E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Ширина проезжей части на проспекте Космонавтов будет увеличена на 7 метров

Ширина проезжей части на проспекте Космонавтов будет увеличена на 7 метров

Специалисты ЕМУП "Благоустройство" заканчивают капитальный ремонт проспекта Космонавтов на участке между улицами Шефской и Индустрии.

Специалисты ЕМУП "Благоустройство" заканчивают капитальный ремонт проспекта Космонавтов на участке между улицами Шефской и Индустрии.

По информации пресс-службы администрации Екатеринбурга, на этом отрезке магистрали длиной 800 метров рабочие не только уложили новое асфальтовое покрытие и восстановили поребрики, но и расширили проезжую часть с 14 до 21 метра. Сейчас сотрудники ЕМУП "Благоустройство" продолжают на проспекте Космонавтов работу по замене опор контактной сети и опор освещения.

Завтра глава города Аркадий Чернецкий проконтролирует ход работ на проспекте Космонавтов в рамках объезда объектов строительства и благоустройства уральской столицы.

Напомним, что летом этого года городские службы благоустройства уже отремонтировали асфальтобетонное покрытие проспекта Космонавтов на отрезке от улицы Шефской до поворота в поселок Садовый. Длина этого участка превышает два километра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления