В Первоуральске одни гоблины живут, чего от них ждать хорошего?
Гость
27 августа 2024, 19:33
Когда уже перепишут УК в отношении нелюдей???
Гость
27 августа 2024, 19:53
Примерно когда полиция работать начнет.
Гость
27 августа 2024, 19:27
Котик то такой красивый ((( хорошо бы приютил кто нибудь 😓
Гость
27 августа 2024, 18:43
Пусть таких…. Тоже кто-то изувечит или изувечатся самостоятельно… желательно не привлекая других… достаточно авто + хороший Тополь…
Гость
27 августа 2024, 17:34
Если предстоит операция, почему сразу пулю не удалить?
Гость
27 августа 2024, 23:02
Написали, что вросла пуля. Бедный котик, милый такой, как же можно так!?
Гость
28 августа 2024, 00:17
Гость
27 августа 2024, 23:02
Написали, что вросла пуля. Бедный котик, милый такой, как же можно так!?
Черные коты очень ласковые,как дети. Какие кошки не знаю.
Гость
27 августа 2024, 17:29
Никаких оправданий живодерству быть не может! Уже началось- они хорошие, просто больные, надо их пожалеть, надо им таблеточки, им зла нельзя желать, а желать надо, причем не только им, а еще больше их родителям-психопатам.
Гость
27 августа 2024, 17:20
Надо в первую очередь наказывать женщин, которые рожают всяких психопатов, умножая зло таким образом. Даже если человек этот взрослый, родители должны ответить за свой " бракованный товар".
Гость
27 августа 2024, 18:25
Так они хотят чтоб нескучно же было, бывает и сами не выживают, такая селя ви, что и их как ни странно не жаль
Гость
27 августа 2024, 19:01
Давайте запретим рожать, сделаем любую контрацепцию и прерывание беременности бесплатными и доступными, а за рождение детей будем выдавать не мат. капитал, а ежемесячный штраф в пол-зарплаты. И не будет никаких психопатов, и заживём сразу! (Сарказм)
Гость
27 августа 2024, 19:45
Может его в школе травили или дома били, а он стал на животных отыгрываться. В какой момент он стал бракованным, как понять.
Гость
27 августа 2024, 16:41
И, да, если чёрный кот перешёл дорогу, то животное всего-навсего идёт по своим интересам, не усложняйте жизнь себе и зверюге.
Достижения
Твой первый