостей на эту тему? До какого месяца вы будите об этом писать? До конца года? Друг спрашивает 😁 Не забудьте ещё в эту тему "красоток" в партаках на теле добавить
Гость
20 января 2023, 15:08
Красотки в партаках сейчас на Е1 пойдут в крещенских фото, 100%))))
Гость
20 января 2023, 08:20
У меня сбежала пара мышей - может тоже организуете поиски? А? Ну пожалуйста!
Гость
20 января 2023, 08:27
Пости фотки, ешка на низком старте. Только чур участвовать потом в бесконечных новостях и селфи! Блеклых мышей не ищем. Они должны выглядеть как силиконовые!
Гость
20 января 2023, 08:33
Гость
20 января 2023, 08:27
Пости фотки, ешка на низком старте. Только чур участвовать потом в бесконечных новостях и селфи! Блеклых мышей не ищем. Они должны выглядеть как силиконовые!
У одной нормальный хвост, у другой - нет половины!
Гость
20 января 2023, 11:25
Можешь не искать уже - на днях котята с добычей были. как раз двое.
Гость
20 января 2023, 08:20
Какая насыщенная у Жужи жизнь🔥
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 08:19
Достойно то, как хозяева любят своего питомца.
Гость
20 января 2023, 08:18
Какая чудесная новость ! Спасибо всем ,кто искал и нашел !
Юлия М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 08:17
Добрый конец истории, пускай все потеряшки найдутся!
Гость
20 января 2023, 21:32
и пусть за потеряшек всегда гонорар норм выставляют - если ценят свое животное))) думаю, чем больше гонорар тем быстрее найдется питомец...
Гость
20 января 2023, 22:47
👍👍👍
Юлия М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2023, 00:19
Гость
20 января 2023, 21:32
и пусть за потеряшек всегда гонорар норм выставляют - если ценят свое животное))) думаю, чем больше гонорар тем быстрее найдется питомец...
Гость, согласна, любые деньги отдашь, за любимца) но например, волонтер отказалась от него) думаю у нее тоже есть такие любимцы)
Гость