E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто "Шевроле Нива" по новой цене поступит в Екатеринбург к концу января

"Шевроле Нива" по новой цене поступит в Екатеринбург к концу января

С 1 января она подорожала на 5 тысяч рублей или на 1,6%.

"Шевроле Нива" производства ЗАО "GM-АВТОВАЗ" по новой цене поступит в Екатеринбург к концу января. С 1 января она подорожала на 5 тысяч рублей или на 1,6%.

Как сообщил директор по продажам автоцентра "Автобан" (дилера "GM-АВТОВАЗ") Виктор Беляев, в самой дешевой комплектации "L" стоимость автомобиля теперь составит 318 тысяч рублей, а в самой дорогой "GLS"љ- 350 тысяч. Впрочем, сейчас в продаже в Екатеринбурге можно встретить только машины 2005 года выпуска. Завод вышел из новогоднего отпуска 10 января и только приступил к производству машин этого года.

Объемы продаж "Шевроле Нива" на Среднем Урале в 2005 году, по словам Виктора Беляева, составляли порядка 80 машин в месяц. И в основном, на 90%, приобретались машины в самой простой комплектации. В следующем году объемы продаж должны составить не менее 70 машин, скорее всего, не изменятся и предпочтения покупателей. Традиционно в столице Урала и Свердловской области эти машины покупают любители активного отдыха, поездок за город на природу, охотники и рыболовы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления