перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Монахиню прогнали от торгового центра, где она искала хозяев котятам

20 июля 2026, 20:30
Гость
Гость
35 минут
Вопросик прям на вразу из видео: а чего никто из прокуратуры не возбудился, что животные у нее мрут до вручения
Гость
55 минут
Екатеринбург - город шариковых
Гость
38 минут
Троль,это про Воронеж
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
Ну не знаю. Крайне неприятное впечатление производят побирушки. На улице, иногда даже в автобусах, и особенно в ТЦ. Как правило с благими целями все) Раздавать котят вроде и не попрошайничество. Но граничит с этим. Считаю что правильно ее выставили из ТЦ. Чем бы она там не занималась - в ТЦ ей точно не место было.
Гость
6 часов
Сколько здесь злобных умников, в отношении животных....
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
В переходах обычно сидят те, кто под крышей и просят милостыню. Почему не организовать приют при монастыре/любой церкви и раздавать одиноким верующим, это эффективнее и безопаснее? В современном мире проще в соц.сетях организовать группы помощи животным, объявления на соответствующих площадках .... А переходы - это координация криминальных структур из 90-х.
Гость
6 часов
Для продажи котят есть зоорынки. А выставить их на улице... Это банально спровоцировать взятие ненужной вещи. Один из десяти может и оставит дома. Остальные выкинут, как ... кошка повзрослеет... станет ненужной детям... дорого кормить будет... банально надоест. Нельзя дарить питомца. Его надо покупать.
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 часов
Все правильно. Бездомным зверюхам в общественных местах делать нечего.
Гость
11 часов
жизнь прожита не зря. 20к котиков трудоустроено
Гость
4 часа
а ты что доброго сделал в этой жизни?
Гость
12 часов
А че не в монастыре то свою бурную деятельность развела эта мадам? там народу много слабоумного шляется и места навалом и не помешает никому вонь кошачья и антисанитария.
Гость
4 часа
В Екатеринбурге сплошные Полиграфы Полиграфычи. Уж мы душили этих кошек, душили, душили...
Гость
13 часов
Наверное не стерилизует и плодит. Стерилизация этож грех.
Гость
16 часов
Почему не организует приют для котиков в монастыре? Хоть какая-то была бы польза.
Гость
16 часов
Думаю, причина вот в чём. Если попов куда-то пустить на время, они быстренько начинают считать это место своей собственностью. Помогать котикам — это, конечно, дело хорошее. Но торговые центры и прочие публичные места должны оставаться светскими.
Гость
17 часов
Так она на замотанная, не элита как они
Гость
16 часов
Как это не замотанная? Ты на фотку-то погляди.
Гость
18 часов
Не позарилась бы на чужое наследство монахиня - не было бы проблем. Если хотела по доброте душевной помогать, то помогала бы бескорыстно своему "другу", а так получается, что под маской добродетельности скрывается алчность, и не надо говорить, что этого "друга" родственники бросили, просто так родные люди не отворачиваются друг от друга, на это всегда есть серьёзная причина, и стороннему лицу, коим является монахиня, не надо влезать в чужие взаимоотношения и уж тем более не надо пытаться прикарманить чужое имущество, даже если ты считаешь, что родственники этого мужчины поступили с ним несправедливо.
Гость
17 часов
Меня тоже эта история с наследством смущает. Зачем монахине квартира? Она в монастыре живёт. Продай квартиру и отдай в приют с котятами или на иное благое дело. .а так.... Не верю
Гость
4 часа
Гость
17 часов
Меня тоже эта история с наследством смущает. Зачем монахине квартира? Она в монастыре живёт. Продай квартиру и отдай в приют с котятами или на иное благое дело. .а так.... Не верю
две ведьмы, о которых говорит монахиня, и тут ее нашли))))
Гость
18 часов
Спасение котят в ведре с водой!
Гость
18 часов
Жаль, что тебя после рождения так не спасли
Гость
12 часов
Гость
18 часов
Жаль, что тебя после рождения так не спасли
Выбраковка называется. И у собак и у кошек выбирают из всего помета 1-2 самых здоровых и бодрых, остальные не нужны. И да, для заранее определенных хозяев. И здоровая порода тогда получается без проблем постоянных и функциональная, пригодная для охраны участка и борьбы с грызунами, а не любимая зошизой больная само*ранка.
Гость
19 часов
Бесы у людей в голове, монахиня доброе дело делала.
Гость
18 часов
Бесы во церквах!
Гость
19 часов
Какая молодец! Спасибо ей большое за заботу.
Гость
19 часов
Она психическая! Проверьте! Больной человек- нуждается в помощи.
Гость
4 часа
ведьмы, уймитесь!
Гость
19 часов
Кто на ноги смотрел?
Гость
4 часа
у них не ноги, а лапки...
Гость
19 часов
Кто-нибудь помнит монахиню, которая стояла у пассажа в 90-е?
Гость
19 часов
пассаж помнит, остальные в монахинь не верят
Гость
18 часов
Я помню Пассаж который стоял на месте пассажа.
Гость
16 часов
Мать Фёкла ее звали. Вечная ей память!
Гость
19 часов
Кому понравиться, что зоошиза зоопарк устраивает? Нет ребенка, есть котёнки- больная, однако!
Гость
19 часов
Конечно главное расплодиться
Гость
19 часов
Соглашусь, иди у себя дома устраивай зоопарк. Почему в общественном месте обязательно надо?
Гость
19 часов
Вот я тоже не понимаю, почему собаки повсюду домой свой зоопарк тащите, собаки опасны для человека, они марают улицы, мерзко лаят,
Гость