E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто 20 апреля прошла очередная встреча автомобилистов

20 апреля прошла очередная встреча автомобилистов

20 апреля прошла очередная встреча автомобилистов. На этот раз местом встречи была база отдыха 'Балтым', проезд до которой прошел в виде 'Гонки по ПДД'. В гонке приняло участие 7 экипажей, на самой же встрече было 30 человек. Цель гонки заключалась в приб

На этот раз местом встречи была база отдыха 'Балтым', проезд до которой прошел в виде 'Гонки по ПДД'. В гонке приняло участие 7 экипажей, на самой же встрече было 30 человек. Цель гонки заключалась в прибытии на встречу точно в срок, с чем справились практически все экипажи. Но самыми точными оказались трое из них, пришедшие с разницей в 1 секунду. Среди них то и устроили второй этап соревнований, суть которого заключалась в снятии - установке колеса на свой автомобиль.

По итогам второго этапа места распределились следующим образом: 1-е место поделили Илья (KROT) и Александр (Shurik), 2-е досталось Арсению (21011), на третьем месте Игорь с одноименным ником. Победителям были вручены ценные призы от информационных спонсоров гонки, компании УралРЕЛКОМ - карточка интернет-доступа, компакт-диски 'С нами в интернет - 8'. Всем остальным участникам были вручены сувениры от Автоклуба и E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления