перейти к публикации
122 комментария к публикации

Пенсионерка поселила дворняг у высотки и защищает их от отлова

21 мая 2026, 17:00
Гость
Гость
22 мая, 11:20
Это ещё одно подтверждение медицины ,-- Собак держат в городе квартирах .Несовсем адекваты .Сочувствую всем , и конечно соседям
Гость
21 мая, 21:34
Те кто пишут, какая добрая хорошая бабуля, вы вообще знаете, что такое ответственность, ну хочет бабуля собачек любить, пусть любит, дача у нее есть, вот пусть в доме на даче и живут, а то собаки носятся по улице, самовыгул собак это всегда риск бешенства, это риск нападения на людей, антисанитария, хочешь собачку, тогда пусть живет в частном доме внутри дома, а не мучает всех вокруг лаем, нарушая закон о тишине, собачники все наглые, не убирают за собаки, это ведь не объяснишь, бытье определяет мышление
Гость
21 мая, 20:32
Старухе место- в психиатрической лечебнице.
Гость
21 мая, 20:59
Гость, Скорее всего там твое место
Гость
21 мая, 21:19
Гость
21 мая, 20:59
Гость, Скорее всего там твое место
Обоснуй
Гость
21 мая, 20:28
Зоошиза, обострение!?
Гость
21 мая, 19:09
Могла бы дом купить в частном секторе, и там пусть живут её собаки
Гость
21 мая, 19:07
Как же замучали эти собачники, я искренне желаю чтобы собак запретили в городе... Детские площадки все в г...не, только приберут опять люди вывадят своих любимых собачек на прогулку. Убирают за своими питомцами еденици. Нет в городе собачьих площадок и не будет. А тут несколько крупных собак без присмотра шастают рядом с людьми и хватают за штанину ребенка....видимо надо чтобы кого-то загрызли, почему этой бабушке собак из приюта возвращают? Сабака поймана, бабушка пришла забирать, ок штраф 5000, за каждую собаку, что не следит за своими питомцами.
Гость
21 мая, 19:14
Можно было бы во многом с тобой согласиться, если бы ты выучил русский язык, а потом уже писал.
Гость
21 мая, 18:54
люди, что же вы такие злобные, вас интересует в этой жизни жратва, унитаз и похоть, больше ни чего.Здоровья бабушке, таких людей осталось мало.
Гость
21 мая, 19:27
Первое - безопасность. Первая заповедь безопасности - отсутствие контактов с окружающим миром.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 19:56
Гость
21 мая, 19:27
Первое - безопасность. Первая заповедь безопасности - отсутствие контактов с окружающим миром.
Гость, ну, да, выпить коньячку, одеться тепло и никуда не ходить.
Гость
21 мая, 18:50
Бабка укрывает пирата, значит является соучастницей преступления. Ст. 227 УК РФ "Пиратство", наказание до 15 лет лишения свободы. Столетний юбилей может справить в колонии.
Гость
21 мая, 18:51
Собаке можно дать любое имя и ничего.
Гость
21 мая, 20:00
Гость
21 мая, 18:51
Собаке можно дать любое имя и ничего.
Я пса Обамкой назвал!
Гость
21 мая, 21:30
Гость
21 мая, 20:00
Я пса Обамкой назвал!
А у нас есть маленькая злобненькая, но гордая чихуа-хуа, мы ее зовем Биби...
Гость
21 мая, 18:46
Сколько доводилось видеть людей, так вот приваживающих бродячих собак в подъездах и дворах, всегда у них присутствуют некоторые нарушения психики. По тому, как она описывает ситуацию с воспитателем, совершенно правильно не позволившим воспитаннице общаться с собачками, тараканы уже заметны. Крупные прикормленные уличные собаки - это как заряженное ружье без присмотра. И почему приют ей собак возвращает?
Гость
21 мая, 18:45
Вот кто пишет злобные комментарии и случаются разные болезни и не очень хорошие дела Жизнь и так коротка и быстро проходит живите с добром Значит так надо было Вселенной что с нами рядом есть животный мир А бабушка как может помогает и берите пример если бы все заботились о бездомных животных и они не были бы злыми
Гость
21 мая, 18:51
Третьеклашки и то более аргументированные сочинения пишут.
Гость
21 мая, 18:52
Живите с добром. Кормите ваших собачек и кошечек травкой. Как?! Вы кормите их переработанным мясом других животных?!! А туда же - о Зле...
Гость
21 мая, 19:13
Гость
21 мая, 18:52
Живите с добром. Кормите ваших собачек и кошечек травкой. Как?! Вы кормите их переработанным мясом других животных?!! А туда же - о Зле...
Это- животные. А ты зачем на один уровень с ними становишься? Вот они мол. убивают- так я тоже буду, они мясо едят- я тоже могу. Тебе разум для чего дан?
Гость
21 мая, 18:45
Бабка гордится, что не исполняет предписания, и вертела она власть на одном месте🤣🤣🤣
Гость
21 мая, 18:44
Е1 удаляет коменты, как всегда хочет склоки, а правды не хочет, супер же когда собачники с детятниками собачатся. А суть в другом, - возьми домой и люби на здоровье, и чтобы на газонах не гадили, и убирайте за ними и выгуливайте на поводке..
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 19:54
Гость, ооо, я вижу вы спец в этом вопросе! Разъясните ка всем ту поголо вым, куда им убрать свои ведра из под окон соседей, в какой диснейленд отправить своих орущих детей и где находится страна Алкашерия, куда отправить соседей-алкашей?
Гость
21 мая, 18:43
Да, если собачки дороги, надо продавать недвижимость, покупать частный дом с большим огороженным участком и переезжать туда вместе со всеми животными
Гость
21 мая, 18:25
Кормить то она кормит, а навоз за этими собаками кто убирает, метлу и совок в руки и пошла убирать, кормилица. Собаки загаживают территорию, а кто убирает за ними, смотри какая добрая, за чужой счет.
Гость
21 мая, 18:21
Бабка еще и сама агресивная, налюдей просается (видео). Хотя типичное поведение зоолюба, на дачу она их почему то забрать не хочет, или во вторую квартиру.
Гость
21 мая, 18:20
Бедные люди, которые живут рядом с этой собачницей и ее «выводком», что можно сказать, будем надеяться, скоро бабуля уйдет в лучший мир, а за ней и собаки
Гость
21 мая, 18:21
А следом и ты, бабуля.... бггг
Гость
21 мая, 18:36
Гость, не пожелать ли тебе злыдне уйти в лучший мир Природа создала всех и нас и животный мир не для убийства а для мирного сосуществования
Гость
21 мая, 18:49
Гость
21 мая, 18:36
Гость, не пожелать ли тебе злыдне уйти в лучший мир Природа создала всех и нас и животный мир не для убийства а для мирного сосуществования
А чем вы кормите вашу собачку? Убиенными курочками? Телятками? Аяяй!..
Гость
21 мая, 18:04
Интересненько: у дамы есть дача. И почему она своих "зоотерапевтов" там не поселит, а расположила их на домовой территории???
Гость
21 мая, 18:19
тебя пе ту ха спросить забыла
Гость
21 мая, 18:22
Гость
21 мая, 18:19
тебя пе ту ха спросить забыла
Бабка перелогирься))
Гость
21 мая, 18:41
Гость
21 мая, 18:19
тебя пе ту ха спросить забыла
Если страдаешь амнезией, старушка, зачем держишь несчастную шавку?
Гость
21 мая, 17:55
По священному писанию, в рай попадают учителя, дворники, и те, кто спасает бездомных животных..И еще сказано: род человеческий не прейдет, пока есть хоть один праведник. Вот эта бабушка такая беззащитная, слабая, в чем-то смешная и нелепая, оправдывает наше с вами существование перед Богом. Пусть будет здорова и счастлива и она, и ее семья, и ее собаки)))
Гость
21 мая, 17:57
Смеялись! Особенно относительно Писания. Пиши исчо.
Гость
21 мая, 17:58
Гость
21 мая, 17:57
Смеялись! Особенно относительно Писания. Пиши исчо.
обе две ваши субличности смеялись? неудивительно..)))
Гость
21 мая, 18:11
Гость
21 мая, 17:58
обе две ваши субличности смеялись? неудивительно..)))
С субличностями вы лучше знакомы, собачья обслуга. А мы с коллегами смеялись над вашими трактованиями Писания. Выходит, что лично вы, со семи вашими субличностями, - не ценее множества воробьёв.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 17:50
В России даже у собак свои авто😎😎завидуй, запад😎
Гость
21 мая, 20:29
Хорошая бабушка. Будь я постарше - женился б на ней. То в машине бы спал, то в будке. И сынуля готовый есть. И гараж. И дача.
Гость
21 мая, 17:47
Почему она не забирает собак себе, а делает угрозу людям?
Гость
21 мая, 17:49
За чужой счет проще себя, доьренькую, любить.
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 17:39
Вместо авто и будок. Лучше дом в частном секторе и туда со всеми животными.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 17:32
У любительницы животных Альбины Гордеевны живут не только собаки, но и популяция тараканов в голове.
Гость
21 мая, 17:31
У нас в частном доме кот Пират. Выловил всех мышей и крыс. Полезный кот. Не кастрирован, не привит. Поиходит в дом пообщаться, покушать и на охоту. В доме ему скучно. В саду, среди природы хорошо. Два года дружит с соседской кошкой.детей у них нет.
Гость
21 мая, 17:52
Два вопроса: не боитесь водобоязни? И куда девается кот зимой?
Гость
21 мая, 19:16
Гость
21 мая, 17:52
Два вопроса: не боитесь водобоязни? И куда девается кот зимой?
Кот зимой живет в доме. У него не лоток, у него свой унитазик. Ест общую с собаками еду, не корм.
Гость
22 мая, 03:19
Добычей делится?
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 17:31
до первого съеденного ребенка?
Гость
21 мая, 17:43
А взрослых можно кушать? Тут мы молчим.
Гость
21 мая, 17:29
Причем шавло уже кусало детей, поехавшая бабка.
Гость
21 мая, 17:42
Шавло- это ты, опять прибежал детей защищать?
Гость
21 мая, 17:47
Гость
21 мая, 17:42
Шавло- это ты, опять прибежал детей защищать?
А причем здесь дети? Людей от вас, страдающих зоонозным заболеванием, защищать.
Гость
21 мая, 17:48
Две квартиры, машина, гараж, дача - а шавок держит на общественной территории.
Гость
21 мая, 17:21
Альбина Гордеевна,живите долго вы очень добрый и хороший человек.
Гость
21 мая, 17:23
это типичная мизантропка, что она не берёт собак себе
Гость
21 мая, 17:49
Доживите до понедельника...
Гость
21 мая, 18:00
Сама она никого не интересует, пока не мешает. Но вот если ее существование начинает приносить мороку другим - наверное пожелания несколько иные. Для начала - штраф бы за такой "надзор" за животными. Хорошо быть добрым за чужой счет....
Гость
21 мая, 17:20
На неё нужно в суд подавать, что бы без трусов осталась.
Гость
21 мая, 18:20
ну так подай. справишься? или только флудить способна?
Гость
21 мая, 19:52
Она предписания не исполняет, и решения суда не будет.
Гость
21 мая, 17:18
Горжусь нашими пенсионерами, богатые и успешные!
Гость
21 мая, 17:17
Да это зоошиза, мне наплевать на всех
Гость
21 мая, 17:29
Детошиза еще хуже.
Гость
21 мая, 17:53
Гость
21 мая, 17:29
Детошиза еще хуже.
А такого понятия не существует. Разве что в лексиконе отбитых шавочников.
Гость
21 мая, 17:58
Гость
21 мая, 17:53
А такого понятия не существует. Разве что в лексиконе отбитых шавочников.
Существует. Есть и похуже слова. Вы себя со стороны просто не видите. А умные люди наблюдают и дают вам характеристики.
Гость
21 мая, 17:16
Я представляю как загажен двор.
Гость
21 мая, 17:15
Отходы собирает ведь в пакетик и утилизирует, да?
Гость
21 мая, 17:50
В ее любимой Америке за такие штучки она бы не только огроменный штраф схлопотала.
Гость
21 мая, 18:34
Пирожки печёт с ними
Гость
21 мая, 17:13
"Весь район их любит" Очевидно, не весь
Гость
21 мая, 17:11
Так позвоните, представьтесь специалистом центробанка и потребуйте перевести собак в безопасный приют
Гость
21 мая, 17:07
вот уж повезло соседям
Гость