перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заметили больных голубей, которые опасны для человека

2 марта 2023, 23:00
Гость
252196871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 15:31
Ерунду пишут. Эта болезнь и многие другие совершенно не опасны для человека, хватит ложную информацию писать про голубей. Я много птиц подбирала с различными болезнями, никто, ничем не заразился.. Мой первый голубь был, как раз с вертячкой, успешно вылечен за 2 недели от этой болезни.
Гость
4 марта 2023, 12:06
это не благородная птица голубь,как и крысы ничего хорошего от них нет.
252196871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 15:44
От тебя что хорошего???
Гость
3 марта 2023, 19:25
Насколько голуби лучше людей!
Гость
3 марта 2023, 18:53
А у моих тараканов какая-то редкая болезнь. Они все побелели и еле лапками передвигают. Демаю что это сеседи мне завидуют и подсыпали моим любимкам отравы. Конечно завидуют у них ведь нет такой взаимной симпатии, у них даже кошки нет. Вот и подсыпали отравы, да? Как думаете их ещё можно вылечить? Я ходила с ними к ветеринару, но он меня не стал принимать, выставил за дверь. Где можно найти грамотного ветеринара для тараканов подскажите?
Гость
3 марта 2023, 12:35
ахаха, это брачный танец, у них гон, свадьбы
Гость
3 марта 2023, 12:19
Значит, боевые голуби существуют?))
Гость
3 марта 2023, 10:13
Чтоо как лохи всё! Читать противно. Молодёжь видимо всё пишет. В 90х не жили. Поколение кнопкотыков
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:57
срочно срочно срочно тчк всем всем всем вскл зн подлетают к людям - ну допустим, правильный фразеологизм и далее русская изба "вертятся", и далее треш "они опасны" . Всем одеть маски, вколоть вакцину начиная с младенцев 3-х месячного возраста !
280322843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 09:36
Если вы не будете кушать их какашки ,то никто ничем не заразится. Вертячникам помогать нужно, голубь очень милое домашнее животное.
274584624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 09:18
Молодец Березкина. Вон какую злободневную тему подняла.... Сколько комментариев!!!
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 11:35
Щас икать начнет
Гость
3 марта 2023, 08:37
Голубь под солями
Гость
3 марта 2023, 08:28
Не ешьте этого, больного голубя, возьмите на завтрак другого...
Гость
3 марта 2023, 07:24
голубей слишком много , всё зас..ли, делать больше нечего как их лечить
Гость
3 марта 2023, 06:45
ЭТИ ПТИЦЫ БЫЛИ ЗАРАЖЕНЫ РЕЖИМОМ ЗЕЛЕНСКОГО И ЗАСЛАННЫ В РОССИЮ!
Гость
3 марта 2023, 11:23
🤣 , засланы … голубь летит только домой - почта ; Ной ..
Гость
3 марта 2023, 06:10
Голубь - летающая крыса, обитающая возле помоек. Отвратительная птица
Гость
3 марта 2023, 12:04
Не задумывались над тем, разносчики заразы это больше про людей допускающих себе такие высказывания? Заразы самолюбования, эгоизма, потребительства к ресурсам и животному миру окружающей среды , ненависти к "бесполезным существам" и другим человеческим порокам. Голуби использовались да и используются человеком, но уже в значительно меньшей мере сейчас. Но вот внезапно стали "крысами" "никому ненужными". Потребительство как оно есть. Ну и авось сами окажетесь на обочине жизни- никому не нужной крысой питающейся из контейнера
Гость
3 марта 2023, 03:11
бакоружие
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 02:28
Ну просто соблюдать надо правила личной гигиены- берете голубя в руки в перчатках и все. экая новость. Большинство из них можно вылечить. Год назад подобрал муж голубя пока с собакой гулял, я думала не жилец. На грелке в тепле отошел, сожрал весь вареный рис, отбивался крылом от рук. Короче здоровым на волю летом улетел.
Гость
3 марта 2023, 02:19
Просто не надо трах... есть этих голубей. И всё будет ок!
Гость
3 марта 2023, 08:54
Летучая мышь так же головой вертела, чем и привлекла внимание.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 02:03
Вы что тут, делаете заготовку для сказки о птичьем гриппе, или чтобы курицам оно якобы передалось?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 02:02
Ну наконец-то, а то давно не беспокоились. ) То боевые комары, то женщины с духами, теперь вот голуби нетрезвые... Жизнь-то налаживается?
Гость
3 марта 2023, 01:25
Зачем пишете ложь болезнь Ньюкасла только у птиц ....людей заводите в заблуждение за такие стать сажать надо.... из мухи слона делаете !
Гость
3 марта 2023, 00:50
Не вздумайте их трогать, это опасно! А то щас на советуют разные...
Гость
3 марта 2023, 00:43
Меня во время ковида также крутило, как жив остался не знаю, наверное дубовая кора помогла с подорожником.
Гость
3 марта 2023, 00:26
Немного обкуренный или нажратый это для екатеринбурга нормально !
Фофновая. Фыфечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 00:19
Почему ещё не написали ,что биологическое голубическое оружие?
Гость
3 марта 2023, 08:50
Подумали. И ещё подумали откуда эпидемии гриппа берутся. И про любителей голубей подумали, сколько их.
Гость
3 марта 2023, 00:15
А где у нас модератор комментариев? вообще беспредел какой то
Гость
3 марта 2023, 00:12
У таких голубей на улице 100% смерть от хищников ТК нет реакции.
Гость
3 марта 2023, 00:00
В администрацию их отправить надо!
Гость
2 марта 2023, 23:44
У нас во двор приходит одна бабка и кормит крыс с голубями, специально идет из соседнего двора. Говорит, что к ней теперь на балкон они не садятся и не 💩, т.к. все теперь у вас и смеется. Вот что с такими делать? Они всю жизнь были ... и в старости остались такими же.
Гость
2 марта 2023, 23:40
Ненавижу голубей и без этого😡😠
🏴‍☠️P L🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:38
Чё там с массовой реконструкцией осады Сталинграда? Репетируете? 😂
🏴‍☠️P L🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:36
Ога, из Украины они. Клюют жёстко и сeрют гранатами. 😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:34
Дальше что? Эти больные голуби всегда были, но почемуто с этим вы именно сейчас вылезли. Массовое запугивание?
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:30
птицы с болезнью Ньюкасла совершенно не опасны, у меня таких несколько живет, помогайте им, выжить сложно в период обострения, т.к. затруднено питание, недавно стало понятно, что голубь в квартире отличный домашний питомец, кайфую просто от своих выкормышей
Гость
2 марта 2023, 23:44
поди всю хату обгадили?
Гость
3 марта 2023, 00:01
Это не вы ходили с духами и понюхать всем предлагали?
Гость
3 марта 2023, 00:09
Гость
2 марта 2023, 23:44
поди всю хату обгадили?
По себе не судят
Гость
2 марта 2023, 23:29
Бедные голуби 😢 Люблю этих птичек. А разве их никак нельзя вылечить?
Гость
3 марта 2023, 18:45
А я крыс обожаю. Прям Мимими. Ещё тараканов и клопов.
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:25
зачем так загаживать балкон ???
Гость
2 марта 2023, 23:24
Шавок лучше ловите
48652028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:24
Свердловский областной клуб голубеводов... Интересно.
Гость
3 марта 2023, 00:52
Не тем я занимаюсь в жизни.
Антон Каптелов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:22
Нормально у них вертячка лечится! Я уже 3-4 выходил - просто попугаичий корм с медом из магазина даешь пару месяцев, они крепчают и улетают, как ни в чем ни бывало. Сейчас вон ещё один отъедается. И на человека болезнь липнет, только если иммунитет ослаблен.
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:34
мед строго под запретом для голубей
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 00:13
2 марта 2023, 23:34
мед строго под запретом для голубей
Т.е. сдохнуть от голода в период болезни не запрещено, а мед есть и выжить - запрещено? Странная логика.
Антон Каптелов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 00:41
Ложками, возможно, и запрещён. Я говорю про покупной корм - зерновая смесь для попугаев с медом. Там этого меда, может пара грамм на коробку. И я не уверен, что именно мед как-то на выздоровление влияет. Скорее, из-за разнообразия зерна в смеси голубь все нужные вещества получает. Но - факт - от других смесей такого эффекта не наблюдал. Суть же в том, что голуби от вертячки нормально вылечиваются. У меня один был вообще с тяжелой формой - при попытках поесть по корму затылком бил, так его выворачивало. Ничего, через неделю уже кушал самостоятельно, а через несколько месяцев нормально улетел.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2023, 23:21
голубей везде таких, безбашенных
Гость
2 марта 2023, 23:20
А впереди- американские боевые комары.Ужас!
275076186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:28
В смысле "впереди"? "В Пионерском районе многоэтажку терроризируют полчища комаров" Правда, есть подозрение, что это местные XD
Гость
3 марта 2023, 08:10
2 марта 2023, 23:28
В смысле "впереди"? "В Пионерском районе многоэтажку терроризируют полчища комаров" Правда, есть подозрение, что это местные XD
Местные. Но ац предатели по заданию Госдепа😂😂😂
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2023, 23:19
Одинокий голубь на карнизе за окном Вертит головой, стучится об дом...
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:19
«Кто нюхает отраву, летальный исход через 2 дня»: по Екатеринбургу разослали сообщения о ядовитых духах из под хвоста мёртвых голубей
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:17
— У человека вирус проходит как грипп. Говорят, что таким гриппом человек болеет один раз в жизни — потом умирает в корчах
Гость
3 марта 2023, 08:55
Это он, ЭТО ОН !!!!!
Гость
2 марта 2023, 23:17
Какое совпадение, с самолетом Медведева прилетели? Голуби-алкоголики?
Гость
2 марта 2023, 23:14
Птичий грипп.
Гость
2 марта 2023, 23:13
это боевые голуби , не трогать их!
Гость
2 марта 2023, 23:12
Есть то их можно? А то до аванса ещё неделя...
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2023, 23:58
Гость, попробуй. Пару дней потом головой покрутишь также и пройдёт всё 😁
Гость
2 марта 2023, 23:11
До боевых мух были боевые голуби. Необходимо проверить, вероятно участие биолаболаторий Грузии или Украины.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 23:17
зачем проверять, растоптать.
Гость
2 марта 2023, 23:20
2 марта 2023, 23:17
зачем проверять, растоптать.
гость есть гость, Московского Дедушку? Давно пора.
Гость
2 марта 2023, 23:09
28 дней спустя намечается
Гость