E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки Екатеринбуржцы и жители области кинулись искать милую собаку Белку. Ее история трогает сердце

Екатеринбуржцы и жители области кинулись искать милую собаку Белку. Ее история трогает сердце

Животное сбежало от хозяев во время поездки в ветклинику

Белку ищут уже 10 дней

В Екатеринбурге ищут собачку по кличке Белка. Она живет на одном из предприятий города Заречный. 5 октября малышку сбила машина, а сотрудники, узнав об этом, мгновенно собрали деньги на ее лечение и отправились в Екатеринбург.

Питомца привезли в клинику на Волгоградскую, 8б. К сожалению, когда собаку пытались вывести из машины, та вырвалась из ошейника и убежала. Коллеги стали активно искать потеряшку: расклеили объявления и обратились в поисковые группы. Уже появились первые сообщения о том, что собаку видели на Волгоградской и Чкалова, но пока это не привело к результату.

Белка живет на предприятии вместе с псом Графом.

— Обе собаки — любимцы всех сотрудников. У них есть свои будки, а в холодную погоду собак забирают в теплый бокс. Собаки стерилизованы. Всегда накормлены и окружены заботой, — рассказала читательница E1.RU. — Просьба всех, кто располагает какой-либо информацией о Белке, связаться по телефону 8–908–633–51–71 с Юлией. Белке необходима медицинская помощь! А Граф, ее друг, все дни почти не ест и всё время скулит. Объявлено вознаграждение!

После аварии у Белки открытые переломы передних лап. Из отличительных признаков — зеленая бирка в левом ухе.

Сотрудники предприятия, где жила Белка, регулярно выезжают на место, где ее видели в последний раз

Почитайте историю Жужи — другой дворняги, которую искали триста человек и нашли. Собака скиталась по морозу 19 дней, но каким-то чудом осталась жива и здорова. Посмотрите невероятно радостное видео с Жужей, которую наконец-то вернули домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления