E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Встречаем Масленицу по-настоящему!

Встречаем Масленицу по-настоящему!

2 марта 2008 года, в первое весеннее воскресенье, Тойота Восток приглашает жителей города на День открытых дверей - проводить надоевшую всем зиму и встретить вкусную Масленицу.

2 марта 2008 года, в первое весеннее воскресенье, Тойота Восток приглашает жителей города на День открытых дверей - проводить надоевшую всем зиму и встретить вкусную Масленицу.

Это будет настоящий семейный праздник в лучших славянских традициях. Мероприятие пройдет с размахом - к услугам горожан целый комплекс развлечений как в самом автосалоне, так и на свежем воздухе.

На территории автоцентра первыми встречать гостей будут скоморохи и другие сказочные персонажи в народных костюмах и ростовые куклы. Веселить народ шуточными сценками станут Петрушки, а в расписных шатрах приготовят богатое угощение. Самые настоящие "лотошники" дадут отведать ароматных блинов с разнообразной начинкой, угостят леденцами. На протяжении всего праздника будут проходить смешные игры, конкурсы и розыгрыши с призами для сильных и находчивых мужчин. Специально для детей перед автоцентром построены ледовые горки, а в зале будет работать художник и фотограф - на выходе каждый может получить свое фото в забавных костюмах или с нарисованными на лице масками.

В самом зале автоцентра народные умельцы проведут мастер-классы для хранительниц очага: научат готовить обереги и бусы из натуральных материалов, помогут превратить керамические или деревянные вещи в настоящие украшения дома. А добавит колорита живая музыка коллективов на народных музыкальных инструментах

И, конечно же, на Дне открытых дверей будет проводиться тест-драйв модельного ряда Тойота.

Тойота Восток приглашает жителей Екатеринбурга принять участие в празднике Масленицы, который будет проходить с 12 часов утра до 17 часов дня по адресу: Сибирский тракт, 24б.

Приходите, мы Вам рады!

Тойота Восток
Сибирский тракт, 24Б
Т. 222-20-50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления