Уральский фермер Анатолий Лутков превратил целый город в свинарник
27 июня 2025, 08:30
Гость
7 февраля, 21:07
Не бывший ли это юрис т адвокат
Гость
30 января, 12:05
А что в Ревде никто не любит шашлыки, которые сами идут в руки 🤣
Гость
8 июля 2025, 12:20
Деревенский способ из девяностых избавиться от непрошенных гостей мука плюс алебастр в кормушку под кустом и всё жди результата больше хозяин на улицу никого не выпустит улица - это общественная территория соседа надо уважать
Гость
29 июня 2025, 18:00
Животных жалко они живые и хотят кушать. А человек который их завел очень странный. Кормить нечем и содержать условий нет. Пусть попросит помощи у людей и признается что совершил ошибку и не справляется. А что делать не знает.
Откуда? От гуляющих рядом африканских животных? Или ее ветром из Африки принесет?
Гость, загуглите, узнаете. Или вас забанили в поисковике?
Гость
27 июня 2025, 13:14
Геккон он же Ташкент, он же ПушистиК значит
Гость
27 июня 2025, 13:07
Решение очень простое. Отловить всех и передать на ближайшую свиноферму "на передержку". Все расходы - на владельца. Если не захочет платить - тогда изымать, продать этой же свиноферме за умеренную (а не втридорога, как очевидно захочется) плату. Но для этого надо пошевелиться, а они итак уже руки развели.
Отличное место, ни один мусульманин и близко не подойдёт!
Гость
27 июня 2025, 11:48
С крышей, действительно, не всё в порядке.
Гость
27 июня 2025, 11:46
в чем проблема? раз свинюги ничьи то два мужичка схватили одну и в багажник, потом еще 2 мужичка схватили другую и тоде в багажник. так за неделю город и отчистится от свиней!
Гость
27 июня 2025, 11:57
Можно и так. Статья будет с отягчающими (группой лиц, по предварительному сговору). Вы пойдете как подстрекатель.
Гость
27 июня 2025, 13:07
Гость
27 июня 2025, 11:57
Можно и так. Статья будет с отягчающими (группой лиц, по предварительному сговору). Вы пойдете как подстрекатель.
Гость, и кто заявление о краже будет писать? свиньи сами напишут?
Гость
27 июня 2025, 11:35
Импотенты в управлении городом.
Гость
27 июня 2025, 11:30
Это толчок или прорыв?
Может импортозамещение.
Ревда - рай для свиней.
Гость
27 июня 2025, 11:20
Халявные шашлычки это редкость, ревдинцы должны быть рады
Гость
27 июня 2025, 11:16
Да подсыпьте им отравы, как догхантеры делают!
Гость
27 июня 2025, 11:05
Да симпатичный городок такой, там столько цветов было в прошлом году, и ранее, очень красиво было, не везде такое увидишь. А в этом году не так(
Там можеи влась поменялась?
Гость
27 июня 2025, 11:01
Только непонятно, почему этого человека фермером называют
Гость
27 июня 2025, 10:46
Собак же отлавливают на шаурму, и этих кабанчиков отловить и на шашлык.
Гость
27 июня 2025, 10:29
готовые шашлыки ходят а народ не знает что с ними делать горе поколение
Гость
27 июня 2025, 10:26
А самое страшное,что мясо не привитых свиней питающихся на мусорках с паразитами Лутков( Ташкент) сдаёт по тихому , естественно без документов и контроля качества, куда оно попадает остаётся тайной покрытой мраком...
Гость
27 июня 2025, 16:02
"Фермерское мясо", "всё натуральное, не ГМО, не антибиотики". Народ оч любит.
Гость
27 июня 2025, 10:18
по ходу травить их кто-то начал
Гость
27 июня 2025, 10:12
Виды антуражные, как в постапокалиптической антиутопии...
Мне не понятна позиция силовиков и чиновников, как-будто они там не живут в этом городе и не видят безобразия.... Ребята, вы что все живете в Екатеринбурге и работаете дистанционно, чтобы так не видеть и бездействовать????
Гость
27 июня 2025, 11:39
Разве запрещено жить в Екатеринбурге, а работать в Ревде?
а в ревде вообще есть руководитель ?или он только на бумаге ?
Гость
27 июня 2025, 12:33
Глядя на эту история - у нас большинство надзорных и исполнительных органов власти похоже только на бумаге...
Гость
7 июля 2025, 19:24
Тетя клепа есть - действует по указке своих хозяев.
Гость
27 июня 2025, 09:51
А где участковый? Почему не работает? Ну бывает, было бы понятно если разовый случай. А здесь не один год такое ….свинство
Гость
27 июня 2025, 09:51
Шашлык из свиней Ташкента может оказаться последним в вашей жизни,животные едят на мусорках и трупы себе подобных...
Гость
27 июня 2025, 09:50
Пффф... Не твоя свинья? Значит, это мой шашлык))
Гость
27 июня 2025, 13:29
Видите ли, доказыванию подлежит ваше право на данное имущество, а не отсутствие такого права у другого.
Гость
27 июня 2025, 14:59
Гость
27 июня 2025, 13:29
Видите ли, доказыванию подлежит ваше право на данное имущество, а не отсутствие такого права у другого.
Об отсутствии у него такого права он сам заявляет
Гость
27 июня 2025, 09:46
Собрались дружненько шашлычков пожарили, Ташкента угостили и проблема решена
Гость
27 июня 2025, 09:46
беженцы чтоли
Гость
27 июня 2025, 09:42
Если бы свинья зашла в мой огород - она бы там и осталась. Тем более если этот тип от нее открещивается, значит ничья. Мясо само ходит по городу, бери нехочу.
Гость
27 июня 2025, 11:35
Думаете, он прививки им ставит? И кормит не пойми чем.
Гость
27 июня 2025, 13:17
Гость
27 июня 2025, 11:35
Думаете, он прививки им ставит? И кормит не пойми чем.
Бомжи и не такое потребляют.
Гость
27 июня 2025, 09:41
поможем чем можем
Гость
27 июня 2025, 09:34
Тоже интересно, шашлыки по городу гуляют, и всем до фени.
Достижения
Первая десятка