E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто На Урале машины заправляют грязью

На Урале машины заправляют грязью

Скандал разразился накануне на одной из заправок в Екатеринбурге.

С грязьюљедва не смешали репутацию предприятия "Сибнефть". Промышленными отходами заправляли клиентов одной из фирменных автозаправок. 6 тысяч литров некачественного топлива привезли из поселка Шабры.љ

Именно там находится одно из хранилищ этого поставщика. Тревогу забили автолюбители, когда 6 машин сразу после заправки так и не смогли выехать за ее пределы.

Грязь в бензоколонки попала по вине оператора, который работает на хранилище. Выяснилось, он просто повернул не тот кран на шланге. И вместо бензина отправил в Екатеринбург топливный отстой, который готовили к утилизации.

Впрочем, сейчас, уверяет руководство "Сибнефти", остатки отходов уже отправили обратно в Шабры, где завтра сожгут. Но вот пострадавших автовладельцев это не успокоило. Все шестеро написали исковые заявления. В суд подает и руководство "Сибнефти". Отвечать придется обществу с ограниченной ответственностью "АНП-центр". Бензин "Сибнефть" хранит на территории этого предприятия. Именно их работник перепутал топливо с грязью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления