E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Испуган страшно». На Химмаше хозяин привязал щенка к дереву и бросил на несколько дней

«Испуган страшно». На Химмаше хозяин привязал щенка к дереву и бросил на несколько дней

После этого собаку спасли добрые прохожие

Щенка спасли сегодня, 16 марта

На Химмаше щенка бросили, привязав к дереву.

Собаке около шести месяцев, это девочка. Ее нашли между гаражами на улице Дагестанской. Хозяин, кем бы он ни был, привязал животное к дереву розовым поводком-рулеткой. Она просидела на поводке как минимум два дня.

— Щенок испуган страшно. Ее временно приютили, срочно нужны новые или, может быть, найдутся старые хозяева. Она славненькая и умная, — рассказала девушка, подобравшая собаку.

Если вы готовы помочь собаке, то напишите нам или напрямую зоозащитнице.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Неизвестно, сколько времени щенок провел бы в гаражах, если бы его не подобрали

Вскоре выяснилось, что собаку до этого видели кинутой в Ботаническом районе. Она металась вдоль стены, пугаясь людей и других собак.

— Та же белая «тапочка» на лапе, тот же беленький краешек на задней лапке. Только без поводка. Я тогда сходила домой, взяла кашу, пошла кормить щенка — а ее уже не было. Обошла район, ближайшие дворы, но щенок исчез. Молилась — вдруг нашелся добрый человек, который взял ее к себе. А оказалось, ее просто вывезли подальше, в другой район, с глаз долой. Не пожалели при этом ошейник и рулетку... — сокрушается екатеринбурженка Ольга.

Ранее мы рассказывали, как девушка принесла кошку в ветклинику и сбежала. Но еще сильнее уральцев возмутил случай, когда к ветеринарам принесли совершенно здорового котенка, чтобы его усыпить. К счастью, ветеринар не стал этого делать, и вскоре котенка забрали волонтеры.

Посмотрите также очень радостное видео. Оно — о собачке без лапы, которую спасли неравнодушные, и о том, как всего один день изменил ее до неузнаваемости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления